Попа лам

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37747
Попа лам

Аналитиков я уже не читаю давно, ибо берегу аппетит и коленный рефлекс, поэтому, если такая версия уже есть – я ничего об этом не знаю. Но на форуме, вроде бы, не видел.

Итак, у меня уже довольно давно возникло подозрение, что Кремль поставил на Тимошенко. Перечислю факты.
Российская военная прокуратура очень скоропостижно сняла с Тимошенко все обвинения, когда та прилетала с однодневным визитом. Причем, прилетала она инкогнито, в субботу, неужели все следователи и оперативные работники, а равно и генеральный прокурор были в этот день на службе? И это при том, что люди с российской стороны, причастные к тому делу – уже сидят.
Газовые игры России. Кому они на пользу, в первую очередь? Ющенко – теряет поддержку, как только газ будет по предполагаемо высокой цене, потому как производство остановится, я уже не говорю о том, если население начнет мерзнуть и сидеть без электричества. Партия Регионов ввиду «обиды» населения на Россию тоже будет терять поддержку, потому как их ассоциируют с лояльными к России силами. При таком раскладе выигрывает только Тимошенко. Никто ведь уже не вспомнит, что именно при ней был заложен фундамент «газовой проблемы», ее «посевная» и нашумевшая отмена 4-го дополнения.
Тимошенко – воплощение «торговли телом», т.е. – (ре)приватизации всего что можно.
Со вступлением в действие конституционной реформы, будущий премьер будет иметь очень большие полномочия.

Теперь, что нужно России? В первую очередь – газовая труба. Невступление Украины НАТО – это уже второстепенно, тут нет никакой истерии, как принято считать в среде «национальной вакханалии». Кто может обеспечить продажу трубы? При всех криках сторонников нынешней власти о том, что «Янукович продаст все» - все понимают, что он этого никогда не сделает. Что бы ни говорили, а опыт руководства дает о себе знать. Ющенко – тоже маловероятно, что продаст трубу. Не смотря на то что он «слил» индусам Криворожсталь, он понимает, что труба – посерьезнее будет, потому как это единственный имеющийся козырь, да и то не очень большой, в торговле с Россией. Варианты прихода к власти Литвина, Мороза, Симоненко и прочих деятелей – даже не рассматриваются. Единственная реальная возможность получить трубу – это «поставить» Тимошенко, а потом шантажировать ее. Она, как любая порядочная женщина, рано или поздно – никуда не денется :-)

Итак, голосуем все дружно за Юлию Владимировну, будем сидеть с газом (пару лет), наконец наступит эра тотальных приватизаций, будет свой «женщина-канцлер», ну и труба. По-по-лам :-)
 
И главное с автором и не поспоришь, ведь если что-то из вышесказанного вдруг и не "общеизвестно", то стразу станивится "вы сами это понимаете" :-)
 
Останнє редагування:
TaPAKaH
а что можно от нее получить, если она не во власти? :-) Даже если предположить, что она кому-то из высших чинов нравится как женщина, думаю, дело все-таки не в этом :-) А то что она меняет

neds
Вы свои посты все время редактируете и редактируете, даже страшно представить что там изначально пишется :-) Насчет "спора с автором", было бы что сказать по существу - уже бы сказали :-)
 
