Где найти драйвера для диктофона?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Где найти драйвера для диктофона?

Полазил в гугле- ничего не нашел =(
Модель Samsung SVR-p750
Буду благодарен тому, кто поможет
 
насколько мне известно к нему не нужны дрова под хр, он определяется как и флешка, просто слей с него инфу и всё
 
ему не нужны дрова,коммент выше абсолютно верный,просто работает как флешка.
 
щас те модеры объяснят
 
Компьютер не видит диктофон!!!
Мастер установочного оборудования ищет установочній диск, а у меня есть voice manager install CD.

Что бы все работало нужно установить BaromTec HMS30C6001
Где взять эту программу/драйевр/диск? В и-нете не нашел
 
В папке установленной программы (VMPro) есть папка Usbdrivers, может, там драйвера? ;)
Если на установочном диске не эта программа, могу поделиться.
 
На диске эта программа, да только в папке Usbdrivers 2 файла "сведения для установки" по 2 Кб (PortRST и S1540usb) и 2 файла "Системный файл" по 11 и 13 Кб.( PortRST и S1540USB).
Любого установочного файла нету. У меня на диске чего-то нету либо надо эти файлы установить через специальное предложение?
Если нету- можешь тогда где-то в и-нете выложить мне программу, а то приходится интервью писать с диктофона(!) и треть материала теряется =(
 
Компьютер не видит диктофон!!!
Мастер установочного оборудования ищет установочній диск, а у меня есть voice manager install CD.

Что бы все работало нужно установить BaromTec HMS30C6001
Где взять эту программу/драйевр/диск? В и-нете не нашел

ёпт ты же сам ответил на свой вопрос
открываем гугль - вводим BaromTec HMS30C6001, и ищем
на 4 ссылке находим ответ
Посилання видалено
Разве так сложно гуглом пользоваться?
 
В мастере оборудования задать "Установка с указанного места", на следующем шаге - "Включить следующее место поиска" - и указать папку с этими файлами. Это и есть драйвера в минимальном наборе, без программы установки.
Есть еще подозрение, что драйвера уже переписались в систему. Тогда на первом шаге достаточно указать "Автоматическая установка".
 
По этой ссылке скачивание платное.
По автоматической установке- ничего не получилось =( Не находит
 
С Ручной тоже проблемы- "подождите, выполняется поиск" 30 -минутный не дал результата
 
По этой ссылке скачивание платное.
По автоматической установке- ничего не получилось =( Не находит

прошу прощенья, беру следующую ссылку с гугла
Посилання видалено

Уважаемый, ты так нихуя и не сделал для своих дров, помогаю тебе в последний раз) Потому что откровенно ленивым и тем кому надо всё пережевать и в лицо плюнуть - помогать напрягает
сорри конечно - но ты реально баран
 
Попробуй скачать по этй ссылке!!! Ничего не получится, т.к. качает Driver Detective, совершенно ненужную прогу.
Очень благодарен за желание помочь, но по Вашим ссылкам нужных дров нету =(
 
я уже скачал по одной из сылок заданных в запросе указанным мною) проверил - дрова)

но таки решил опять проверить
открываю первую ссылу которую постил, она же 4-я в выданном поиске
Посилання видалено
выбираю вкладку download
в ней нажимаю кнопку continue to download
и вуаля - качается файл all_su_model.zip весом в 6 метров

сжалюсь, выложу тебе на вебфайле Посилання видалено
хотя после твоего поста по адресу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=345515 я жутко засомневался)
на всяк случай почту готовь)
 
Останнє редагування:
Спасибо, большое! Скачал, включил мастера нового оборудования, нашел usb, выдало что ошибка с драйверами, выбрал ручную установку (нажал искать дрова в папке, в которую разорхивировал зип). Итого- дров не нашел =(
Попытался еще 2 раза- безрезультатно. Попробовал автоматический поиск дров- ничего =( Есть ли еще возможность установить диктофон?
 
Попробуй проделать вот это:
2.1 пуск - настройка - панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств - неизвестное устройство - свойства - сведения - код экземпляра устройства
©Int21H
Будет строчка вида USB\VID_05b4&PID_6001....................
Сделай ctrl+c там, ctrl+v здесь, интересно посмотреть, что за диктофон такой, что драйвера не подходят.
 
В папке Usbdrivers в файле S1540USB.inf поищи текст USB\VID_0DB6&PID_0604. Если есть, то файлы S1540USB.inf и S1540USB.sys - это и есть твои драйвера. Если нет, то сообщи, что-то придумаем.
 
В предпоследней строчке файла
USB\VID_0DB6&PID_0604.DeviceDesc="S1540/P750 USB FlashMemoryControllDriver (04/25/01)"

Значит это мои драйвера? Почему же мастер нового оборудования их не читает? =(
Есть ли какой-то принудительный вариант установки дров?
 
Назад
Зверху Знизу