Нумо допоможемо закрити трансляцію гівно-ресурсів

Бедной шоколадки спокойно воровать не дают и еще гады критикуют,надо все закрыть,и инеты,все,что бы спокойно грабили а мы пахали на благо наших царьков,думаю для этого стоял майдан,да!?!

Просто по 112-му и ньюсвану сейчас начали идти еженедельные политические ток-шоу, куда вся оппозиция приходит. И не только ватная (самопомичь, радикалы, свобода и другие) И Порошенко кроют. Он бедный Шустера два года закрывал, а тут такая подстава. Вот откуда ноги растут:D
 
Левитан во время Второй мировой тоже пиздел будь здоров, однако ж савецкие граждане слушали только его, немецкую пропаганду им не транслировали в домашние радиоточки.
А то прямо там - нажал кнопку - Информбюро. Нажал вторую - Deutsche Wochenschau!

Нахуй ты вторую мировую приводишь, это совковая война. Вот кацап ты сам и спалился. А раз кацапу жопу проникает, значит сделай назло ему. 112 закрывать нельзя.

Скрепы заиграли, деды ваевали, втарая миравая, на берлин...
Фу, мерзость:відстій:
 
[/URL]

Посилання на саму петицію:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не вижу в списке Интера, ТРК Украина и Прямий. Хотя стоп, эти парни уже с шоколадным :)
 
Дуже добра ідея.
Підписати варто.
 
Приходе теща на сабантуй,випили трохи.І..почалось-я б цих грьобаніх бандерівців розстрілювала і.т.д в такому ж дусі. причому з читого листа.Я-а що таке? Вони нас російськомовних записали в другий сорт,ми не люди.іт.д.
япитаю звідки ви це взяли???
Теща-так по телевізору на політшоу все розказали,от скоро буде-сам подивись.
питаю який канал? віявляється ньюс ван. Пиздець приїхали... старі технології включмили по новій.
 
Да, оставить только прямой и 5й для хруев всяких. Прикрути, блеать. Не согласен, то ты зрадойоб, гы гы
 
Приходе теща на сабантуй,випили трохи.І..почалось-я б цих грьобаніх бандерівців розстрілювала і.т.д в такому ж дусі. причому з читого листа.Я-а що таке? Вони нас російськомовних записали в другий сорт,ми не люди.іт.д.
япитаю звідки ви це взяли???
Теща-так по телевізору на політшоу все розказали,от скоро буде-сам подивись.
питаю який канал? віявляється ньюс ван. Пиздець приїхали... старі технології включмили по новій.
А нельзя ли узнать, какая это была передача, когда и кто это сказал? Хочу посмотреть вражине в глаза..
 

Вкладення

  • 1450214625127498279.jpg
    1450214625127498279.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 153
А где петиция шоб х..ть плохих журналистов, не понимаю. Мустафа первый подпишет
 
А нельзя ли узнать, какая это была передача, когда и кто это сказал? Хочу посмотреть вражине в глаза..

То наверно, когда к ним в студию Ницой и Мирошниченко из "Свободы" приходили. А еще Фарион по видеосвязи была:іржач: Так что там и говорить особо ничего не надо было)
 
Собрались зрадойобы, цензор всем читать
 
Да, оставить только прямой и 5й для хруев всяких. Прикрути, блеать. Не согласен, то ты зрадойоб, гы гы

А где петиция шоб х..ть плохих журналистов, не понимаю. Мустафа первый подпишет

Собрались зрадойобы, цензор всем читать

cj3ccc.gif
cj3ccc.gif

cj3ccc.gif
cj3ccc.gif
 

Вкладення

  • cj3ccc.gif
    cj3ccc.gif
    7.1 MБ · Перегляди: 19
  • cj3ccc.gif
    cj3ccc.gif
    7.1 MБ · Перегляди: 20
А нельзя ли узнать, какая это была передача, когда и кто это сказал? Хочу посмотреть вражине в глаза..

самому цікаво.я їй теж начав казати що це брехня,що не може бути. зрозумів що це було нове політичне шоу і там щось про дітей в таборі було,мені ліньки шукати.як знайдеш-кинь сюди.
бухали ми 15 вересня от же шоу повинно було бути перед цим.
 
Назад
Зверху Знизу