Metallica in Kiev


корить - играть в говно-стиле хард-кор.


и, если охуенно не затруднит, можно мне писать нормальным языком? а то для меня "шито" - это "ребро ладони" на японском. прошу прощения, но я этот подростковый дебильный интернет-сленг не понимаю!:)
 
а как определить кто одарен, а кто нет? кто-то считает что Пикассо не ебись какой гений, а кто-то другой, что он просто пропиаренный холстомаз. с музыкой таже ситуация. кому-то Нирвана - боги, а мне, например, - рвотный порошок. примеров огромное множество. металлика, как по мне, классная группа. не более. а когда они корить стали, то перешли в разряд отстоя. для меня, за всех, естественно, не подписываюсь. хоть мне и ранние песни даааалеко не все нравились.

Пикассо неудачный пример...у него есть работы в академическом ключе, отличные и работы периода кубизма и т.д...так что говорить о том что он холстомаз значит просто не знать всего его творчества..Nirvana тоже не совсем удачно, ибо поэтичный талант у Курта есть...и на концертах он умирал и рождался...он поэт настоящий...у Metallica куча классных вещей и с музыкальной и с поэтической стороны.. не поэт не смог бы просто такого сочинить никогда...
 
корить - играть в говно-стиле хард-кор.

О - ахуенчик) Металика оказуеца хардкор )))

и, если охуенно не затруднит, можно мне писать нормальным языком? а то для меня "шито" - это "ребро ладони" на японском. прошу прощения, но я этот подростковый дебильный интернет-сленг не понимаю!:)

Ок )
 
Пикассо неудачный пример...у него есть работы в академическом ключе, отличные и работы периода кубизма и т.д...так что говорить о том что он холстомаз значит просто не знать всего его творчества..Nirvana тоже не совсем удачно, ибо поэтичный талант у Курта есть...и на концертах он умирал и рождался...он поэт настоящий...у Metallica куча классных вещей и с музыкальной и с поэтической стороны.. не поэт не смог бы просто такого сочинить никогда...

о чем я и говорил.

О - ахуенчик) Металика оказуеца хардкор )))

1.да похуй и насрать на самом деле. 2.я конкретно отписался о конкретном периоде. 3.тебе так не кажется? читай №1.:)
 
А я вот даже не знаю как Вам сказать, короче ААААААААААААААААААААААААААА:барабани::гітара:
я был на их концерте 07,05,09 в Лейпциге:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
В целом конечно же сильно, но если бы новых песен было по меньше было бы еще сильней, кстати билеты купил с рук за час до концерта, причем купил 70-евровый билет за 60.

в ютюбе уже лежит видео с концерта, вот некоторые из них:

Посилання видалено

Посилання видалено

зы а насчет актуальности Металлики, она может нравиться может нет, но то что это группа с большой буквы есть факт, пусть даже и "была".
 
Просто это первый признак :D
 
Уу какая тема

теперь на очереди хеви (((.
На какой очереди, он давно отошел в тень



Сейчас в моде стиль У-КОР. Какбэ здесь двойной смысл: У в смысле ультразвуковой КОР, опережающий время, и "УКОР" - укор замшелым архаичным стилям путем демонстрации своей Ультрасовременности.
 
Металлика была вчера в Кёльне! И я там был, и пиво пил...
Щас нафлужу 20 постов и открою тему в Концертах, а то не даёт, суко, линки вставлять
 
тут скорей дело не в том ,что хочется поехать на концерт - ну понятно, если сильно хочется то поедеш куда угодно ( тем более Мск рядом! , а в том ,что метла и мейдены не хотят ехать в Украину вовсе!

следующими, подозреваю, не будут хотеть ехать в Украину Бисквиты. где то после 31го мая им Украина резко разнравится :D
 
я недавна клип видео металики, думал на старые песни начали клипы снимать, что то барабаны воще никакие (хотя сейчас не лучше), отвратительный барабанщик у мелаллики, вокал и гитара ........короче попса обыкновенная, а оказалось из нового альбома песенка, скока лет играть и так лажать . Клифа жалко. А мейденов посмотреть было бы хорошо.
 
Шо за бред нащот хуевых музыкантов в группе Металлика? 0_о
 
Правильно, поругайтесь здесь, и тогда в Унчыли мы попячим вас по одиночке ;)
 
Кто едет на металику в москву 21 июля?
 
Назад
Зверху Знизу