maxkit сказав(ла):
neds
Вы свои посты все время редактируете и редактируете, даже страшно представить что там изначально пишется :-)
Побочный эффект при сочинении страшилок? Кошмарики после "творчества" не мучают ;)
maxkit сказав(ла):
Насчет "спора с автором", было бы что сказать по существу - уже бы сказали :-)
Ну раз настаиваете ...
maxkit сказав(ла):
Российская военная прокуратура очень скоропостижно сняла с Тимошенко все обвинения, когда та прилетала с однодневным визитом. Причем, прилетала она инкогнито, в субботу, неужели все следователи и оперативные работники, а равно и генеральный прокурор были в этот день на службе? И это при том, что люди с российской стороны, причастные к тому делу – уже сидят.
На Тимошенко ничего существенного у российской прокуратуры не было, даже во время выборов никакого ощутимого выброса компромата не было.
Лица, которым ЮВТ якобы дала взятку, оправдвны, да и само обвинение выглядит довольно смехотворно.
[size=-2]
По версии следствия, в 1996-1999 годах оба участвовали в реализации многостороннего соглашения, заключенного правительствами РФ и Украины. В соответствии с ним ЕЭСУ в счет компенсации долга за газ должны были поставить российскому Министерству обороны товары на $700 млн. Но за две взятки ($5 тыс. и $500) офицеры якобы завысили стоимость поставляемых стройматериалов и других товаров. Нанесенный ущерб прокуроры оценили в $98 млн.
[/size]
Снятие обвинений - не более чем жест доброй воли и отход с невыгодной позиции со стороны ВВП. Всетики шанс получить существенный процент на следующих выборах у Т. очень даже не маленький и настраивать ее против себя глупо.
maxkit сказав(ла):
Газовые игры России. Кому они на пользу, в первую очередь? Ющенко – теряет поддержку, как только газ будет по предполагаемо высокой цене, потому как производство остановится, я уже не говорю о том, если население начнет мерзнуть и сидеть без электричества. Партия Регионов ввиду «обиды» населения на Россию тоже будет терять поддержку, потому как их ассоциируют с лояльными к России силами. При таком раскладе выигрывает только Тимошенко. Никто ведь уже не вспомнит, что именно при ней был заложен фундамент «газовой проблемы», ее «посевная» и нашумевшая отмена 4-го дополнения.
Население потребляет добытый в Украине газ, и перспектива замерзания не грозит. Максимум ужесточат подход к должникам.
От повышения цен на газ пострадают в первую очередь химики, во вторую металурги - основные доноры партии регионов. К томуже, как уже было сказано выше, это подстегнет антиросийские настроения. (читай двойной удар по Януковичу)
В выиграше от этого будет весь "оранжевый" спектр, а не только Тимошенко.

maxkit сказав(ла):
Тимошенко – воплощение «торговли телом», т.е. – (ре)приватизации всего что можно.
А это "общеизвестно" или "вы сами это знаете"? :-)
maxkit сказав(ла):
