Интертелеком

сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот моя скорость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разница в 5мин
 
переключил на 1х скорость выросла )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учитывая, что вечер субботы имею такую скорость:
2374327484.png

z3qA.gif

на второй картинке не кб/с, а кбит/с
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как сказал инженер, база на вчера и седня работает в нештатном режиме 1Х (БС , ТЕЦ-5 Подворки)

Сколько можно терпеть ???????
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как сказал инженер, база на вчера и седня работает в нештатном режиме 1Х (БС , ТЕЦ-5 Подворки)

Сколько можно терпеть ???????

я на Интертелекоме два месяца просидел... потом не выдержал...:(
 
я на Интертелекоме два месяца просидел... потом не выдержал...
я на нем полтора года, вроде было не че, нормально, а щас подключение идет во всю, а не кто и не думает что база перегружена за последних 4 мес стала.
По поводу расширения сколько не гавкай им , бесполезно, они покрывают другие районы а те не что сильно нагружены

за голосовую проблем нет.
 
я на нем полтора года, вроде было не че, нормально, а щас подключение идет во всю, а не кто и не думает что база перегружена за последних 4 мес стала.
По поводу расширения сколько не гавкай им , бесполезно, они покрывают другие районы а те не что сильно нагружены

за голосовую проблем нет.

им можно пользоваться если нет альтернативы, если есть возможность то лучше подключиться к Бриджнет или Радиолинку
 
им можно пользоваться если нет альтернативы, если есть возможность то лучше подключиться к Бриджнет или Радиолинку
у нас в Песочине роде не слыхал о таких, как и где к ним подключится ?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас в Песочине роде не слыхал о таких, как и где к ним подключится ?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо для начала узнать, у вас они предоставляют свои услуги или нет. Узнаю и напишу вам в личку.
 
я им уже с адресом заслал письмо, радиолинку. узнаешь тоже напиши.
 
у вас тема оживленая,накинте мне лучше звезд.....а то банан заепал прыгать

вот подключил антену и получаем что есть .....нихера тест даже не проходит....
страница грузиться очень долго ,в онлайн играх пинг 4-8 сек



с 4 раза прошел тест ...............
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вот подключил антену и получаем что есть .....нихера тест даже не проходит....
страница грузиться очень долго ,в онлайн играх пинг 4-8 сек
а не чего и не будет, база работает в нештатном режиме 1Х (подворки, тец5)
в Надточиях тоже в этой дыре не чего не работает нормально, сигнал 99% , DRC - 3.072 и толку ? Базу надо новую ставить, толку с того что я дал очередной раз заявку на покрытия ? Как всегда слышишь один и тот же ответ, даже уже звонить другой раз не охота



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а не чего и не будет, база работает в нештатном режиме 1Х (подворки, тец5)
в Надточиях тоже в этой дыре не чего не работает нормально, сигнал 99% , DRC - 3.072 и толку ? Базу надо новую ставить, толку с того что я дал очередной раз заявку на покрытия ? Как всегда слышишь один и тот же ответ, даже уже звонить другой раз не охота



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что ты хотел услышать от мартышек на другом конце "провода" выучивших за банан пару дежурных фраз?
Меньше нужно некоторым бегать как в жопу ужаленный и рекламировать это дерьмо за три копейки комиссионных а потом ныть что всё хуёвие и хуёвие т.к. абонентов всё больше и больше.
 
Останнє редагування:
Меньше нужно некоторым бегать как в жопу ужаленный и рекламировать это дерьмо за три копейки комиссионных а потом ныть что всё хуёвие и хуёвие т.к. абонентов всё больше и больше.
Я не бегаю за 3 копейки, если на то пошло то я подключил всего около 15 модемов, а остальные часть перешли с пипланета. Кстати там скорость получше стало так как вогруг песочина 3 базы стоит, а у нас всего лишь одна. вот 3 дня назад еще один абонент появился в районе ул. 1 мая, так он работает с Харьковской базой лично проверял.
Drago2011 - Сидеть не надо, писать им в личку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и звонить чем чаще тем быстрее поставят еще одну базу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кем надо быть, чтобы подключится к такой компаний?
Люди, ну не позорьтесь, за 130 грн в месяц по 3G можно получить максимум пару посылов в одно негожее место.
Судя по ценам там нормального доступа не было, нет и не будет! Не бывает анлима 3G за чирик. Ну не бывает! Хотели анлим за бычок? Получаем 80 кбит/с! Ну неужели это не понятно.



Drago2011 - Сидеть не надо, писать им в личку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и звонить чем чаще тем быстрее поставят еще одну базу.
А потом снимут и еще раз поставят. База стоит дороже, чем годовая абонплата всего песочинского района.
Всё правильно написали, надо не повышать качество, а расширять покрытие, для отчета инверсторам. Про ной на форумах и 40 кбит/с инвесторы не узнают никогда, а вот акты запуска новых баз они смотрят.

Так что, вай-макс, а лучше бридженет.

Почему то вмспомнил типовый сюжет тупового голивудского фильма о будущем, когда планеты захватили марсиане, у власти суровый диктатор, черная тьма затмила людей и т.п., а один супер пупер мега герой проборался и сломал канал связи с другой планетой, убил диктатора, прорвал покров тьмы и т.п. и "спас" человечество. Предлагаю форумчанам "прорвать матрицу" и убедить совет директоров инвестора интертелекома, что их интернет - "лажа".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу