Беня наносит ответный удар: 8 тысяч правок для антиколомойскиого закона

Про Коломойского там ровно абзац, остальные сто страниц это дать уйти от ответственности блядям разворовывавшими страну с 14 по 19 годы - Гонтаревым, Рожковым и прочей нечести во главе с мародером, так что нахуй. И еще, Железняк мудак.

Норм так разворовывали..из задницы полной страну и экономику достали,армию построили,экономику в рост пустили...Это тебе не честные слуги которые меньше чем за год страну к дефолту привели:D
 
Норм так разворовывали..из задницы полной страну и экономику достали,армию построили,экономику в рост пустили...Это тебе не честные слуги которые меньше чем за год страну к дефолту привели:D

Выгнать 10 млн на зароботки из страны,сделать 50 баксов 5 млн пенсии пенсионерам,ограбить в три раза людей по курсу.
 
Против закона, а значит и кредита МВФ (нет кредита == дефолт) выступают, как обычно, рыгобляди и тимошенко. Ну чтобы вы знали, кто есть кто.
Нашему быдлу и дефолт мозг не вставит ...
 
Ну да, закон о земле уже не такой, банки надо допустить к праву покупать, а к нему и закон о банках, все связано. Хуй гандонам еще раз.
шо, дефолтнуть не терпится? либо ты просто ебанат, либо ебанат у бени на зарплате
 
шо, дефолтнуть не терпится? либо ты просто ебанат, либо ебанат у бени на зарплате

Ты его уровень умственного развития видел?:D Кто ему зарплату платить будет? Это весеннее обострение у просто ебаната.:незнаю:
 
"Выказав бажання..." Самому не противно?:рл:

ну вони дають гроші не для того щоб усіляки кобіти отрумували зарплатню по 160 тищщ. іх бажання зрозуміле.
я і сам вважаю що шахраї яких обрав простий нарід до влади ведуть країну до піздеця. тому да, ні копійки цім гандонам без контролю :yahoo:
 
Сколько можно брать, что ты отдавать, при чём все больше и больше, в чем смысл? Какой то ужас без конца.
Не мы первые, не мы последние. Переживем
не переживешь. в аргентине многие умерли вот самым буквальным образом в таких же обстоятельствах. а если это еще и лугандонией накрыть - то тебе точно пизда
 
Послушай, шлюха.
Я у тебя ничего не спрашивал, тебя не цитировал, но ты суёшь своё жало в мои дискуссии. Я тебя предупреждал, что будешь ходить нахуй каждый раз, когда будешь совать ко мне своё не мытое ватное жало.

Дискуссии? Не смеши флакоша, ну какие у тебя "дискуссии", ты два слова с трудом вяжешь.
А когда нервничаешь совсем плохой становишься.

Раньше тебе хоть твоя немецкая шлюшка помогала вместе с пушкиным, который ас, а теперь что то распалась ваша шведская семья.
Зарплату на медведчуковской ферме урезали?
Правда же раньше жить было веселее: по темам втроем бегать, калинка белкиной стучала, та мне карточки раздавала, а теперь ты осиротел и как полуумный всё что то про хуй болтаешь:незнаю:
 
шо, готовишься к дефолту, зелебобик? или ты как пионер - всегда готов?

Ты упорот. Целиком и полностью. Это не новость. Зелеботики, как раз те, кто голосовал за этот закон. Только конченый долбаёб может расценивать очередной кредит от МВФ и ЕБРР как спасательный круг. Вместо того, чтобы договариваться о реструктуризации, эти конченые пидерасты решили окончательно отдать страну в руки кредиторов. Эти добрые дяди из МВФ, конечно, дают все запросто так. А мы ж берём, чтобы обратно отдать им же, в этом же году. Эти же деньги, только уже оставшись без предприятий бюджетообразуюших, банковской системы и земли. Слава мудакам, смерть ворогам!
 
Как меня бесят тупые дегенераты, одевшие вышиванку. Сука, включите мозги, закон более 100 страниц и про Беню там 1 абзац, про что все остальное?

Вывести НБУ из-под судебной системы это ппц, легализовать банковское рейдерство и спижженые активы разваленых гонтаревой и кондитером банков? Вы что совсем охуели?
 
Дискуссии? Не смеши флакоша, ну какие у тебя "дискуссии", ты два слова с трудом вяжешь.
А когда нервничаешь совсем плохой становишься.

Раньше тебе хоть твоя немецкая шлюшка помогала вместе с пушкиным, который ас, а теперь что то распалась ваша шведская семья.
Зарплату на медведчуковской ферме урезали?
Правда же раньше жить было веселее: по темам втроем бегать, калинка белкиной стучала, та мне карточки раздавала, а теперь ты осиротел и как полуумный всё что то про хуй болтаешь:незнаю:

:клас:
 
Про Коломойского там ровно абзац, остальные сто страниц это дать уйти от ответственности блядям разворовывавшими страну с 14 по 19 годы - Гонтаревым, Рожковым и прочей нечести во главе с мародером, так что нахуй. И еще, Железняк мудак.
Бляди коломойского могут и из карантина попездывать.
 
Назад
Зверху Знизу