Теперь, что нужно России? В первую очередь – газовая труба. Невступление Украины НАТО – это уже второстепенно, тут нет никакой истерии, как принято считать в среде «национальной вакханалии». Кто может обеспечить продажу трубы? При всех криках сторонников нынешней власти о том, что «Янукович продаст все» - все понимают, что он этого никогда не сделает. Что бы ни говорили, а опыт руководства дает о себе знать. Ющенко – тоже маловероятно, что продаст трубу. Не смотря на то что он «слил» индусам Криворожсталь, он понимает, что труба – посерьезнее будет, потому как это единственный имеющийся козырь, да и то не очень большой, в торговле с Россией. Варианты прихода к власти Литвина, Мороза, Симоненко и прочих деятелей – даже не рассматриваются. Единственная реальная возможность получить трубу – это «поставить» Тимошенко, а потом шантажировать ее.
Интересно это какой такой новый компромат с большой "убойной силой" на Т. появился в послевыборный период?!
Да и очень симпатиШно смотрится версия, в которой экспрезидент ЄЕСУ сдает трубу (он-же "Газовая Принцеса"), в то время как остальные ее неприменно удержат :-)
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Побочный эффект при сочинении страшилок? Кошмарики после "творчества" не мучают
Меня - нет. Вы же опять продолжаете редактировать :-) К слову сказать, я больше на детский сад (как тут) и на откровенное хамство (как в других темах) отвечать не буду :-)
neds сказав(ла):
Ну раз настаиваете ...
Не настаивал :-) Раз нечего писать - зачем себя мучить? :-)
neds сказав(ла):
Снятие обвинений - не более чем жест доброй воли и отход с невыгодной позиции со стороны ВВП. Всетики шанс получить существенный процент на следующих выборах у Т. очень даже не маленький и настраивать ее против себя глупо.
Да-да. В субботу, инкогнито. Не будь там предварительной договоренности ее бы прямо из аэропорта, согласно закону, доставили "куда надо". А ВВП, надо полагать, прямо ночами не спал, находясь в "невыгодной позиции" :-) Кстати, дело-то не закрыто окончательно :-) Так что фантазируйте насчет непорочности Юлии Владимировны дальше :-)
neds сказав(ла):
Население потребляет добытый в Украине газ, и перспектива замерзания не грозит. Максимум ужесточат подход к должникам.
От повышения цен на газ пострадают в первую очередь химики, во вторую металурги - основные доноры партии регионов. К томуже, как уже было сказано выше, это подстегнет антиросийские настроения. (читай двойной удар по Януковичу)
В выиграше от этого будет весь "оранжевый" спектр, а не только Тимошенко.
А бюджет с потенциальными 30% дефицита, наверное, Ющенко с пасеки пополнять будет, без всякой химии. И потом, не могла же россия (страна-террорист) не сделать своих ставок. Раз по Януковичу - удар, кто тогда их ставка? :-) Хотя, других "аргументов", кроме этой недальновидной ереси я не ждал :-)
neds сказав(ла):
А это "общеизвестно" или "вы сами это знаете"?
Вы это тоже знаете, и говорили сами. И Тимошенко не раз заявляла. И о 30,000 предприятий, подлежащих "реприватизации" и о "все отобрать и поделить", и т.д. Следите хотя бы за своими кумирами :-)
neds сказав(ла):
Интересно это какой такой новый компромат с большой "убойной силой" на Т. появился в послевыборный период?!
Да и очень симпатиШно смотрится версия, в которой экспрезидент ЄЕСУ сдает трубу (он-же "Газовая Принцеса"), в то время как остальные ее неприменно удержат
Эпитетов только не хватало в качестве аргументов :-) Компромат и старый сгодится, да и других рычагов - достаточно :-) Учите историю, она еще и не такие повороты знает :-)
 
