1-й в истории Украины смс-референдум

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 983
1-й в истории Украины смс-референдум

Называется "ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК".
Посилання видалено
Стартовал вчера, продлится 2 месяца, т.е. результаты будут оглашены где-то за неделю до выборов в парламент. Хорошо продумали, молодцы.
 
уверен рузультаты уже написаны
 
Капри, ну зачем с такой предубежденностью?
 
а почему я должен верить?
1. как я могу проверить результат? это чисто технический вопрос.

2. Я не верю опросам опраченным заинтерисованной стороной. Хочешь сказать если результат будет не в пользу русского Ян об этом честно скажет? не верю (с)

3. Почему я вообще должен верить Яну? Этот человек два года был премьером и имел в руках все возможности сделать язык государственным. Меня конкретно зае...ла тема русского языка перед каждыми выборами. Парочку мудаков сделавших себе депутатские корочки на локальном опросе Харькова о языке я помню. Напомнить? Референдум я тоже помню. еще один решил на этой теме поднятся? надеюсь не выйдет
 
Capricorn сказав(ла):
3. Почему я вообще должен верить Яну? Этот человек два года был премьером и имел в руках все возможности сделать язык государственным. Меня конкретно зае...ла тема русского языка перед каждыми выборами. Парочку мудаков сделавших себе депутатские корочки на локальном опросе Харькова о языке я помню. Напомнить? Референдум я тоже помню. еще один решил на этой теме поднятся? надеюсь не выйдет

А я хорошо помню, что в начале своего премьерства Янукович заявлял, что 2-й гос.язык не нужен.
 
+ кто там гнал на племянника Юща в списках НУ?
полюбуйтесь на сынулю Яна пошушего на папика.
"Так зачем платить больше"?
 
Drill сказав(ла):
А я хорошо помню, что в начале своего премьерства Янукович заявлял, что 2-й гос.язык не нужен.
все кто у власти это понимают. а те кто нет используют как повод. надоело
 
гегеге какой пеар дурацкий
 
Light сказав(ла):
а как вам картинка слева для голосования ЗА наберите 2 (жирным выделено) или 1 (не выделено) если против
т.е. результат уже есть :)
Я тоже сразу обратила внимание на жирные и большие "ЗА" и"2" и незаметные "против" и "1".
ТОМУ ЩО чесні?
 
Drill сказав(ла):
Я тоже сразу обратила внимание на жирные и большие "ЗА" и"2" и незаметные "против" и "1".

ТОМУ ЩО чесні?
Нет,
ТОМУ ЩО дурні :)
 
А я воттоже уверен, что результат изначально определён.
Но дело даже не в этом, а в том, какую сумму маленький Хам положит себе в кармашек.
Такой маленький, а уже ушлый - зачем работать, если можно просто пиариться и бабки снимать.
 
Drill сказав(ла):
Я тоже сразу обратила внимание на жирные и большие "ЗА" и"2" и незаметные "против" и "1".
ТОМУ ЩО чесні?
а на психолого не хватило у них денег. ИМХО за должно быть "1", а нет "2" (а еще лучше 1258863255, что бы "легче" было голосовать против :))
 
почитал форум. решил провить. отправил свой голос против, жду подтверждения. кто отвечал "за" сколько вы ждали ответа?
 
>>>В случае, если участник референдума ошибся при выборе категории, у него будет возможность в течение 24 часов анулировать свой голос и проголосовать повторно, связавшись с информационным центром SMS-референдума.

зашибись. и кто знает не "связался" ли я после того как мой голос не понравился им и не изменил своего мнения? дырки для "честного" голосования заложены изначально в его правила.
 
пришло :) мой номер (245) 3920
 
Freedom сказав(ла):
А я вот тоже уверен, что результат изначально определён.

Тогда зачем надо этот референдум?

И интересно,какая степень отупения должна быть у людей,которые знают,что все определено и все равно голосуют?
 
Capricorn сказав(ла):
Этот человек два года был премьером и имел в руках все возможности сделать язык государственным.
Вы это серьезно, или Конституцию недосуг было прочитать? :-)
Longer сказав(ла):
Такой маленький, а уже ушлый - зачем работать, если можно просто пиариться и бабки снимать.
Вы, как и в большинстве случаев, необъективны :-) По сравнению с юным "консалтером", ездящем на M6 и приватизирующим в И-Ф "культурные ценности" - это детский лепет :-)

Вообще, поражает эта странныя упрямость в данном вопросе людей, говорящих по-русски :-) Прямо как в анекдоте:
Выколю себе глаз, чтоб у тещи был одноглазый зять :-)
 
>>> Вы это серьезно, или Конституцию недосуг было прочитать?
ну не скажу что я ее на эту тему курил, но скажете от второго лица в стране ничего не зависило? тогда от кого зависит?
можно услышать от вас примерную последовательность действий для введения русским вторым гос. языком?
 
Light сказав(ла):
вы форум почитайте там - питрасян отдыхает
Почитала. Темку о необходимости раскрутки. Решила помочь ребятам - поискать напр., Львовские форумы и кинуть туда инфу. Че-т у них там с регитрацией все сложно, но зато что я нашла!Посилання видалено
У нас пропало, всплыло на Львовском форуме?
 
АААААА!!! Верните Эдика на наш форум!!! :)

з.ы. А у нас форум веселей и собеседники интереснее! :)
 
Назад
Зверху Знизу