Есть ли нормальная работа на дому?

Интересует вопрос, были ли случаи, когда вы находили/вам предлагали работу на дому (включая работу в Интернете), после выполнения которой ВАС не "кидали", и оплачивали труд согласно предварительно оговоренной сумме.:confused:

5 лет копирайтила. киданули один раз на незначительной сумме
 
У меня знакомая работает по обзвонам баз (анкетирование) ставка + % от выработки.
Довольная, так как норму она вытягивает вполне, и что радует, что это не продажи.
 
Чистка туалета сельского типа в ручную. Оплата 250 гр. в час.
Харьков, Харьковская область, Киевский

Требуется рабочий для чистки туалета сельского типа в ручную. Оплата 250 гр. в час без задержки и обмана. Район Старого Салтова. 30 км. от Харькова. Проезд за счет работадателя.

Это не мое объявление
 
Чистка туалета сельского типа в ручную. Оплата 250 гр. в час.
Харьков, Харьковская область, Киевский

Требуется рабочий для чистки туалета сельского типа в ручную. Оплата 250 гр. в час без задержки и обмана. Район Старого Салтова. 30 км. от Харькова. Проезд за счет работадателя.

Это не мое объявление

И как это к работе на дому относится?
 
Интересует вопрос, были ли случаи, когда вы находили/вам предлагали работу на дому (включая работу в Интернете), после выполнения которой ВАС не "кидали", и оплачивали труд согласно предварительно оговоренной сумме.
на против меня кент сидит вернее его стол стоит, за последние 3 месяца его видел в живую 1 раз, по ходу из дома работает, хз чем он занимается, но з/п точно получает
 
Если вам всё равно деалать нефиг,пройдите по ссылке у меня в подписи,это биткоин кран,раз в час заходишь и нажимаешь,получаешь сатоши,хочешь играешь в больше меньше,там ещё лотерея есть и бонусные очки.плюс там разные плюшки в общем вникайте.
 
Если вы умеете делать то что пользуется спросом - заработать можно. К примеру делать сайты на заказ. Остальное приносит копейки. Идеальный вариант - свое собственное дело в интернет. Но у единиц есть всё для этого. Если готовы трудится и не боитесь такого товара как деньги. Напишите в личку. Может получится заниматься чем я предложу. Если получится - доход сможете иметь более 2000 грн. в мес. Но не всё так просто как может показаться.

Как начать работать
 
Есть ли нормальная работа на дому?
Выращивание рассады. Сейчас самое время. Купил семян, пластиковые лоточки и пару ламп инфракрасных светодиодовых. И в апреле продашь рассаду за хорошие деньги.
 
Well-99 сказав(ла):
Выращивание рассады. Сейчас самое время. Купил семян, пластиковые лоточки и пару ламп инфракрасных светодиодовых. И в апреле продашь рассаду за хорошие деньги.
Аааа вот чего россада потом не выживает! Вечно с двух десятков половина в мор!
 
Сельский туалет в основном и расположен вне дома.

9ffjjf.jpg

.Это современный арт дизайн - кубизм футуризм :клас:
 
Интересует вопрос, были ли случаи, когда вы находили/вам предлагали работу на дому (включая работу в Интернете), после выполнения которой ВАС не "кидали", и оплачивали труд согласно предварительно оговоренной сумме.:confused:

Есть. Кидай работодателя - кидалу. Тогда он уже не кинет тебя
 
Шо тут,два рашпеля отсасывают друг у друга,потом выставляются? Горько!
 
И я сама не первый год работаю удаленно. Но встречается и немало махинаций. И эти махинации не перестают удивлять своим количеством и разнообразием.
А меня удивляют люди, не сумевшие за несколько лет научиться фильтровать мусор.
80% вакансий в сети — поиск рабов или развод. Тупой — для тупых, элегантный — для смышленных. А в период карантина — все 90%.

Вас элегантно развели. Я вас понимаю: вы здесь немного сбросили напряжение, и вам полегчало. И это хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу