Firefox Quantum кто-то пробовал?

Дизайн, конечно, уёбищный. Но вроде работает.
 
ютуб в опере да,притормаживает в фулл hd.а в обычном вроде нормально,но если клацать мышкой по перемотке,то чего-то задумчиво ждет,пока скэширует,и вообще,в последнее время все сайты стали задумчиво работать при заявленной скорости в 50 мегабит от провайдера.

похоже,надо ждать таблетку покращення работы браузера,я давно замечать стал,перед тем как приходит новое обновление, все становится хуже и начинает раздражать. а потом как бы все классно, похоже они так делают видимость работы,для того чтоб оправдать все эти обновления.
 
А шо там Edge, так и остался браузером для скачивания браузеров?
 
как поставить на убунту? apt пакет есть?
 
Тоже самое можно сказать и про Хром... Не знаю сколько версий у Мозилы, но у Хрома уже 62. И каждая новая делает Хром немного тяжелей. Помню самую первую версию - простота и лёгкость

Вообще меня смущает работа Youtube. Скачал Firefox Quantum, буду смотреть как работает ютуб под ним

С Баша:
Я так и слышу звук, с которым пожирается память: "хром, хром, хром" :D
 
ютуб в опере да,притормаживает в фулл hd.а в обычном вроде нормально,но если клацать мышкой по перемотке,то чего-то задумчиво ждет,пока скэширует,и вообще,в последнее время все сайты стали задумчиво работать при заявленной скорости в 50 мегабит от провайдера.

похоже,надо ждать таблетку покращення работы браузера,я давно замечать стал,перед тем как приходит новое обновление, все становится хуже и начинает раздражать. а потом как бы все классно, похоже они так делают видимость работы,для того чтоб оправдать все эти обновления.

Хз, у меня опера нормально летает :збентежений:
 
А шо там Edge, так и остался браузером для скачивания браузеров?
У меня Эдже браузер для ютуба.
Неведомо как, но он способен проигрывать видео 1440р на 2х скорости на процессоре 0.8ГГц без пропущенных кадров и рассинхрона. Ни один другой браузер и близко так не может.
Так что, если у кого-то на слабом компе есть тормоза в ютубе - рекомендую попробовать Ежа.
 
Вот тока дизайн перерисовали под нечто эджеобразное и некоторые аддоны не работают с 57 версией.
Какие аддоны не работают? Если файербаг, то его встроили в браузер и он находится в инструментах.
 
Почитал разных отзывов, нуевонах, отключил автообновление.
 
давайте ещё шуток про "хром, хром, хром", а то мало, шутники хуевы.
 
поставил на форточку седьмую. прироста по сравнению с хромом не вижу а по сравнению с нативной мозиллой да есть и это радует. может потому что не ставил еще никаких приблуд.
 
Обновился до Firefox Quantum, раза в два быстрее начал работать. Проц I7, 4 ядра, 8 потоков. Памяти тоже меньше стал жрать, но начал как хромики плодить процессы.
 
Обновился до Firefox Quantum, раза в два быстрее начал работать. Проц I7, 4 ядра, 8 потоков. Памяти тоже меньше стал жрать, но начал как хромики плодить процессы.
я этого не вижу. хавает 660 мб оперативки на трех вкладках и 12 проц CPU. по моему отлично!
 
Бля, поставил же галочку не обновлять без спроса, а ей пох - обновило.
 
Назад
Зверху Знизу