В рамках внутриполитических отношений россия (страна-террорист)-Украина действительно всё сходится.
А как быть с этим всем на внешнеполитической арене?
Начиная с марта-апреля этого неушедшего года более чем активно сформировали в Европе имíдж Тимошенко как аферистки. Дубасили и добивали и её сентябрьское снятие с должности - логический результат всей этой морально-общецтвенной подготовки.
Восстановить её в политических правах уже невозможно, и ни один европейский политик не пожмёт руку Паше-Цветомузыке...
Всё вышеперечисленное больше объясняет гарантированную политическую нейтрализацию этого персонажа со стороны России на весенних выборах...
 
Strom
зачем же ей дали награду "Человек года Центрально-Восточной Европы"? Хотя, это могут быть "внутрипольские" инициативы, конечно.
С другой же стороны, каким образом отношение к ней европейских политиков может повлиять на результаты выборов в Украине? Или, скорее даже, на послевыборные процессы?
 
maxkit сказав(ла):
Меня - нет. Вы же опять продолжаете редактировать :-)
Ну знаете-ли у меня есть привычка внимательно перечитывать написанное и вносить коррекцию ... хотя вам наверное этого не понять.
maxkit сказав(ла):
К слову сказать, я больше на детский сад (как тут) и на откровенное хамство (как в других темах) отвечать не буду :-)
Очень-бы хотелось на это посмотреть.
maxkit сказав(ла):
Раз нечего писать - зачем себя мучить? :-)
Совсем плохо со зрением?
maxkit сказав(ла):
Да-да. В субботу, инкогнито. Не будь там предварительной договоренности ее бы прямо из аэропорта, согласно закону, доставили "куда надо".
Договоренность есно была.
maxkit сказав(ла):
А ВВП, надо полагать, прямо ночами не спал, находясь в "невыгодной позиции" :-)
А для вас позиция "великого и могучего" всегда выгодна по определению? :-)
maxkit сказав(ла):
Кстати, дело-то не закрыто окончательно :-)
Да что вы такое говорите, а мужики то и не знают (c) :-) Или вы про какое-то другое дело против некого мистера Х которое не было закрыто окончательно?
Посилання видалено
Посилання видалено
maxkit сказав(ла):
Так что фантазируйте насчет непорочности Юлии Владимировны дальше :-)
Пункт о детском саде живет и побеждает :-)
maxkit сказав(ла):
А бюджет с потенциальными 30% дефицита, наверное, Ющенко с пасеки пополнять будет, без всякой химии.
При Т. бюджет выполнялся без внешних вливаний (запланированные поступления от приватизации - отдельная песня),
Посилання видалено
а 30% дефецита - это плод ваших фантазий. (дефицит 6.8, расход - 115.3)
maxkit сказав(ла):
И потом, не могла же россия (страна-террорист) не сделать своих ставок. Раз по Януковичу - удар, кто тогда их ставка? :-)
Совсем со зрением плохо? ... вроде довольно однозначно написал кто в выиграше.
maxkit сказав(ла):
Хотя, других "аргументов", кроме этой недальновидной ереси я не ждал :-)
Интересное замечание о ереси. Если сказанное мной ересь, то значит первое сообщение было словом божьим :-) Что-же вы сразу не признались, что истинно верующий и подкрепляете все сказанное силой своей веры. Это многое объясняет. :-)
maxkit сказав(ла):
Вы это тоже знаете, и говорили сами. И Тимошенко не раз заявляла. И о 30,000 предприятий, подлежащих "реприватизации" и о "все отобрать и поделить", и т.д. Следите хотя бы за своими кумирами :-)
Значит всетаки "вы сами это знаэте", а слова о 30 тысячах предприятий подлежащих реприватизации подкрепляете исключительно силий своей веры :-)
А у меня и другая версия была - раз с подачи Т. Криворожсталь продали в 5 раз дороже чем при Я., значит Т. в 5 раз продажнее Я. :-)
maxkit сказав(ла):
Эпитетов только не хватало в качестве аргументов :-) Компромат и старый сгодится, да и других рычагов - достаточно :-) Учите историю, она еще и не такие повороты знает :-)
Так какой такой компромат? Или опять "вы сами это знаете"? :-)
 
Останнє редагування:
Оооо, Макскит, как тебя Недс любит!:) Сколько напостил, прямо каждое предложение разжевал!:)
 
Я уже писал в ноябре, кажется, что лимитрофам - конец.
Нирвана попросила объяснить почему я так думаю. Теперь все увидели, как разворачиваются события.

Перечтите мой постинг о "последней ставке обезумевшего избирателя" и вы поймете, кто победит на выборах...

Господа, следите за инофрмацией из России, в стране идет скрытая мобилизация... Слова Ющенко о создании санитарного кордона восприняты абсолютно серьезно. А его угрозы применения силы в адрес России - это смертный приговор Украине.
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Ну знаете-ли у меня есть привычка внимательно перечитывать написанное и вносить коррекцию ... хотя вам наверное этого не понять.
Цитата:
Вы другое поймите: можно перечитать все и до оптравления :-)

neds сказав(ла):
Да что вы такое говорите, а мужики то и не знают (c) Или вы про какое-то другое дело против некого мистера Х которое не было закрыто окончательно?
Посилання видалено
Посилання видалено
В который раз призываю:читайте собственные "простыни" :-) А именно:
Однако по российским законам экс-премьер Украины признана лицом, совершившим преступление.

Дело Юлии Тимошенко прекращено по не реабилитирующим основаниям, заявил главный военный прокурор РФ Александр Савенков. "Российское законодательство предусматривает несколько оснований для прекращения уголовного преследования, в том числе по реабилитирующим или не реабилитирующим. В случае Тимошенко имеется ее письменное согласие на прекращение уголовного дела в связи с истечением срока давности, что не является реабилитирующим основанием", - передает слова Савенкова "Интерфакс".

