Клуб МАСКА

Фух, поржал, еле остановился, особенно про очки прикололо. ТС - маладец, с чувством юмора.
 
Очки изначально были для наркетов, шоб глаза очумелые не выдавать :) а потом это стало "модой",кстате в теме про мисто это самое "мисто" рьяно засчисчал таваресч с аватарой на которой у него очки почти как у сварщика))))
клубы подобного характера вообще нелюблю, потому сильно судить неочем
 
А чего товарищ автор не начал скандалить, требовать, когда такая ситуация с гардеробом? Попросить позвать администратора? Ежели клуб так дорожит посетителями что пускает всех подряд, то наверника не было бы с этим проблем.
 
А чего товарищ автор не начал скандалить, требовать, когда такая ситуация с гардеробом? Попросить позвать администратора? Ежели клуб так дорожит посетителями что пускает всех подряд, то наверника не было бы с этим проблем.

А смысл скандалить? Только испортить себе настроение. Придет уже бухой администратор только разведет руками, мол ну что поделаешь. Вопрос решился путем премирования гардеробщика (20 грн). Я же туда не ругаться пришел а отдохнуть. А испорченное настроение стоит больше 20 грн.
 
На сколько я помню, в Маске сначала идет гардероб, а потом касса где оплачивается билет за вход. Так что сначала нужно раздеться, а потом оплатить.
Да, сейчас клуб ориентирован на малолеток. Перед тем как пойти в клуб нужно узнать, какой там контингент. Вы бы еще в "Живот" пошли или в "Галактику".
 
На сколько я помню, в Маске сначала идет гардероб, а потом касса где оплачивается билет за вход. Так что сначала нужно раздеться, а потом оплатить.
Да, сейчас клуб ориентирован на малолеток. Перед тем как пойти в клуб нужно узнать, какой там контингент. Вы бы еще в "Живот" пошли или в "Галактику".

а как узнать? у кого спрашивать? и кто скажет правду?
 
У знакомых, или хоть даже здесь. А я правду скажу ;)

ну во первых, не у всех в этом городе есть знакомые, да и если есть они не всегда были во всех клубах, чтоб оценить ситуацию.

Полина, тебе я конечно доверяю, но не буду ж я каждый раз к тебе обращаться за консультацией ;)

а судя по радиорекламе Маска - нормальный клуб. еслиб я не читала этот топик, меня вполне моглоб туда занести.
 
На сколько я помню, в Маске сначала идет гардероб, а потом касса где оплачивается билет за вход. Так что сначала нужно раздеться, а потом оплатить.
Да, сейчас клуб ориентирован на малолеток. Перед тем как пойти в клуб нужно узнать, какой там контингент. Вы бы еще в "Живот" пошли или в "Галактику".

Ну значит у вас устаревшие данные. Там за вход брали сразу у входной двери в коридорчике. А гардероб уже за этим коридорчиком.
А что касается контингента, я пошел туда куда мне было удобнее всего добираться. И я не планировал этот поход неделю, мы вышли из бильярдной, и я грю "а пойдем в клуб????" и мы пошли. Я не знал что в 24.00 я должен был обзванивать знакомых, и спрашивать про контингент маски.
 
ну во первых, не у всех в этом городе есть знакомые, да и если есть они не всегда были во всех клубах, чтоб оценить ситуацию.

Полина, тебе я конечно доверяю, но не буду ж я каждый раз к тебе обращаться за консультацией ;)

а судя по радиорекламе Маска - нормальный клуб. еслиб я не читала этот топик, меня вполне моглоб туда занести.

Гм, ну да, реклама нормальная по радио идет. Ну все таки советую перед тем как идти в клуб заранее поинтересоваться. Или такой вариант (я так иногда делаю): попросить охранника пройти в клуб одного человека, посмотреть, оценить обстановочку. Как правило пускают. Ни разу не отказывали.
 
De_Wounder сказав(ла):
А смысл скандалить? Только испортить себе настроение. Придет уже бухой администратор только разведет руками, мол ну что поделаешь. Вопрос решился путем премирования гардеробщика (20 грн). Я же туда не ругаться пришел а отдохнуть. А испорченное настроение стоит больше 20 грн.

Наконец-то! Хоть один, хоть, бля, один единственный человек это понимает... Последнее время какая-то мания: что-то не понравилось - обосрал и обматюкал всех с ног до головы, покачал свои "права" и выложил отчет в блэк-лист, типа "Смотрите как я могу, я - великий борец за справедливость!"
ТС - +пяццоттыщмильонов и огромный респект!
 
Наконец-то! Хоть один, хоть, бля, один единственный человек это понимает... Последнее время какая-то мания: что-то не понравилось - обосрал и обматюкал всех с ног до головы, покачал свои "права" и выложил отчет в блэк-лист, типа "Смотрите как я могу, я - великий борец за справедливость!"
ТС - +пяццоттыщмильонов и огромный респект!

Просто если не начнешь возмущаться, так и будет вокруг хреновое обслуживание. Надо же как-то с этим (иногда совком) бороться?
 
;)
Заипали. Хотите сервиса - идите в нормальное заведение, и платите нормальные деньги. А коль приперлись в сявотский гадюшник, так не жалуйтесь.
 

Ну и тут ты свои 5 коп вставил.

отвечу по существу. Для Харькова 50 грн за вход - нормальная цена, для нормального заведения(Мисто, Болеро, Компас) плюс чены там не самые маленькие. И рц Аргус не был "сявотским гадюшником" когда я там был в последний раз, в отличае от Талисмана в вашей теме.
 
Блин) Лично я хожу в клуб для того, чтобы ПОТАНЦЕВАТЬ и ПОНАСЛАЖДАТЬСЯ кайфовой музычкой. Перед выбором клуба я интересуюсь какой Dj там будет.
В МАСКЕ музыка отличная, как по мне.
Бар меня правда тоже слегка огорчил, не делают моё любимое Мохито. Но я не ради него пришла в Клуб.
Компас мне не нравится совершенно - кафешка с громкой попсой.

А ассортимент и контингент действительно хороший в МИСТО.
 
Назад
Зверху Знизу