Авантаж.ЖД по пр. Косиора, 69-д

Сдадут ли наш дом во 2-м квартале 2012?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
Всем привет я наконец дома!!!
Соседка тебе ОГРОМНОЕ спасибо зазаботу на сайте.и весь выдаюшийся репортаж.
МОЛОДЕЦ так держать!!!!!
Ребята не переживайте и не спешитею
ВСЁ БУДЕТ У НАС ХОРОШО И ДАЖЕ ЛУЧШЕ.
зАЧЕМ ДОМОФОН? мОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ))) БЕЗ ЗВОНКА МНЕ НА НОМЕР Я ДВЕРЬ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЮ.ВСЕ В САД....
тЕПЕРЬ КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ПРОЕКТ МНЕ К КОМУ? АВАНТАЖ ИЛИ ТЕХ БЮРО?
 
тЕПЕРЬ КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ПРОЕКТ МНЕ К КОМУ? АВАНТАЖ ИЛИ ТЕХ БЮРО?
Мне сказали, что уже поздно :(

Компания «Авантаж» приглашает всех желающих посетить «День открытых дверей» в доме по адресу проспект Косиора 69-е. Акция пройдет 1 октября 2011 года с 09.00 до 15.00.
 
Всем привет я наконец дома!!!
Соседка тебе ОГРОМНОЕ спасибо зазаботу на сайте.и весь выдаюшийся репортаж.
МОЛОДЕЦ так держать!!!!!
Ребята не переживайте и не спешитею
ВСЁ БУДЕТ У НАС ХОРОШО И ДАЖЕ ЛУЧШЕ.
зАЧЕМ ДОМОФОН? мОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ ))) БЕЗ ЗВОНКА МНЕ НА НОМЕР Я ДВЕРЬ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАЮ.ВСЕ В САД....
тЕПЕРЬ КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ПРОЕКТ МНЕ К КОМУ? АВАНТАЖ ИЛИ ТЕХ БЮРО?
я недавно менял планировку. ситуация следующая: проект менять уже нельзя (по договору можно менять за год до сдачи). НО,
1) в Авантаже я написал заявление - прошу разрешить мне за собственные деньги сделать перепланировку и т.д.
2) они разрешили и с этой бумажкой направили меня к одному из прорабов, с которым частным образом договорились, где нужно поставить новые стены и где снести старые.
3) уже всё сделали, работой даволен.
Важный момент, если будите делать как я - т.е. стены будут ставить эти же строители - уточните, что стены надо ставить из газо-бетонных блоков. они намного прочнее. в этом доме использовались и газо бетонные блоки и пено бетонные. мне повезло- у меня они прочнее. разница в том, что пенобетонные блоки легко можно продырявить отвёрткой - следствие нельзя вешать тяжёлые вещи на стену.
 
Встречный вопрос - на отопление метраж балконов считается?
 
Останнє редагування:
Ладушки я скоро поеду в Харьков и погаворю с ними.что можно сделать.а то они только говарят чтоб платили.а предложить что-то не могут только тогда когда я уезжаю по телефону.Мол приезжайте на подпись бумаги на то что они не будут штукатурить и междупрочим можно обговарить планировку вашей квартиры.
Кто так делает???? Почему когда я проехал500 км они мне сразу не предложили...??? Ведь они знают что я живу долеко.
Ругаться не хочеться и на душн не приятно )))
 
А в Авантаже вам не говорили, что ГАСК не примет?
 
Люди, идем 1 октября на день открытых дверей?
 
дорогие я постораюсь приехать.
ко всему будет праздик )))
 
Добрый вечер всем:)

И снова я с воскресными новостями и фотками ;).

Прогресс в фасадных работах - виден на фото, а вот из новенького: был замечен манометр для опрессовки наружного газопровода :yahoo: и отверстия в стенах первого этажа для поквартирной разводки газовых труб:клас:. Также полным ходом идёт процесс планирования придомовой территории - всю землю, которую завозили 2 недели назад, уже укатали.
 
Останнє редагування:
Молодцы, народ работатет, старается.:клас:
 
Виточка, спасибо! сегодня с мужем гуляли в окрестностях дома, но такие подробности не заметили. Фасадные работы, действительно, поживее как-то делают. Может, к концу октября закончат)))
 
Конечно стараемся, по субботам работаем, делаем все возможное, чтобы закрыть дом к концу года. Приятно читать, как нас тут хвалят.

Спасибо большое :).

Расскажите, пожалуйста, "из первых уст" на каком этапе внутренние работы, что уже сделано в подъездах?

С ув.
 
Занимаемся фасадом, думаю, в конце ноябре, дом должен быть полностью утеплен.
 
Останнє редагування:
Занимаемся фасадом, думаю, в конце ноябре, дом должен быть полностью утеплен, если с погодой будет ок. Касаемо, нанесения декоративной штукатурки и покраски, возможно, не успеется, продолжится в следующем году. Остальные бригады, тоже работают усердно, штукатуры, газовщики, электрики.

Добрый вечер! Спасибо за честный ответ! Значит до конца декабря ну никак не сдадите дом!:(
 
Назад
Зверху Знизу