Скинхеды в Харькове

Вы за скинов или против???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
шо теперь на форуме и скинхеды будут
 
Власти может их вызвали?
 
Ах простите, вы азербоб по маме :D

О,хоть теперь форум на форум похож,а то я уже думал что не доебутся к моей национальности.
Друг,в твоих вышесказанных словах меньше смысла,чем в моем высранном говне.Так что будь добр не мусоль эту тему :D
 
У меня дружбан был.. Тагеев Ромка... Нормальный азербайджанец.... Отец его нас за уши драл...
 
Это что -перед подписанием заброс террористов в Харьков, а на чьи они деньги приезжают, вот в чем вопрос
 
Бля...:рл:
Те, кто пустил эту хуйню по народу-вы хоть скинхедов видели? Вряд ли! Если бы видели, вы бы не пиздели чушь такую.
А то, что завтра день "украиномовности" никто вам не доложил? И что парад будет националистов, что к движению скинхедов отношения не имеет.
Пустили слухи, что за последнюю неделю чурок штук 10 повырезали, чтобы к приезду "скинхедов" было чище:іржач:
И вот такие тупые селюки из бурсы становятся нашими народными СМИ.
 
Бля...:рл:
Те, кто пустил эту хуйню по народу-вы хоть скинхедов видели? Вряд ли! Если бы видели, вы бы не пиздели чушь такую.
А то, что завтра день "украиномовности" никто вам не доложил? И что парад будет националистов, что к движению скинхедов отношения не имеет.
Пустили слухи, что за последнюю неделю чурок штук 10 повырезали, чтобы к приезду "скинхедов" было чище:іржач:
И вот такие тупые селюки из бурсы становятся нашими народными СМИ.

Хайль Сиськарочка!
 
Назад
Зверху Знизу