На уточняющий вопрос главный военный прокурор заявил: "По российскому законодательству она признана лицом, совершившим преступление".
И не переживайте за мужиков, все они знают, и если нужно будет - узнают что-то новое :-)

neds сказав(ла):
При Т. бюджет выполнялся без внешних вливаний (запланированные поступления от приватизации - отдельная песня),
Посилання видалено
а 30% дефецита - это плод ваших фантазий. (дефицит 6.8, расход - 115.3)
За счет инерционных 12% роста в январе-феврале? Довыполнялась, пока в августе падение ВВП, согласно графику, на 1.6% не произошло :-)

neds сказав(ла):
Так какой такой компромат? Или опять "вы сами это знаете"?
И подобное, что составляет, в грубой оценке, 70% Вами написанного - я, как уже и говорил, не стану комментировать, и советую не писать, потому как затраты времени на прочтение и написание - несопоставимы, Вы сами себя же обкрадываете :-)

К слову, я понимаю Ваши чувства, любовь - штука тонкая. Вам если даже весь мир будет аргументированно доказывать, что Вы не правы в своей любви к Юлии Владимировне, Вы ж все равно не послушаете. Потому, я даже и не жду ни настоящих аргументов, ни, уж, тем более, согласия со мной :-)

Kath сказав(ла):
Оооо, Макскит, как тебя Недс любит! Сколько напостил, прямо каждое предложение разжевал!
К счастью, не меня, а Юлию Владимировну Тимошенко :-)
 
Моё мнение на Юлию Влдм никто не поставит, ни запад не Кремль. Проблема в том ,что она женщина. И Украина и россия (страна-террорист) имеют примерно один и тот же ментолитет ,совсем не такой как у немцев скажем, где недавно со скрипом , но стала канцлером женщина .. Малый % из мужчин проголосуют за женскую кандидатуру... Ведь ты же сам писал недавно, что не хотел бы , чтобы кухарка управляла страной!
А Юлю сейчас Кремль не парит по двум причинам:
1) Есть более опасный предатель - Ющенко
2) На фоне конфликта в рыжей команде Кремль не будет совершать действия ,которые могли бы привести к обьединению оранжада
 
А вот и новости. Тимохино дело закрыли насовсем.
Посилання видалено
 
Возможно c некоторыми аргументами maxkit-а я бы не согласился,
но такая версия выглядит достаточно логичной.
И варианта, как по мне 2 :) либо к такой версии хотят подвести, чтобы усилить раскол между Ю-Т либо так оно и есть :)
...ну не зря же они вдруг сняли обвинение с Тимошенко :)
 
А дело все закрывали и закрывали, а оно, как плотно упакованный чемодан, все не желает закрываться :-) В который раз уже его "закрывают", сколько раз еще будут "закрывать", где гаранти, что "ввиду вновь обнаруженных улик" его снова не откроют? :-) Торговля идет, однако :-)
Не исключу, что у Кремля несколько вариантов прорабатывается. То что они не поддержаю Ющенко ни под каким соусом - это уже очевидно, иначе не было бы "газового кризиса". Так что, возможно, ставят еще и на то, что БЮТ создась большинство и без НСНУ, например, с той же ПР :-)

Паспорт
не все женщины - кухарки, не нужно мне приписывать половой шовинизм :-) Женщин - 55% населения, да и желающие за нее голосовать "представители сильного пола" - тоже найдутся. Даже тут есть :-)
 
maxkit сказав(ла):
В который раз призываю:читайте собственные "простыни" :-) А именно:
Вот уж случай когда смотрят в книгу и видят фигу. Что там о ситуации с уголовным делом сказано? Или встроенные фильтры прочитать не дают?


Отдельное спасиба от мужиков за шедевр от прокурора РФ (в оригинальной публикации его не было, и еслиб не вы, то дополнение не посмотрелиб). Суда не было, уголовное дело закрыто, но "По российскому законодательству она признана лицом, совершившим преступление". :-)
maxkit сказав(ла):
За счет инерционных 12% роста в январе-феврале? Довыполнялась, пока в августе падение ВВП, согласно графику, на 1.6% не произошло :-)
Какие 12% в январе-феврале?! Опять бредите. Да и дату новости 05.08.2005 в которой говорилось
По оперативным данным Государственного казначейства, по состоянию на 02.08.05, доходы общего фонда государственного бюджета за июль текущего года (с учетом официальных трансфертов) составили 44 520 201,4 тыс. грн, что составляет 106,9% плана за июль и 164,1% к поступлениям июля 2004 года.
явно "отфильтровали" вместе с самой новостью
maxkit сказав(ла):
И подобное, что составляет, в грубой оценке, 70% Вами написанного - я, как уже и говорил, не стану комментировать, и советую не писать, потому как затраты времени на прочтение и написание - несопоставимы, Вы сами себя же обкрадываете :-)
Да-да-да... знаем-знаем!. Ничего не вижу ничего не слышую. Вам хоть в глаза ссы - все божья роса. :-)
maxkit сказав(ла):
К слову, я понимаю Ваши чувства, любовь - штука тонкая. Вам если даже весь мир будет аргументированно доказывать, что Вы не правы в своей любви к Юлии Владимировне, Вы ж все равно не послушаете. Потому, я даже и не жду ни настоящих аргументов, ни, уж, тем более, согласия со мной :-)

