Пьянка на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2006
Повідом.: 1677
Пьянка на работе

Блин как это прикольно побухать за счёт конторы :)) Уже полофиса в сливе и в праздничном торте :yahoo:
 
Крайне информативный топик однако...
 
Не обязательно за счёт конторы. По настоящему дружный отдел всегда отмечает общие праздники ВМЕСТЕ И ВЕСЕЛО :-)))
 
Не обязательно за счёт конторы. По настоящему дружный отдел всегда отмечает общие праздники ВМЕСТЕ И ВЕСЕЛО :-)))
када отмечаем отделом всегда вспоминаю фотку про ИТ вечеринку. Ну никак сравнить нельзя :))) Вот у нас отмечают, так отмечают!!
 
када отмечаем отделом всегда вспоминаю фотку про ИТ вечеринку. Ну никак сравнить нельзя :))) Вот у нас отмечают, так отмечают!!

Так описал-бы хоть немного... а то пока тебя больше чем на одно предложение на пост не хватает...
Может у вас там поминки, что ты так немногословен?
 
всё норм :) уже притащили колонки и раздвигают столы.

пс: ппц нашей комнате :)
 
мда.... "корзина" плачет за этим топиком....:)
 
Да пусть веселяться, посмотрим чем закончится.
Может в конце мордобой будет...
 
ну он тогда ничего не напишет....

Завтра утром посмотрим была ли пьянка или нет :ги:





Какое класное у меня количество сообщений
 
За таковые пьянки на работе могут запросто уволить. Обычно употребление алкоголя во время рабочего дня в компаниях запрещено администраторами компаний.
 
это Ураина.... don't worry,be happy :)
 
это Ураина.... don't worry,be happy :)
Хотя в Америке есть компании где сами боссы тоже глушат и не устанавливают этих правил своим рабочим. Ещё страшное что марихуану курят на работе. Когда работал в одной компании, на перерыве мне предложили, я сказал нет.
 
=) круто......
интересно, что этот работник наработает после перерыва...... )))
 
Назад
Зверху Знизу