Назарбаев молодец - или удар в пах Пу....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Назарбаев молодец - или удар в пах Пу....

"Нурсултан Назарбаев пожелал успехов в ответственной деятельности
Президент Казахстана направил телеграмму поздравления Петру Порошенко в связи с избранием на пост президента Украины, сообщила пресс-служба главы Казахстана.
"Президент Казахстана отметил, что результаты состоявшихся выборов свидетельствуют о широкой поддержке предвыборной программы Порошенко, направленной на решение актуальных социально-экономических проблем, достижение внутриполитической стабильности и консолидации общества", - говорится в сообщении."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приятно читать аж в сердце щимануло :-) На мой взгляд это очень важное событие, которое может повлиять на дальнейшее развитие ситуации у нас в Украине.
 
Ну и какой подвох !? Поздравил , потому что мудрый дипломат. И потому, что надеется. что у новой власти хватит ума. Чтобы сохранить страну и прекратить кровопролитие. Потому что и как недавно Лукашенко , даёт знать что Украина при определённых обстоятельствах, может рассчитывать на него...........

Я надеюсь, если бойня прекратится - то и Путин поздравит. Но только этого мало...............
 
Ну и какой подвох !? Поздравил , потому что мудрый дипломат. И потому, что надеется. что у новой власти хватит ума. Чтобы сохранить страну и прекратить кровопролитие. Потому что и как недавно Лукашенко , даёт знать что Украина при определённых обстоятельствах, может рассчитывать на него...........

Я надеюсь, если бойня прекратится - то и Путин поздравит. Но только этого мало...............

таки да, думать что лукашенко и назарбаев ненавидят украину из-за того что она свергла бандюковича неправильно. никто из глав снг не уважали яныка ибо был быдло и гопник. главы снг вполне готовы сотрудничать с порошенком, лиш бы пуйло успокоилось
 
таки да, думать что лукашенко и назарбаев ненавидят украину из-за того что она свергла бандюковича неправильно. никто из глав снг не уважали яныка ибо был быдло и гопник. главы снг вполне готовы сотрудничать с порошенком, лиш бы пуйло успокоилось

Однозначно.
 
Наивно полагать, что все главы стран СНГ боготворят Путлера. В чем то зависимы от него, да. но тем не менее каждый хочет быть хозяином на своей земле.
 
Назарбаев и Лукашенко оба они подстилки путинские. Ещё поднасрут, дайте время.
 
Они не боготворят, они бояться. Чуть что, и Рудный Алтай велком ту раша... россия (страна-террорист) сейчас набивает опыт
 
И потому, что надеется. что у новой власти хватит ума. Чтобы сохранить страну и прекратить кровопролитие.
кровопролитие развязано Россией и ее террористами, так что власть сначала должна их всех уничтожить и закрыть границу с вражеской РФ.
 
Восток (Казахстан) - дело тонкое (с)
 
Потому что и как недавно Лукашенко , даёт знать что Украина при определённых обстоятельствах, может рассчитывать на него...........


Он в интервью с Шустером предлагал отдать ему Украину до конца года и обещал навести порядок!
Чего народ Украины не согласился к Беларуси присоединиться?
 
Ну и какой подвох !? Поздравил , потому что мудрый дипломат. И потому, что надеется. что у новой власти хватит ума. Чтобы сохранить страну и прекратить кровопролитие. Потому что и как недавно Лукашенко , даёт знать что Украина при определённых обстоятельствах, может рассчитывать на него...........

Я надеюсь, если бойня прекратится - то и Путин поздравит. Но только этого мало...............
в один прекрасный момент все отвернутся от Кремля. Вот что это значит. И Казахстан, и Беларусь, и остальные. И затопчут кремль всем миром
 
таки да, думать что лукашенко и назарбаев ненавидят украину из-за того что она свергла бандюковича неправильно. никто из глав снг не уважали яныка ибо был быдло и гопник. главы снг вполне готовы сотрудничать с порошенком, лиш бы пуйло успокоилось

я уже говорил: на месте Лукашенко я бы начал потихоньку закупать танки/вертолеты и укреплять границу
 
я уже говорил: на месте Лукашенко я бы начал потихоньку закупать танки/вертолеты и укреплять границу

И на всякий случай пропагандировать российскую программу "возврата соотечественников" на родину.
 
"Назарбаев молодец - или удар в пах Пу...." Вы тут судя по всему в своей отодельной реальности живете: Позавчера в Астане подписали договор о Евроазиатском союзе.
 
на месте Лукашенко я бы начал потихоньку закупать танки/вертолеты и укреплять границу
Так он так и делает :клас:

"Мы должны кормить своего солдата и беречь свою армию", -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Александр Лукашенко. "Армия, как показали последние события, для любого государства нужна. И теперь уже меня в Беларуси, наверное, только дурак может покритиковать за то, что я уделял большое внимание развитию Вооруженных Сил", - отметил белорусский лидер.
"Мы не агрессоры, мы воевать ни с кем не хотим. Но, если кто-то сунется, мы должны быть готовы нанести этому агрессору неприемлемый ущерб. Это только оборонная доктрина", - заявил Александр Лукашенко.
 
Назад
Зверху Знизу