посоветуйте монитор TFT

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 403
посоветуйте монитор TFT

Пришло время менять монитор и вот ... растерялся в выборе по производителю, а в сети что - то всё абстрактно касательно рейтингов.
Посоветуйте самый лучший монитор на сегодняшний день по цена - качество.
 
Чем больше тем лучше. Все ТН примерно одинаковы.
 
по диагонали.. вот у мну ща 20-ка лыжовская, хороший мон из бюджетных но маловат уже надо было 22 как минимум брать...
 
ну, размер ИМХО зависит от потребностей. если фильмы смотреть ... то Да!!!
а мне для повседневной работы в сети. думаю 20' хватит.
 
говорят там какието матрицы есть в них лучше видно, может ты о них?
 
больше чего??? кол -во мониторов, размер, или денег???
не адекватный ответ какой - то :confused:

Какой вопрос такой ответ. Тебе достаточно включить моск и сообразить, что о цене обычно говрят высокая, а о диагонали большая. Да и о размере обычно говорят большой.
Неудивительно, что выбрать не можешь надо ж подумать, ага.
 
ну, размер ИМХО зависит от потребностей. если фильмы смотреть ... то Да!!!
а мне для повседневной работы в сети. думаю 20' хватит.

Говорю прямо- чем больше диагональ тем лучше. Если рассматриваешь маленькие диагонали ( вроде 20"), то так и скажи на большой денег нет. Самый неплохой вариант 26" ips\*va матрицы. Самый оптимальный 24" ips\*va матрицы,самый доступный( минимально предельный по размеру в том числе) 23" фулл хд(16:9) на ТН , менее доступный, но ИМХО более удобный в работе 24" 16:10.

Если тебе промы ли моск про то что у большого моника будешь головой вертеть: тебе спиздели, они просто никогда не работали за большими диагоналями. Всё что ниже компромис и убожество( иногда правда вопрос дизайна, но у тебя такой не стоит)

Эх, а я б пересел на NEC 2690WUXi2, но цены на него совсем не демократичные, хотя и мой вполне устраивает.
 
22" бери с 1920х1080 и обязательно наличие DVI входа, а дальше по дизайну выбирай.
 
Всё!!! Всем спасибо!!!
 
Назад
Зверху Знизу