Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Все пенсионеры молодцы кто голосовал за Януковича. Я голосовал, и все мои друзья и знакомы. И янокувич не бандит. Он такой же гражданин как и вы. В таком случае, я вас тоже могу назвать и бандосами, и фашистами, это же не говорит о том что вы таковым являетесь. Так что язык в жопу засунь, пока я тебе его не отрезал.
Пля, я от смеха чуть печенькой не подавился. :D :D
 
да, эти ребята странные, ултрас.
но если они являются патриотами нашей страны,то это просто супер.
спасибо им за то, что в трудное время встали на сторону народа и охраняли его от оплотовских гопников. надеюсь мне не надо рассказывать кто это такие. в инете полно инфы. особенно по их главному.

в обычные дни все их называют гопниками и отморозками, а сейчас херои:D
 
Блин, не работай в сфере где вынужден общаться с пенсионерами, не можешь срать - не мучай жопу. Профпригодность нулевая - вот и истерика.
А насчет совка - так уже давно пора расслабится, от него ничего не осталось, бабло победило добро, и если вы получаете по ебальнику, ваши права надо отстаивать на баррикадах - то вы отсталый совок, который не осознал что любое право следует оплатить. Купил - и пользуйся, вот несовковая идеология, не купил - соси.
 
Под "восточной украиной" ты имеешь в виду кучку чиновников и примазавшихся к ним? Или тут типа широкая поддержка власти, шо аж пищит? То-то я смотрю многотысячные митниги в поддержку Гепы выходят.

Я подразумеваю здраво мыслящих. nothing personal, just business
Чем больше паспортов тем лучше. А у тебя, что до сих пор нет?
 
да, эти ребята странные, ултрас.
но если они являются патриотами нашей страны,то это просто супер.
спасибо им за то, что в трудное время встали на сторону народа и охраняли его от оплотовских гопников. надеюсь мне не надо рассказывать кто это такие. в инете полно инфы. особенно по их главному.

:eek::іржач:
 
да, эти ребята странные, ултрас.
но если они являются патриотами нашей страны,то это просто супер.
спасибо им за то, что в трудное время встали на сторону народа и охраняли его от оплотовских гопников. надеюсь мне не надо рассказывать кто это такие. в инете полно инфы. особенно по их главному.

и те и те уроды. И те и те за деньги. Никаких "сторон народа" там и близко нет. Кто такой Жилин я вкурсе. Я с рождения тут живу.
 
Я подразумеваю здраво мыслящих. nothing personal, just business
Чем больше паспортов тем лучше. А у тебя, что до сих пор нет?

Нахуй надо. Здравомыслящие в Россию не хотят. Во всяком случае я таких что-то не встречал. Хотя нормальных условий, хотят чтобы им власть без конца мозги не ебала всякой хуйней. В России типа лучше? Говно ещё то. В Черногорию там, это да. В Россию? Лол.
 
Я подразумеваю здраво мыслящих. nothing personal, just business
Чем больше паспортов тем лучше. А у тебя, что до сих пор нет?

так что с паспортом-нема?:D
ну хоть табель покажи. А еще лучше-методичку.;)
 
Так что язык в жопу засунь, пока я тебе его не отрезал.
Януковичь не бандит мы не бандиты а буш пиздеть язык отрежу, порешу сука, в посадку закопаю, выкопаю, отпитушу, порежу на части, скормлю собакам....... короче не бандиты мы понял. :D
 
Куку, ровно в тот момент когда россия «вмешается», это как никогда сплотит страну. Это все прекрасно понимают и поэтому вмешаться россия может лишь в виде подобных текстов и во влажных мечтах упоровшихся по Великодержавности.

Да кто ж так будет вмешиватся,сделают все красиво сам будешь просить что б спасли.Где то так будет.Титушек стригут под нациков,учат языку,надевают форму СС местного театра,и кидают на рынок барабашова,немного покричав под прикрытием милиции прячутся,слухи что на Харьков движется несколько тысяч нациков с автоматами,дальше все бегут к Гепе прося защиты,он просит помощи и тут как тут несколько русских танковых бригад как то случайно стоят на границе,они входят,все цветы,хлеб соль,защитники приехали.
 
вот
 

Вкладення

  • Евромайдан-украина-бабушки-пенсия-1044420[1].jpg
    Евромайдан-украина-бабушки-пенсия-1044420[1].jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 70
да, эти ребята странные, ултрас.
но если они являются патриотами нашей страны,то это просто супер.
спасибо им за то, что в трудное время встали на сторону народа и охраняли его от оплотовских гопников. надеюсь мне не надо рассказывать кто это такие. в инете полно инфы. особенно по их главному.

А чем отличился их главный? Я как-то в общем смотрел, а по Жилину лично не смотрел.
Контора говорят наглухо ФСБшная. Но смотрю - они тут довольно самостiйнi :D - развели коммерческую деятельность, косят под спортсменов ( и нормально косят).
Так чем он знаменит?
 
Не,Миша и Геша крепко держат Харьков.Да и народ у нас хороший.Мирный.Такой куйни как Запорожье не будет.
Думаешь помещения крушить не будут, ограничатся персональными санкциями?
 
Под "восточной украиной" ты имеешь в виду кучку чиновников и примазавшихся к ним? Или тут типа широкая поддержка власти, шо аж пищит? То-то я смотрю многотысячные митниги в поддержку Гепы выходят.

Ну как бы не сикрет, что есть идолопоклонники им. Путена.
Витёк не оправдал их надежд и теперь единая надежда на побег к путевому царю. Ногами им лень, конешно, а вот если с землей вместе - радости их границы не будет.
 
Назад
Зверху Знизу