• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

До чего может довести русофобство ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
До чего может довести русофобство ...

Мое мнение - до маразма ...
Посилання видалено

На днях читал эту новость на ленте ру .. удивился ...
Статья в комсомолке - улыбнула .. ибо написана она ироничным слогом ... поэтому привожу именно ее ... но факты там не вывернуты ... кто не верит .. посмотрите на ленте .. то ли за вчера, то ли за позавчера ..

ПыСы Миша походу совсем тронулся ...
 
Бармалей, ты внимательно статью читал? О чём она,я вижу, что не понял, с манеры изложения посмеялся в принципе правильно, но за деревьями леса не увидел.
Знаешь, даже Гамлета можно переписать так, что все будут уссыкаться.
 
Диоксин передается воздушно - капелярным путем:-). С "нашим" счастьем целовался много:-)
 
Barmaley сказав(ла):
На днях читал эту новость на ленте ру .. удивился ...
Статья в комсомолке - улыбнула .. ибо написана она ироничным слогом ... поэтому привожу именно ее ... но факты там не вывернуты ... кто не верит .. посмотрите на ленте .. то ли за вчера, то ли за позавчера ..
Да, Михо сейчас туго. Да, и россияне не упустят возможности насыпать соли Михо на спину.
Бармалей, ты вроде нормальный человек. Я надеюсь, ты не станешь развивать эту тему и проводить параллели с Украиной. Анекдоты и вы про нас рассказываете и мы про вас . И если Динамо забивает Спартаку, то - это не руссофобия. Это спортивная игра.:пиво:
 
Адик сказав(ла):
Да, Михо сейчас туго. Да, и россияне не упустят возможности насыпать соли Михо на спину.
Бармалей, ты вроде нормальный человек. Я надеюсь, ты не станешь развивать эту тему и проводить параллели с Украиной. Анекдоты и вы про нас рассказываете и мы про вас . И если Динамо забивает Спартаку, то - это не руссофобия. Это спортивная игра.:пиво:
:-) :-) :-) :-) :клас: :клас: :клас:

ЗЫ Бармалеюшка не переживай. Русские нам братья навек, но не братья те, что заселив Кремле и нагнитают тут обстановку!
 
Да при чем здесь Украина???
Я с другой ситуации прикололся ... я думаю мы тут не будем пытаться доказать друг другу кто взорвал газопровод ... ибо я считаю, что России это не выгодно и это мое ИМХО .. но никто не знает наверняка ..поэтому не будем .... а прикольно мне с другого ..такая последовательность...:
Рванул газопровод - идет восстановление, одновременно в разы увеличина поставка кружным путем (чтобы окончательно не замерзли ... быстренько переподписали договора и т.п. огромная работа) - но Миша забывая свои обвинения России о завышении цены на газ покупает его у Ирана (дружеского) в 2 с лишним раза дороже ..причем молча .. без воплей ... при том друг-Иран покупает этот газ в другой стране в 6 раз дешевле ... т.е. повыение цены в отличии от врага-России абсолютно отбалдовое ... - и теперь самое интересное ... расплачивается деньгами Жоры Буша, который дал их на развитие демократии и еще на что то там .. но никак не на поддержку своего новогоглавноговраго-Ирана ...
Вот это Миша крутанулся .... и как ему перед Жорой крутится прийдется ...
 
Nirvana сказав(ла):
Русские нам братья навек, но не братья те, что заселив Кремле и нагнитают тут обстановку!
Гыгыгы! Пять баллов! Зачот Кремлю! :-)

Пы.эс. если бы наш президент в самом начале переговоров поехал бы в Москву, то возможно было бы по другому.. Зато он купаеца в проруби, а это круто! :іржач:
 
Barmaley сказав(ла):
Да при чем здесь Украина???
Я с другой ситуации прикололся ... я думаю мы тут не будем пытаться доказать друг другу кто взорвал газопровод ... ибо я считаю, что России это не выгодно и это мое ИМХО .. но никто не знает наверняка ..поэтому не будем .... а прикольно мне с другого ..такая последовательность...:
Рванул газопровод - идет восстановление, одновременно в разы увеличина поставка кружным путем (чтобы окончательно не замерзли ... быстренько переподписали договора и т.п. огромная работа) - но Миша забывая свои обвинения России о завышении цены на газ покупает его у Ирана (дружеского) в 2 с лишним раза дороже ..причем молча .. без воплей ... при том друг-Иран покупает этот газ в другой стране в 6 раз дешевле ... т.е. повыение цены в отличии от врага-России абсолютно отбалдовое ... - и теперь самое интересное ... расплачивается деньгами Жоры Буша, который дал их на развитие демократии и еще на что то там .. но никак не на поддержку своего новогоглавноговраго-Ирана ...
Вот это Миша крутанулся .... и как ему перед Жорой крутится прийдется ...

