эти забавные ПЕЛЬМЕНИ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 178
эти забавные ПЕЛЬМЕНИ

наверно, многим приходилось пробовать магазинные пельмени, кто-то только ими и живет. Кто встречал в пельменях обещанное настоящее мясо - просьба рассказать, поделиться впечатлениями. А то уже запарился искать сьедобные, так и захворать недолго.
 
Не ну ты это не там искал :)

1. В холодильнике искал?
2. В кастрюлю заглядывал?
3. Если в кастрюлях и холодильнике нету жену заведи
говорят они благотворно влияют на появление пельменей в холодильнике и в кастрюлке :)
 
А чё? Стабильно мясо в пельменях нахожу.. без проблем.. ;)
 
пельмени Геркулес рулят! ))
 
Да, в основном, они все съедобные ... :)
с фаршем, мясным ...
 
как-то вы странно сразу в БлэкЛист пишите :)
 
"- Уважаемая, я вот купил пельмени у Вас и не нашёл там мяса...
- Ну кусайте... Ещё... Ещё... О, уже пропустили..." :-)

Геркулес хорошие - только с соей. Я беру или Застольные (с соей но вкусные) или Владко (фиг его знает - вкусные). Без сои вроде как Левада (но не понравились) и ещё какие-то - там на пакете написано "без сои" - там реальное мясо и вкусно - только не дешево.
 
Если это был вопрос о хороших пельменях - но это:
- фирма "Цун-дон". Особенно рекомендую "Китайские"
- фирма "добрыня". Реколменую посмотреть "Мексиканские"
Также неплохие "геркулес" и "3 льва" - или что-то, связанное со львом
 
А вообще - лучше всего - домашнего приготовления - можно и с базара, но у проверенной тётки :)
 
домашние - это традиция, да и времени много занимают. А в Блэк-Лист написал потому, что не пробовал действительно вкусных (или хотя бы не очень невкусных)
 
Читай выше рекомендации профессионалов со стажем
 
Ёжик сказав(ла):
Не ну ты это не там искал :)
3. Если в кастрюлях и холодильнике нету жену заведи
говорят они благотворно влияют на появление пельменей в холодильнике и в кастрюлке :)
Врут :-(
 
Не уж-то все так плохо? ... ;)
 
Самые классные пельмени -это три медведя
 
Геркулес именно "фирмовi" - супер !
Та и мороженное Геркулес тоже классное !
Не сочтите за рекламу :-)
 
О - точно - 3 медведя.
Только они немного испоганились
Настаиваю на том, что лучшие сейчас - Цун-Дон и Добрыня
 
"Владко" нормальные пельмени. Эту фирму держит мой знакомый и даже родственник можно сказать, и я точно знаю, что в них кладут :) Это не реклама, мне пофик в принципе, но посоветовать эти пельмени могу как одни из наиболее качественных. Самые лучшие "Сибирские", но они редко попадаются, чаще есть просто "Владко". Рекомендую.
 
+1
Во Владко действительно мясо на мяо похоже, вот только лепят их не совсем хорошо
 
Ну не знаю, по правилам раздельного питания и по процессам происходящим в организме при переваривании пищи - пельмени это просто очень не правильная еда. Сам их воспринимаю только как по безнадеге и когда супер-мега облом готовить.
Когда ел раньше - употреблял Геркулес фирменные - все остальное более или менее напоминало картон с луком и специями.
К посту №2 - когда заводишь жену, есть шанс навсегда остаться без пельменей, поскольку открываешь для себя чудесный мир вкусной, натуральной, полезной и приготовленной с любовью Еды! Чего и всем желаю!!!
 
Назад
Зверху Знизу