Электромобиль изменит мир к лучшему !

неа

просто, осваивание денег
 
за 3к долл делаем фуррор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Gib.jpg
 
С точки зрения долговечности этот вариант неахти.
 
запишут в диверсанты и возмутителей спокойствия и спустят всех собак,
нельзя снижать массово потребление топлива, наши олигархи сидящие на газе и нефти такое не одобряют, как и в России и в США.

А мы должны их спрашивать?
Берем под свою ответственность свои жизни и возвращаем права и свободы самим себе, а не 3-им лицам.
Флешмоб - прекрасная вещь.
 
за 3к долл делаем фуррор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я бы этот вариант сильно не рассматривал.
Кр.момент будет достаточным для езды только по ровным дорогам. В каждую горку придется запускать ДВС. Да и не для наших дорог такая неподресоренная масса. А то что магниты открыты (и закрыть их сложно) для влаги - вообще капец, заржавеют аж бегом.
 
Я бы этот вариант сильно не рассматривал.
Кр.момент будет достаточным для езды только по ровным дорогам. В каждую горку придется запускать ДВС. Да и не для наших дорог такая неподресоренная масса. А то что магниты открыты (и закрыть их сложно) для влаги - вообще капец, заржавеют аж бегом.

На самом деле вариант хорош! НО! Штатные тормоза похерили, а как тормозит этот привод, ещё надо проверить! Одно точно, динамика торможения -изменилась! Насчёт не подрессоренной массы-не согласен! Экономия массы на тормозном барабане, колодках и тд -приличная. Герметизация катушек и магнитов -не проблема, например эпоксидная (строительная) пена и тп.
 
Не знаю, было или нет здесь, но вот первая Тесла в Харькове.
10471901_688640184543095_1870277062_n.jpg

Кто владелец - хз.
 
есть задумка от одного мотора сделать полный привод. Где заказать червячные редукторы?
 
червяков хватает готовых (достаточно походить по старым закаулкам благбазы)
но на каждом колесе придётся ставить муфту обратного хода..
иначе бросив педаль газа - сразу же станешь шо вкопаный..

за одно эти муфты будут выполнять роль дифференциала..
а родная муфта возле мотора не ? механич каробка у меня
 
я так понял, что ты хочешь поставить по редуктору на каждое колесо.. и все редукторы крутить одним движком..
или чёт не так понял ???
вот так, но у меня изначально передний привод, я ж думал оставить коробку передач для електродвижка- для заднего хода. Или проще добавить електро движок на заднюю ось, где и будут аккум?
shema_ondemand.jpg


1 двигатель
2 раздаточная коробка
3 карданная передача
4 главная передача задней оси
5 межколесный дифференциал задней оси
6 муфта подключения задней оси (муфта Haldex)
7 межколесный дифференциал передней оси
8 коробка передач
 
Останнє редагування:
Говорить про очень токисчное производство батарей к нему, наверно уже пошло будет мне в этой теме?
 
я за электромобили! мне они очень нравятся! только вот цена, того)))
 
Сеня покатали на ней. ОЧЕНЬ необычное чувство. ускорение 4,4 сек/100, и это все без звука, только кондер тихонько жужит, шея сразу заболела, при сбросе газа она интенсивно рекуперирует. Гагарина в шоке, особенно владелец Х6...просто глаза выпали из орбит...через два перекрестка... Ощущение копьтерной игры с выключенным звуком.
 
а этот без генератора ездит? :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5KWHybridCoversionmexn_enl.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу