В этой теме обсуждаем где купить маску медицинскую и антисептик

В аптеки сети 911 завезли маски по 25 и 23.50
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цены конечно неадекватные, когда их уже начнут штрафовать.
Ага, я на их аптеке объявление увидел "Маски есть, спирт есть, антисептик есть. У нас всё есть!". Зашел спросил, есть ли маски и почём. Есть. по 25 гр.
Зайду попозже, когда будут по 2,5.
 
Ага, я на их аптеке объявление увидел "Маски есть, спирт есть, антисептик есть. У нас всё есть!". Зашел спросил, есть ли маски и почём. Есть. по 25 гр.
Зайду попозже, когда будут по 2,5.


они уже в китае не по 2.5 даже а были по 80коп
 
сегодня в КУМе видела антисептик.
250 мл
70 грн
состав 70% спирт, глицерин, отдушка
 
Про маски от Комаровского


Это уже где-то под Уфой, рыбалка с хуйлом? Сейчас договорятся?
Вроде масса полезных фактов, и не поспоришь.
Совершенно верное замечание про учиться жить в маске. Не трогать лишний раз ни её ни лицо вообще. Это трудно с непревычки. Верное замечание про намокание маски от дыхания.
Но вот нужно подъехать в отделение банка на общественном траспорте. Смысл снимать и надевать маску по дороге от остановки до помещения и обратно? Зачем лишний раз трогать руками лицо и маску уже с твоей мокротой внутри, логично же?
Или в магазин выходишь: туда 10 минут, там 30 и обратно ещё 15. Почему не надеть маску дома, чтобы на улице не трогать лицо руками, котрыми ты открывал дверь подъезда и нажимал кнопки в лифте? Надень и сними дома.
Человек в автомобиле в маске один - ах-ха-ха, вот дебил! А может человек сейчас кого-то подвозить будет. А может это не его машина вовсе, сейчас кто-то другой за руль сядет. Сколько там вирус на пластике живёт? Здесь помню, а здесь провалы.

Но в каментах напишут, что видели дебила в маске за рулем и спросят, нужно ли носить маску на улице. Вот только нихуя это не проблема человека в маске.
А дохтур, в итоге, записал очередные 20 минут истеричного махания руками, в то время как основной массе зрителей нужна пошаговая инструкция по вытиранию задницы.
 
Пока видим что нассали в рот ТЕБЕ и прикрыли "масочкой", чтоб не вонял и не пиздел ...
Пока в стране будет значительное большинство РАБОВ - ничего меняться не будет, вне зависимости от ебала на президентском кресле и олигархов за ним стоящих.

:кисс:
 
Смысл снимать и надевать маску по дороге от остановки до помещения и обратно?
Ну вот я наблюдаю за людьми и хочу сказать что многие не трогают маску, а идут по городу в маске. Например из магазина домой.
 
в воскресенье на БРСМ на Матюшенко
Антисептик 2л - 199грн
Маски по 100 за 5

c942388b2b19128b3fbe4ab7.jpg
 
Ага, я на их аптеке объявление увидел "Маски есть, спирт есть, антисептик есть. У нас всё есть!". Зашел спросил, есть ли маски и почём. Есть. по 25 гр.
Зайду попозже, когда будут по 2,5.

А мозгов нет
 
Ходят слухи из "слуг народа" что маску придётся носить до сентября.
Вы представляете себе что это такое в 30-ти градусную жару ? Они там совсем кукушкой тронулись.
 
в школах стали раздавать по 3 маски на ребенка
 
кто получил маски от Кернеса? если нет детей школьного и детсадовского возраста? как быть?
 
Назад
Зверху Знизу