Йобана русня

Только послушайте какого был мнения Соловьев о Путине и свободе слова в 2001 году на НТВ

 
Совпадение? В РФ за сутки сразу 3 высокопоставленных чиновника свели счеты с жизнью

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
идинахуй .. недочеловек, свинособака, кацапопидор, и прочая хуйня..
а так же соска подхуйловская и конченнное совкодрочерское чмо..

вот это у тебя имя длинное...ахуеть:D

но мне похуй, как тебя зовут. мог бы не представляться:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
" Так вот как на самом деле живут люди в «великой» России.Видео"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Десятки домов покрылись толстым слоем льда из-за вышедшей из берегов Волги. Уровень воды резко поднялся после перепада температуры, а ночью ударили морозы. Город Балахна теперь называют Венецией. Красиво, но очень холодно.

 
"Двойной позор и скандал: вести 24 удалили ролик с критикой песни депутата. Отрывок: В последний бой за "дядю Вову"."

 
ещё один фрукт, который, дожив до седин, нихрена не понимает разницы между фашистами и нацистами... :рл:
Та таким похуй, все кто против русського мира фашисты и нацыки. Они в истории своей страны разобраться не могут, а ты хочешь от них таких нюансов.:D
 
Подожди. Тут практически каждый первый на форуме, называет россиян недочеловеками, свинособаками, кацапидорами и прочей хуейтой...
Так это что, следуя твоей логике - форум фашистов?

Ну давай, расскажи мне, что кацапы более недочеловеки, чем либерийцы. А я посмотрю, какой ты "нефашист".

Вы, просто, путаете фашизм (в данном случае, скорей, нацизм, но это не столь важно) с русофобией. Фашизм в любом его проявлении (включая нацизм) - зло. Русофобия - хорошо и правильно, т.к. подавляющее большинство россиян - ёбаные фашисты, по какой-то совершенно непонятной причине уверовавшие в свою исключительность и считающие всех остальных (хачей, жЫдов, пиндосов, гейропейцев, чурок, хохлов, бульбашей, негров, масонов, рептилоидов и....кого там ещё я забыл?) нациями второго сорта, к которых можно что-то отжать или разбомбить просто по праву сильного. Соответственно, относиться к таким дикарям-гопникам как к нелюдям - нормальное поведение любого разумного существа.

А вы - коллаборационист и свинособака, да.
 
1aadcd.jpg
 
Сотрудница полиции мило и в рамках закона пообщалась с эвакуаторщиками, забиравшими ее машину.
Еще по голове нужно было им настучать. По российским законам прямо запрещено эвакуировать автомобиль в присутствии владельца.
 
Бля, я как в фильм посмотрел, и это же все реально:)))

Шо удивляет, так это уровень верхушки - даже толковых шлюх подобрать не могут. Деграданты, блдъ.
Азия-с, они коней ипут.(с)
 
Пожизненно осужденный маньяк-расчленитель освобождён из колонии строгого режима и переехал жить в Москву. Серийный убийца Анвар Масалимов
Не наганяйте жути. Никакой он не маньяк и не серийный убийца. Да, убил двух человек. Но второго (после отсидки за первого), убил в состоянии аффекта. Был незаконно осужден к расстрелу. За первое убийство он отсидел полностью. А за второе убийство ему полагалось максимум три года, такова санкция в статье. А он отсидел 27 лет. Сейчас разобрались в ошибке, и дело пересмотрели. Так что он еще и на компенсацию от государство право имеет. Не выплатит РФ, выплатят в ЕСПЧ.
Его случай это еще один аргумент в пользу полной отмены смертной казни. Поймали мусора "чюрку", и навешали на него чтоб медали получить. Послушайте забегающих сюда кацапов, они ж искреннне считают что "чюрки" это не люди.
 
Спасибо, товарищи власти, только этого нам не хватало для полного счастья и торжества правосудия."
Цивилизованный человек отличается от кацапа тем, что не верит на слово российскому правосудию. Наличие приговора далеко не факт что человек действительно это совершал.
Или Савченко и Клых осуждены незаконно, а Масалимов законно? Откуда такая избирательность, судьи то одни и те же?
 
Назад
Зверху Знизу