В гости к вам.

подскажите что за гостиница Старт г. Харьков ул. Плехановская, 18 (м. Гагарина), посмотрели вроде недорогие цены, расположение нормальное? в городе не ориентируемся.
Не рекомендую.
то что не дороже это понятно, у нас в баре пиво стоит 0,5 - 275 руб. т.е. по вашему примерно 68 гривен, поэтому и интересуюсь ценами, хочется наесться и напиться от души.
Монументальное не знаю, какой то очередной памятник стелу ставят посвященное юбилею округа.
Пиво от 3 грн (12 руб) в бутылке до 40 грн (160 руб) в заведениях. На 300-400 грн (1200-1600 рэ) можно вдвоем обожраться немецкими колбасками и залиться пивом/водкой.
 
Что же это за пиво такое, за 3 гривны?:rolleyes:
 
Как приедете заедте ко мне на меня посмотрите...
 
а администрации Салехарда.

сижу читаю про злачные места пока нарыла ресторн Старгород, Шарикоф, Мисто и какой-то центр Караван. Отзывы различные совершенно.

Не злачные места. Можно посетить.
 
а администрации Салехарда.

сижу читаю про злачные места пока нарыла ресторн Старгород, Шарикоф, Мисто и какой-то центр Караван. Отзывы различные совершенно.

езжайте в Мисто. за жилье какую сумму готовы заплатить? могу посоветоваь отличную квартиру за 1000 российских долларов. Сам снимал, очень доволен.
 
Как по мне, так самое лучшее место в Харькове, одновременно являющееся лучшим злачным местом, это - диван в моей квартире. Причём окна и двери должны быть плотно закрыты а шторы завешены. Ну и музыка погромче.
 

по поводу цен. в Украине цены намного дешевле, чем в России. Если закрыть глаза на Одессу и Киев, хотя в том же Киеве цены ниже московских.


смотрю на картинку в твоей подписи и удивляюсь, каких только животных забавных не носит земля наша многострадальная. :D
 
подскажите пожалуйста к вам лучше ехать с российскими рублями или с долларами? и можно курс пожалуйста?

едьте с любой из этих валют а также евро на любом углу можно поменять.



советую посетить ресторан Урарту на Клочковской рядом с клубом мисто. по центру на сумской (м. Университет) есть книжный магазин Books дальше по петровского возле м. Пушкинская есть кафе париж.

также можете посетить ТРЦ Дафи и Караван (м. Героев Труда)

кинотеатр россия (страна-террорист).

посетите также площадь Свободы (м. Университет) и рядом с ней парк.

Также можете посетить Органный Зал (м. Советская).

а у вас правда чтоли все фильмы в кинотеатрах на украинском идут? я думала в кино похожу.

Таки-да последний раз (под новый год) шли на украинском, так что соберетесь в кино уточните на каком языке сеанс!
 
ИМХО лучше уж в Киев или в Крыму потусите
 
я предлагаю зайти в кафе "Юность" на Советской
 
итак мы у вас. сняли квартиру около м. Советская. Город очень понравился, зеленый, спокойный. за день успели мало, сходили на рокеров в Черчиль, посетили Старгород, зоопарк, канатную дорогу. само гуляние по городу доставляете большое удовольствие.
кто то говорил, что здесь цены европейские, так вот человек в Европе не бывал. Цены реально ниже.
а что это за кафе Юность? игде оно?
 
а что это за кафе Юность? игде оно?

Ой, не надо.:)
Это кто-то неудачно пошутил. Это такой кабак жуткий, который лучше и не знать где находится.
Квартира на Советской - это круто. Денег с вас сняли немеряно, а район шумный, самый центр, куча транспорта и народу по ночам шарится.
Лучше поднимитесь к Оперному, посмотрите на фонтаны, по саду Шевченко прогуляйтесь, если во время похода в зоопарк не гуляли.
 
итак мы у вас. сняли квартиру около м. Советская. Город очень понравился, зеленый, спокойный. за день успели мало, сходили на рокеров в Черчиль, посетили Старгород, зоопарк, канатную дорогу. само гуляние по городу доставляете большое удовольствие.
кто то говорил, что здесь цены европейские, так вот человек в Европе не бывал. Цены реально ниже.
а что это за кафе Юность? игде оно?

Не обращайте внимания, это так модно на харьковфоруме сейчас - все поливать дерьмом и советовать посетить непонятные места.

Если интересна архитектура старого Харькова (середина-конец 19 века), то погуляйте пешочком от ст.м.Советская до ЮЖД по улицам Карла Маркса, Полтавский Шлях, Краснооктябрьская (последняя уходит немного в сторону), заодно посетите Благовещенский собор. Будет время - прогуляйтесь по началу Московского проспекта от Армянского переулка (тоже возле ст.м.Советская) до ст.м.Площадь Восстания - в этом районе также сохранились старые здания.

В последнее время в окрестностях ст.м.Советская восстановили несколько парков - возле Покровского монастыря, у вечного огня, набережная "Стрелка" у слияния Лопани с Харьковом, которую открыли намедни.

Что касается увеселительных заведений - то о них вам уже сообщили.

Если интересуют развлечения поинтереснее чем боулинг, типа на лошадках покататься, из лука пострелять, в пейнтбол побегать - спрашивайте в этой теме, места есть.
 
Назад
Зверху Знизу