Списки кабельных каналов ТВ-операторов

"Гопничающие" диспетчеры, отвечая на звонок, называют свой рабочий номер. Готовы подтвердить ПИСЬМЕННО: "Оператор NN мне нахамил и послал на..."?
1. Дозвониться до оператора удалось раза с 20. Слушать романтическую музыку в телефонной трубку до соединения с оператором не особенно интересно. Организация законспирирована как ЦРУ. Не проще было бы сделать нормальный многоканальный номер и организовать работу колл-центра с необходимым количеством операторов?
2. Оператор своего имени и номера не называл, а я, соответственно, не спрашивал.
3. Странно слышать от оператора фразу вроде "ну, а что вы хотите?". Не хочу от него круасанов или сплясать комаринского. Хочу узнать как обстоят дела с соблюдением договора. По моему инициатива его заключения исходила от самой "Березки".
4. Портить себе нервы и пытаться повлиять на сферу услуг в Украине не хочу - толку мало.
 
1. Дозвониться до оператора удалось раза с 20. Слушать романтическую музыку в телефонной трубку до соединения с оператором не особенно интересно. Организация законспирирована как ЦРУ. Не проще было бы сделать нормальный многоканальный номер и организовать работу колл-центра с необходимым количеством операторов?
2. Оператор своего имени и номера не называл, а я, соответственно, не спрашивал.
3. Странно слышать от оператора фразу вроде "ну, а что вы хотите?". Не хочу от него круасанов или сплясать комаринского. Хочу узнать как обстоят дела с соблюдением договора. По моему инициатива его заключения исходила от самой "Березки".
4. Портить себе нервы и пытаться повлиять на сферу услуг в Украине не хочу - толку мало.

1. Особенно учитывая практически поголовную "повремёнку" для абонентов Укртелекома ;) Понимаю. Но телефоны там действительно многоканальные. Вопросы дозвона, как понимаете, не ко мне - я занимаюсь техподдержкой "в реале", а не по телефону. Колл-центр не зашифрован, адреса см. в темах на форуме.

2. Оператор ОБЯЗАН назвать номер (а вот имя-фамилию - нет). Начинает хамить - спрашивайте рабочий номер. Остудите "горячую голову" (назовёт "левый" - пострадает).

3. У оператора подобных звонков - сотни в сутки. Не оправдываю, но неоднократно видел их работу непосредственно. Не сахар, вкл. зарплату :(

4. Вот здесь - согласен. Срок нормализации - минимум одно поколение НЕПОФИГИСТОВ.

Можете попробовать проконсультироваться в местном абонотделе КТВ. По крайней мере, в моих краях кассир отвечает на вопросы достаточно подробно и вежливо.

Ник-гоп, не наезжайте на anis'a :) Есть квартиры, где нет ТВ, но есть комп с тюнером (обычно в молодых семьях). Автонастройка в ТВ-тюнерах частенько пропускает каналы. Поэтому инфа о несущих частотах изображения для их "вбивания ручками" весьма полезна ;)
 
Есть квартиры, где нет ТВ, но есть комп с тюнером (обычно в молодых семьях). Автонастройка в ТВ-тюнерах частенько пропускает каналы. Поэтому инфа о несущих частотах изображения для их "вбивания ручками" весьма полезна ;)
спасибо за поддержку, но неужели это сразу не понятно было.
 
To anis
Спасибо за список, а то я вчера в очередной раз случайно снес список каналов на компе. А автоскан самые нужные 15 каналов пропускает...
 
может дело в тюнере? кстати как картинка на эфирных каналах7
 
Картинка вроде как обычно... Но я в последнее время через интернет вещание на Москву смотрю, а кабельное на всякий случай.
 
S-tet/fora/7канал и т.д. проблемые показ очень слабый после НГ пошел
 
значит повезло:)
как всегда хорошо или как всегда плохо:)
если с другими сравнивать их?
 
S-tet/fora/7канал и т.д. проблемые показ очень слабый после НГ пошел

Так Рогань или Бавария ;)

Если "по соседям" наблюдается то же, вызывайте техника. Пусть регулирует домовой/магистральный усилитель. Диапазон допустимого уровня сигнала У АБОНЕНТА он должен знать ;)
 
и там и там. Операторы разные, а проблемы одинаковы:)
ТП говорит что сигнал по этим каналам сильней дать не могут они получают его плохого качества
 
как всегда хорошо или как всегда плохо:)
если с другими сравнивать их?

Ну как по мне , то у меня кабельное всегда хорошо показывало, а домашние говорят, что даже лучше стало после НГ
 

Вкладення

  • 090111-162838-562.jpg
    090111-162838-562.jpg
    86.4 КБ · Перегляди: 132
  • 090111-162930-265.jpg
    090111-162930-265.jpg
    140.2 КБ · Перегляди: 127
  • 090111-163020-078.jpg
    090111-163020-078.jpg
    131.8 КБ · Перегляди: 111
  • 090111-163059-203.jpg
    090111-163059-203.jpg
    125.8 КБ · Перегляди: 119
У меня вот так
 

Вкладення

  • PVR000_000.jpg
    PVR000_000.jpg
    211.1 КБ · Перегляди: 125
  • PVR001.jpg
    PVR001.jpg
    195.2 КБ · Перегляди: 127
  • PVR001_000.jpg
    PVR001_000.jpg
    189.1 КБ · Перегляди: 108
  • PVR001_001.jpg
    PVR001_001.jpg
    215.8 КБ · Перегляди: 112
:клас:
Добавлено через 7 минут
картинка без фильтров?
 
Назад
Зверху Знизу