К счастью, не меня, а Юлию Владимировну Тимошенко :-)
Каждый судит по себе ... похоже не случайно Виктор Федорович выбрал голубые цвета для своей партии. :-)
 
neds сказав(ла):
Вот уж случай когда смотрят в книгу и видят фигу. Что там о ситуации с уголовным делом сказано? Или встроенные фильтры прочитать не дают?
Уважаемый neds,
Мне кажется вы слишком эмоционально подходите к вопросу, так как налицо переход на личности без достаточной аргументации. Говорю Вам не для того, чтобы, хммм... (ну не для этого), а просто потому, что хотелось бы услышать Вашу аргументацию по теме - мне лично это очень интерестно...
 
maxkit сказав(ла):
Паспорт
не все женщины - кухарки, не нужно мне приписывать половой шовинизм :-) Женщин - 55% населения, да и желающие за нее голосовать "представители сильного пола" - тоже найдутся. Даже тут есть :-)

Насчет кухарки , я не приписываю вам ничего я - цирую.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=10776&page=2
Сообщение #34
maxkit сказав(ла):
Еще я вряд ли проголосую за Тимошенко. И дело тут не в моем к ней личном отношении, она просто "не ведает что творит", я не большой поклонник идеи, когда "кухарка управляет государством", при всем моем к ней уважении, как к личности, борящейся за собственные интересы.
 
s1234 сказав(ла):
Возможно c некоторыми аргументами maxkit-а я бы не согласился,
но такая версия выглядит достаточно логичной.
И варианта, как по мне 2 :) либо к такой версии хотят подвести, чтобы усилить раскол между Ю-Т либо так оно и есть :)
...ну не зря же они вдруг сняли обвинение с Тимошенко :)
Кстати, если уж просматривать варианты, то:
Допустим реальные рейтинги на настоящий момент не такие как показывают социологи, а выглядят следующим образом: регионы - около 15-ти, БЮТ и НУ - за 20-ку. (трюк с завышением рейтинга противника и занижением своего стар как мир. таким способом расслабляют электорат противника и мобилизируют свой)
Путин, видя что у ПР нет шансов сформировать большинство, делает ставку на оранжевый блок. (о том в чью пользу должно сыграть газовый конфликт сказанно довольно много. очень многое зависит от решения этой проблемы. если цена за газ/транзит будет в диапазоне $80-90/1.8-1.9, то, после громких 230-500, можно будет говорить о большой победе Ю., соответсвенно и рейтинги ...)
На этом фоне причина нахождения в первой 100-не ПР Ахметова с водилой и шефом охраны, да и вообще около половины списка из донецка, становится очевидной. А именно удержать за собой электорат донбаса, получить хотя-бы 10% и обеспечить неприкосновенность ключевым фигурам.
 
neds сказав(ла):
]Каждый судит по себе ... похоже не случайно Виктор Федорович выбрал голубые цвета для своей партии.
Что это за латентный гомосексуализм? :-) Уж не в половую ли связь с партиями Вы вступать собрались, исходя из этих громких заявлений? :-)
neds сказав(ла):
Вам хоть в глаза ссы - все божья роса.
"Ссыте" и дальше, если еще и на "ссущих" детей обижаться... Понимаете? :-) Дальнейший утренник в детском саду с Вашим лексиконом и "аргументацией" - без меня :-)
Благодарю за внимание :-)
 
Назад
Зверху Знизу