фильмы full HD онлайн

megogo.net
Можно смотреть фильмы в высоком качестве онлайн.
"Отличный" сайт. На вскидку нет фильмов "Терминатор", "Крестный отец", "Один дома", "Матрица"...
Удачи с онлайн сайтами :)
 
Что "онлайн сайт" не создают временные файлы в кеше?

У меня лиса,когда смотрю с ex.ua временные файлы не создаются,или же как-то автоматом удаляются после просмотра,их реально нигде нет.

А при помощи плагина,если смотрю,то да,скачиваются в определенную директорию,приходиться удалять после просмотра,но это терпимо
 
Отличный сайт. На вскидку нет фильмов "Терминатор", "Крестный отец", "Один дома", "Матрица"...
Удачи с онлайн сайтами :)
+1
Жаль, что там сейчас не очень много фильмов. Зато все в хорошем качестве.
 
не....так это просто плеер,в него нельзязабить торрен файл,и смотреть видео....нужен тот(TS плеер)но на русском....иначе,как настроить его...нужно понимать,что настраиваешь...
Ну нет русского ну и что? Там же ничего настраивать не нужно...
 
незнаю....мне нравиться онлайн через сайты смотреть....зачем что то качать,потом париться,удалять и тд....а так посмотрел да и всё...

Ну нет русского ну и что? Там же ничего настраивать не нужно...

ну как же.....всегда,везде что то нужно настраивать...
 
я не удалю ничего... хотя в папке C:\TorrentStream\ есть какой-то мусор, но не большой
я ничего не настраивал :)

ну незнаю....мне комфортно русскими прогами пользоваться,я всегда залажу в опции и всё читаю,что там настроено и уже меняю,если ненравится.....а так непоймёшь что менять

а в VLC нельзя смотреть с торрента,это просто плеер обычный.....хоть и на русском...
 
Блин, тут же уже говорили,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличный сайт, спасибо за рекомендацию!
В разных переводах, языках и в разном качестве.


Один дома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Терминатор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крестный отец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Матрица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так никто и не спорит,классный сайт....мы сейчас о TS stream плеере,что он не ставиться на русском языке...
 
та сайты то я уже нашёл,вот TS плеер бы на русском языке найти...
 
неа....не точно,абсолютно не точно...
 
ну вот....на телеке большом лучше же смотреть,чем на мониторе,если конечно это монитор как 40 диагональ телека...
 
ну вот....на телеке большом лучше же смотреть,чем на мониторе,если конечно это монитор как 40 диагональ телека...

Кстати, а почему ты хочешь смотреть именно онлайн, может и я неправ, но качество потокового видео даже в FULL HD, в любом случае проигрывает качеству скаченного BDRip-а? :)
 
Кстати, а почему ты хочешь смотреть именно онлайн, может и я неправ, но качество потокового видео даже в FULLHD, в любом случае проигрывает качеству скаченного BDrip-а? :)

Давно на самусне смарт тв сморю так фильмы в Full HD, что платные, что бесплатные. Смотрится нереально красиво, и без тормазов. ех весьма не плох. Качество я бы сказал бывает лучше любого BD диска, почему ? оно не ограничено возможностями вашего псвевдо супер класного HDMI кабеля, четкость, яркость завараживающие. смотрел с ех ерунду в HD "в некотором царстве" так там картинка завараживающая. Я смотрел BD фильмы и с дисков и с образов в 46 гиг. Качество эдентичное, но цвета более натуральные в онлайн фильмах почему то.
 
Останнє редагування:
Кстати, а почему ты хочешь смотреть именно онлайн, может и я неправ, но качество потокового видео даже в FULL HD, в любом случае проигрывает качеству скаченного BDRip-а? :)

так а нафиг мне качать?я его что,увековечивать собираюсь....я просто хочу посмотреть и всё....качать нужно,если сохранить нужно или записать на болванку,флешку и тд....а если просто посмотреть,то онлайн.
ну....это сравнивать нужно,какое качество потокового и скаченного...
 
так а нафиг мне качать?я его что,увековечивать собираюсь....я просто хочу посмотреть и всё....качать нужно,если сохранить нужно или записать на болванку,флешку и тд....а если просто посмотреть,то онлайн.
ну....это сравнивать нужно,какое качество потокового и скаченного...

Интересные рассуждения, почему сразу увековечить?! Cкачал - посмотрел - удалил, зато ты явно не зависишь от подвисаний и тормозов, которые будут неизбежно при падении скорости в канале и ожидании пока заполнится буфер.
 
Назад
Зверху Знизу