Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

АТО освободит Украину от оккупантов.
сначала нуно с донбассом разобраться , да и мне кажется шо если случайно и ахметка попадет под раздачу :rolleyes:то думаю никто и в обиде не будет:rolleyes:
Если плотненько перекрыть границу, то такими темпами до конца недели всех уничтожат терриков.
тут два варианта , или перекрыть границу в односторонним порядке , ну тока на выход от нас , тада вся эта шушаль вернется в рашку и хай там себе воюют , или уж закрывать , тада нужно их давить , а то они по всей стране расползутся :confused:и головняка будет еще долго
Правильный выбор. Помоги сделать правильный выбор всем кого знаешь. Нельзя спонсировать тех кто грабил и грабит Украину,поддерживает и оплачивает терроризм на нашей Родной земле Украине.
да у меня все знакомые на окко заправляются ну может еще на вог :rolleyes:
 
Интересно, а что дочь ВВХ всё ещё делает в Нидерландах? Они там требуют ужесточения санкций к расисе со стороны ЕС, а таки его счета не заморожены, доця по-прежнему живет там...почему её ещё не отправили к папе?

Нидерланды - Европа, цивилизованное государство. В цивилизованных государствах дети за родителей не отвечают, как и родители за детей, разве что только морально, за упущения в воспитании. Чай не совок.
 
CAfDKlqxw9s.jpg


Гепа на фоне:) фото от 22 февраля.
 
Нидерланды - Европа, цивилизованное государство. В цивилизованных государствах дети за родителей не отвечают, как и родители за детей, разве что только морально, за упущения в воспитании. Чай не совок.

окай, пущай живет, не буду оспаривать. Но счета Хуйловские там же по-любому есть.
 
беспределом на беспредел ответим!

А ты думал. Украина пассионарнее рашки, так исторически всегда было. Пока там авосем и лаптями щи хлебали, тут панов ни в хуй не ставили вечно. И примат частной собственности в украинском гештальте прошит аппаратно вместо этого русского народного холуйства, которое как крик сдерживатеся веками, чтобы раз в триста лет пукнуть кровавыми реками и горами трупов.

А у нас раскачиваться 300 лет не надо. Кто захочет бучу наводить у нас, особенно тот, кто навязчиво самоназвался «братским народом», по-братски сначала «присоединив» часть территории, а затем потворствуя дестабилизации ситуации — тех ждёт бед. Отложат косу, возьмут кулемета. Махновоевал! А под горячую руку могут попасться неумные носители символики, которая ныне имеет однозначную трактовку и у некоторых на фоне событий — мощную эмоциональную реакцию. Ты со свастикой походил бы в 1943 году, поясняя о символизме.
 
Останнє редагування:
Майдан Харьков
Вчера, в 10:53 ·
ВНИМАНИЕ!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ И ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ В ЗОНЕ АТО, ОСОБЕННО СТОЯЩИМ НА БЛОКПОСТАХ.
Со вчерашнего дня террористы стали использовать смертников. Вчера вечером,около 18.00 на одном из блокпостов вблизи Донецка появилась машина, бус - как оказалось впоследствии, начиненная взрывчаткой. Водитель, как и все, проезжал через блокпост - и тут взрывное устройство сработало. Взорвал ли он себя осознанно, или по неведению перевозил смертельный груз с радиоуправляемым взрывателем, сейчас выяснить сложно. В результате теракта погибли военнослужащие, многие получили ранения.
Передайте всем: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕСЬ ПЕРЕВОЗИТЬ ВЕЩИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОКАЗАЛИ ИХ СОДЕРЖИМОЕ.
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ВЕЗТИ ЧЬИ-ЛИБО ПЕРЕДАЧИ, ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ВНУТРИ КОРОБКИ (СУМКИ, ПАКЕТА) ИЛИ ТЕЛЕФОНА, КОМПЬЮТЕРА, ТЕЛЕВИЗОРА (ЛЮБОГО КРУПНОГАБАРИТНОГО ПРЕДМЕТА).
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! СБЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ РЯДОМ С ВАМИ!!!
О том, как солдатам действовать в подобных случаях, их инструктируют их командиры - но почитать что-нибудь по теме в интернете им тоже не помешает.
 
главное, что они тебе верят

А мне похуй. Ты пытаешься на меня панов напялить, товарищ. Как те самые ватники и колорады верещали мол — «Да лааааадно! Кто за Турчинова пойдёт, кто за Пороха пойдет». Придурки блядь.

Это в Рашке за Царя привыкли ходить. Не тули эту холуйскую херню. Украина это не россия (страна-террорист). Это в рашку, туда. Владимир Владимырыч, только приказ! Мы ждём не дождёмся Вашего «фас!». Вот к этим ждущим «фас».
 
Николай Полозов
‏@Moscow_advokat
Ранее Надежда дала следователю показания о своем задержании (обратите внимание на даты). Дела о похищении пока нет. pic.twitter.com/zYkiDqQbPz
 
Ретвитнул(а) Антирежим Йолки
РНБО України ‏@rnbo_gov_ua 1 мин.
Ещё
Показать перевод
Після звільнення #Сєвєродонецьк сили #АТО вилучили арсенал зброї бойовиків, відбили БРДМ, гаубицю, 50 кг пластиду, 15 фугасних снарядів
 
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ‏@obozrevatel_ua 3 ч.
Ещё
Бежавшие из Северодонецка террористы побросали российские документы и оружие Фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #новости pic.twitter.com/CUiogesE9F
 
Интересно, а что дочь ВВХ всё ещё делает в Нидерландах? Они там требуют ужесточения санкций к расисе со стороны ЕС, а таки его счета не заморожены, доця по-прежнему живет там...почему её ещё не отправили к папе?

Насколько я знаю, она гражданка Нидерландов. Выгнать- нужна решительность. Неверное, её папка, всё таки, важнее погибших граждан :(
Что бы официальные власти не говорили :(
 
Ретвитнул(а) Радіо Свобода
РНБО України ‏@rnbo_gov_ua 2 мин.
Ещё
Показать перевод
Вчора терористи 16 разів обстріляли блокпости та позиції підрозділів ЗС України #Донбас
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 37 сек.
Ещё
Ощущение такое, что Луганск пока трогать не будут.
Приоритет скорее всего- это Лисичанск и Донецкая группировка.
Ожидание удара прямо встык.

РНБО України ‏@rnbo_gov_ua 2 мин.
Ещё
Показать перевод
У #Горлівка терористи підірвали автомобільний міст, залізничний міст на перегоні, залізничні колії #Донбас
 
Назад
Зверху Знизу