сегодняшняя политическая листовка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2005
Повідом.: 123
сегодняшняя политическая листовка

Сегодня обнаружил листовку в почтовом ящике, наверное многим пришло, мне аж 3 экземпляра. Называется "НАТО - Так!" с логотипом "Нашой Украины".

Вот цитата из этой листовки, интересно как бы среагировали великоросы на такие слова.
НАТО - це...
- Всi нашi солдати зможуть виконувати своi обовязки за кордоном по встановленню мирового порядку - приймати участь у бойових дiях у Афганiстанi, екс-Югославii, Iраку, Iранi, Росii та iн. краiнах пiд керiвництвом офiцерiв НАТО

Сначала прочитал не "мирового", а "мирного" порядка, глаза даже не хотели верить.
И что же там за боевые действия в Иране и России намечаются, чёрт знает что происходит!
Вобщем написано довольно откровенно. Возможно это провокация на "Нашу Украину", но если и так, то довольно оригинальная.
 
Останнє редагування:
Возможно провакация, но нельзя забывать, что агресивный блок НАТО и существует для того, что-бы раз и навсегда покончить с русскими. Пока это происходит без их непосредственного участия...

Юрий Кац-мэр Москвы прямо заявлял о возможности подавления народных волнений с участием иностранных вооружённых сил...

Кремлёвские черви больше всего боятся русского народа, его беспощадного национального бунта...даже всю русскую армию превратили во внутрение войска МВД (окол 700 тысяч солдат с дубинками). Но русская армия не надёжна, ибо она русская и агрессивный блок НАТО в этом смысле выглядит главным спасителем аккупантов!
 
Оригинального тут ничего нет. Летом 2004 нечто подобное было в отношении Юща.
 
КтоЯ сказав(ла):
Сегодня обнаружил листовку в почтовом ящике, наверное многим пришло, мне аж 3 экземпляра. Называется "НАТО - Так!" с логотипом "Нашой Украины".

Вот цитата из этой листовки, интересно как бы среагировали великоросы на такие слова.


Сначала прочитал не "мирового", а "мирного" порядка, глаза даже не хотели верить.
И что же там за боевые действия в Иране и России намечаются, чёрт знает что происходит!
Вобщем написано довольно откровенно. Возможно это провокация на "Нашу Украину", но если и так, то довольно оригинальная.
Если можно, дайте мне образец этой листовочки, отнесу в штаб НУ, пусть выяснят, откуда происхождение.
Это дело в принципе подсудное, если не ошибаюсь, за эту листовочку Медведчука запросто могут снять с выборов. Если не затруднит, скажите, в какой районе нашли, а лучше конечно саму листовочку.
 
провокация, конечно, но весьма правдоподобная. раскрывающая, так сказать, суть Северо-Атлантического Альянса.
 
Peony сказав(ла):
Если можно, дайте мне образец этой листовочки, отнесу в штаб НУ, пусть выяснят, откуда происхождение.
Это дело в принципе подсудное, если не ошибаюсь, за эту листовочку Медведчука запросто могут снять с выборов. Если не затруднит, скажите, в какой районе нашли, а лучше конечно саму листовочку.
район: северная салтовка 1
не думаю что вы этой бумажкой чего-то добьётесь, всё можно спихнуть на происки конкурентов. Какой штаб возьмёт на себя ответственность за такие резкие слова. Вот ещё пример, "прискорення виводу росiйського Чорноморського флоту з територii Криму i його замiна кораблями НАТО, що лiквiдуе антиукраiнськi настроi у автономii" (как я понял с помощью чужой армии они собираются усмирять свой непокорный народ?)
 
Останнє редагування:
lavaget сказав(ла):
провокация, конечно, но весьма правдоподобная. раскрывающая, так сказать, суть Северо-Атлантического Альянса.
да,я тоже решил что провокация
как будто бы срочно нужно было выпускать листовки, вечером прибегают в типографию и пишут на скорую руку :) Речь совсем не похожа на завуалированную политическую
 
КтоЯ сказав(ла):
район: северная салтовка 1
не думаю что вы этой бумажкой чего-то добьётесь, всё можно спихнуть на происки конкурентов. Какой штаб возьмёт на себя ответственность за такие резкие слова. Вот ещё пример, "прискорення виводу росiйського Чорноморського флоту з територii Криму i його замiна кораблями НАТО, що лiквiдуе антиукраiнськi настроi у автономii" (как я понял с помощью чужой армии они собираются усмирять свой непокорный народ?)
У провокаторы подобного рода всегда были проблемы с идеями. Откровенно глупые люди и откровенно глупые идеи, но все равно это незаконно. Концов конечно не найдешь, но при желании можно. Типографию ведь накрыли в 2004.
 
Хоть провакация, хоть нет, а цели НАТО обозначены на 100% правельно. Именно этого они и хотят в итоге.
 
граждане, будьте на чеку :-)
для личной безопасности не ведитесь на листовки вообще! :-)
 
Peony сказав(ла):
Если можно, дайте мне образец этой листовочки, отнесу в штаб НУ, пусть выяснят, откуда происхождение.
Это дело в принципе подсудное, если не ошибаюсь, за эту листовочку Медведчука запросто могут снять с выборов. Если не затруднит, скажите, в какой районе нашли, а лучше конечно саму листовочку.
пр.Гагарина, р-н ост "Державинская", но мне кажется этот мусор раскидали по всему городу
 
Я представитель Нашей Украины. Это провокация! Там нет тиража. У штаба есть деньги на нормальную типографию, а не ксерокс.
 
В наше время таким черным пиаром никого не удивишь. Да и повлиять он врядли на когото сможет. Тем не менее, такие приколы нужно пресекать на корню. Чтобы другим неповадно было.
 
Вперед, шашку одолжить? ...
 
НАТО - це... - Всi нашi солдати зможуть виконувати своi обовязки за кордоном по встановленню мирового порядку - приймати участь у бойових дiях у Афганiстанi, екс-Югославii, Iраку, Iранi, Росii та iн. краiнах пiд керiвництвом офiцерiв НАТО
Особливо цікаво читати про НАТО в Іраку. :-)
Возможно провакация, но нельзя забывать, что агресивный блок НАТО и существует для того, что-бы раз и навсегда покончить с русскими. Пока это происходит без их непосредственного участия...
Це ж треба! "А мужикі то нє знают"! :-)
 
Те кто в школе не учились - не знают, конечно :-)
 
Останнє редагування:
Ну а что тут странног! НСНУ открыто выступает за вступление в НАТО. А то, что написано на листоке - так это просто те реалии, которые будут если вступим в НАТО. Поэтому всё правильно написали. Вопрос только вот в чём: нужно ли нам это НАТО? Неужели мы готовы воевать против своих же соседей?..
 
valik_c сказав(ла):
Вопрос только вот в чём: нужно ли нам это НАТО? Неужели мы готовы воевать против своих же соседей?..
Насчет войны - вопрос очень правильно поставлен. Вступление Украины в НАТО поставит Украину на грань гражданской войны между образованным, культурным Юго-Востоком и заробитчянским Западом. Т.е., вступление Украины в НАТО однозначно шаг навстречу войне и распаду Украины.:)
 
Evhen_K сказав(ла):
Про співробітництво Росії і НАТО нічого не чув, вояка?
Про поездку Хрущева в США во времена "холодной войны" слышали, "аналитик", не знающий истории, и обижающийся, когда ему дают добрый совет ее не то чтобы даже выучить, а хотя бы просто просмотреть, чтобы не выставлять себя каждый день на посмешище? :-)
 
Назад
Зверху Знизу