Как избавиться от синяка.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Как избавиться от синяка.

Вчера на тренировке. Попробовал кумите - (драка) с двома противниками, случайно не успел пригнуться и получил с вертушки пяткой по лицу. Повезло что не со всей силы. Теперь на щеке приличный синяк (прийдеться недели две с девушками не гулять) – посоветуйте пожалуйста, кто в этом разбираться, как побыстрее от него избавиться. (тока без приколов).
 
а че девушки не люди и не синячными парнями не гуляют? оО интересный фактец... по сабжу - Бальзам Дикуня
 
Вчера на тренировке. Попробовал кумите - (драка) с двома противниками, случайно не успел пригнуться и получил с вертушки пяткой по лицу. Повезло что не со всей силы. Теперь на щеке приличный синяк...

А ты случаем не лукавишь - может тебя подруга сковородкой оприходовала? Признавайся, а то рассказываешь тут - кумитэ, вертушка, с двумя противниками... Одной сковородки вполне достаточно! Мы поймём... :іржач::іржач::іржач:
 
Вчера на тренировке. Попробовал кумите - (драка) с двома противниками, случайно не успел пригнуться и получил с вертушки пяткой по лицу. Повезло что не со всей силы. Теперь на щеке приличный синяк (прийдеться недели две с девушками не гулять) – посоветуйте пожалуйста, кто в этом разбираться, как побыстрее от него избавиться. (тока без приколов).

А девушки тут причем? Вы ж по лицу получили, а не по причинному месту.

- Шрамы украшают мужчину
- Вы предлагаете подраться?
- Нет, побриться!
 
Посилання видалено

носи его с гордостью...
 
Гель СинякOff, у меня за 4 дня все прошло
 
лол, не гони, не замарачивайся, всегда клал на эти фингалы и синяки после тренировок, хоть и ногой в лицо не получал. У меня правда все проще - жена, но она всегда не рада была синякам. Тот же спасатель поможет.
 
попробуйте синякoff, нужно мазать три раза в день и через семь дней все пройдет, а если нет, то всю неделю придется мучится!
 
втирать ртуть



шучу шучу :)
 
присыпать солью...
самая целебная соль - из последней пачки, оставшейся на полке супермаркета
 
Настоящие бойцы капореры срезают синяки ножом
 
Я хоть и не очень разбираюсь в таэквондо, но против 2-х сразу это бред помойму, один заходит в бок,сзади и все жопа...
 
Венитан. И ванны с морской солью способствуют быстрому рассасыванию гематомы
 
Приходит мужик с синяком под глазом к травматологу.
- На что жалуетесь?
- На ноги, доктор, - жена догнала.

А по теме - иногда темные очки спасают.
 
А девушки тут причем? Вы ж по лицу получили, а не по причинному месту.

- Шрамы украшают мужчину
- Вы предлагаете подраться?
- Нет, побриться!

Ну выж девки такие, сразу нет мы не буде смеяться, а потом отверньотесь и ржете(знаю я вас):D
 
а может за то что одеваешься "не как все" тебя гопари побили? :D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу