украли талон тех осмотра, что делать ездить на поддельном

у нас всегда так...скупой платит дважды:D так что в любом случае если найдется хитрожопый гаец его поймают то придется еще пару штрафов заплатить:yahoo:
 
Была у людей такая ситуация - выдуло техосмотр (недавно пройденный). В итоге восстановить получилось по деньгам почти стоко ж как и заново делать.
 
мля кому нужен чужой талон техосмотра? какую ценность он представляет?
Его можно налепить на стекло и ездить с ним два года.

Не первый раз слышу о краже талонов ТО уже. Как вариант профилактики - сделать цветную копию талона и прилепить на стекло (написав поперек "Копия" например) а талон возить с документами. Правда ТС это уже не поможет.
:(
 
У одного приятеля тоже украли талон ТО. Так он теперь на стекло клеит цветную копию, а оригинал возит с документами.
 
мля кому нужен чужой талон техосмотра? какую ценность он представляет?[/Q

машина стояла ночью под домом по пр. Гагарина - вскрыли, забрали магнитофон и прихватили тех талон - зачем не знаю, ну понимаю ладно магнитола но талон зачем что они с ним будут делать ???

Прошлой осенью остановили в районе заправки АНР на "белгородке". Рано утром. Гаец очень внимательно осматривал мой талон ТО на стекле, на мой вопрос: "что он там интересного увидел?", говорит, что сейчас очень многие ездят с подделкой, т.к. не уплачены штрафы и не пройден техосмотр.
По теме: квитанции об уплате остались? Или через кого делал ТО...

да квитанция об оплате осталась и это всё...
 
У одного приятеля тоже украли талон ТО. Так он теперь на стекло клеит цветную копию, а оригинал возит с документами.
таже ситуация, украли талон. В ГАИ отказались и слушать, заставили платить все заново. Оригинал теперь всегда при мне.
 
Назад
Зверху Знизу