Интересно, а наш бы так смог крутануться, он у нас тоже верткий? :-)
 
Я вот даже не представляю ..чем Миша от Жоры будет жопу прикрывать ... если только тем, что они на весь мир попытались рассказать как россия (страна-террорист) плохо поступила и оставила их замерзать?? Типа громко тявкал :)
 
olegg сказав(ла):
Пы.эс. если бы наш президент в самом начале переговоров поехал бы в Москву, то возможно было бы по другому.. Зато он купаеца в проруби, а это круто! :іржач:
Мечтать не вредно...
 
olegg сказав(ла):
Гыгыгы! Пять баллов! Зачот Кремлю! :-)

Пы.эс. если бы наш президент в самом начале переговоров поехал бы в Москву, то возможно было бы по другому.. Зато он купаеца в проруби, а это круто! :іржач:

Во-первых, все должны понимать, что в Кремле русские. Не марсиане, не инопланетяне, а русские. У президента рейтинг - дай бог каждому :)

Во-вторых, не имеет значения поедел ли в Москву Ющенко. Внешняя его политика есть продолжение внутренней. То же самое у Саакашвили.
 
Я бы на месте персов Газпрому 110$ платил бы только за то , чтобы труба не работала. В этом случае Иран бы свои 80$ на халяву получал бы.
 
Barmaley сказав(ла):
быстренько переподписали договора ...покупает его у Ирана (дружеского) в 2 с лишним раза дороже ....
Интересно,а сколько "весили откаты" обратно в Грузию и в чей карман?Хотя это не важно.После "появления" ул. им американского президента,"покушения" на него,"аварии" наших миротворцев и местных жигулей и т.п., воспринимать Мишу как Политика не приходится.:( сугубо имхо,истеричка в штанах,понимающая что загоняет себя и страну в тупик,но "ниточки" на ручках и ножках не позволяют двигаться по-другому..:(
 
-----------но "ниточки" на ручках и ножках не позволяют двигаться по-другому.------------

А еще увиличивающийся счет в банке , а не в кармане грузина.
 
Barmaley сказав(ла):
Вот это Миша крутанулся .... и как ему перед Жорой крутится прийдется ...
Если возникают такого рода вопросы - то Жора Буш является великолепным сценаристом и режиссёром. Миша и Витя - Буратино и Пьеро, а Жорик - Карабас Барабас.
 
BEN сказав(ла):
Если возникают такого рода вопросы - то Жора Буш является великолепным сценаристом и режиссёром. Миша и Витя - Буратино и Пьеро, а Жорик - Карабас Барабас.
Осталось выяснить, кто Вовка. Дуремар?
 
Вовка это тот кто толкает свой член в попу Юща , а Бушь рьяно впихивает свой член Ющю в рот. И каждый из них спрашивает: о лидер оранж революшн как тебе со мной , приятно? Отгадайте с 3 раз . что отвечает Ющ?
 
В 2006 году Запад собирается признать независимость Косово.
У России будет моральное право признать независимость Абхазии и Юж. Осетии или выполнитьих просьбу о присоединении к России. Я так думаю,
что Грузинские власти пытаются разжечь конфликт, чтобы под шумок присоединит эти де-факто независимые республики к себе.
Для тех кто не знает:
Официально армию, полицию и зарплату госслужащим полностью оплачивает американский госдеп - официально.
Так что вес этот спектакль заказана и оплачен дядей Сэмом.

Но Грузия при этом ну очень независимая, по мнению Саакашвили.
 
Бармалей
Газ - это политика.
Когда ты это поймешь тогда тебя не будет удивлять разница в цене в 2 раза.
 
Назад
Зверху Знизу