Лихие 90

товарищ вчера ехал в одессу ночью. не выдержал и в умани остановился на заправке перекорнуть часок. подьехал таз на бляхах, из него 2 тела, разбили стекло, дали по голове и спиздили барсетку с деньгами.
камеры на азс все зафиксировали. милиция разводит руками
 
я в 2015 году по дороге с моря по совету знакомого заехал в эту Умань посмотреть "красивый город" первое что я увидел лежит пьяное тело на дороге у бордюра рядом на остановке куча людей и всем похуй. только остановились возле кафешки хотели перекусить, как подкатывает "братандайсигарету", да и публика в кафе явно тревожная. решили больше не задерживаться в "красивом городе" и пока светло валить до дому!
 
я в 2015 году по дороге с моря по совету знакомого заехал в эту Умань посмотреть "красивый город" первое что я увидел лежит пьяное тело на дороге у бордюра рядом на остановке куча людей и всем похуй. только остановились возле кафешки хотели перекусить, как подкатывает "братандайсигарету", да и публика в кафе явно тревожная. решили больше не задерживаться в "красивом городе" и пока светло валить до дому!

Ездили с женой на машине пару лет назад в эту Умань посмотреть и погулять Софийский Парк, останавливались в гостинице при парке -- так нам там администратор прямым текстом советовал за территорию парка не выходить, машину нигде не оставлять даже в дневное время, типа местные сразу определяют приезжих, а это может плохо кончиться ...
 
фигасе какой город Умань. Там, что цыгане живут?
 
P71110-115143.jpg

уууу клятий Порох, довел страну до ручки, наркоманы даже еврошротом не брезгуют :D

(минимум неделю стоит)
 
Может там бомжи ночуют?!
Или они побрезгуют?!
 
На студенческой в 20метрах от охраняемой парковки разбили ауди листовка, да так нагло даже на кирпичики незаморачивались поставить
 


В Оболонском районе Киева во вторник, 14 ноября, произошло разбойное нападение. Грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было почти 100 тыс. долларов (примерно 2 млн 700 тыс. грн).
Как передает Цензор.НЕТ, об этом "Обозреватель" узнал из собственных источников.

Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном "Віннер Автомотів".

На видео, которое оказалось в распоряжении "Обозревателя", видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль. Из авто выскочили три человека в масках.

Мужчина-пешеход тут же бросился бежать, держа перед собой сумку, за ним погнались двое преступников. Они сбили жертву преступления с ног и забрали "добычу".

В это время третий злоумышленник напал на женщину - рванул ее сумку. Однако женщина оказала сопротивление.

Судя по всему, в этот момент грабителю "отмаяковали", он сбил женщину с ног (сделал подсечку) и побежал к подельникам в автомобиль.

Полиция занимается поиском злоумышленников. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
товарищ вчера ехал в одессу ночью. не выдержал и в умани остановился на заправке перекорнуть часок. подьехал таз на бляхах, из него 2 тела, разбили стекло, дали по голове и спиздили барсетку с деньгами.
камеры на азс все зафиксировали. милиция разводит руками
Надо отвезти на ближайшую свиноферму ночную смену с АЗС, найдется и барсетка и бабло.

 


"Преступление и задержание"
Група чергових грузинських гастролерів. Не політичних, кримінальних.
Вчора оперативники затримали цинічних розбійників: п"ятеро громадян Грузії із застосуванням зброї та насилля відібрали у подружжя сумку із великою сумою. Коли вони били жінку і ламали руку чоловіку, ніхто з них навіть подумати не міг, що через годину опиняться у кайданках.



 
Хм.. интересно, как так их быстро взяли ?
 
сумму успели потратить? :)
 
Gavrik сказав(ла):
Та не, я в чудеса не верю
Или их уже пасли до этого, или кто то оперативно сдал...[/span]

тоже полагаю что их вели, не исключено что "на живца" .. видосик разбоя качественный.
 
Назад
Зверху Знизу