Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

вот посмотрите, я с детства помню художественные книги и фильмы в которых ЗУ выставлялась врагами, там всегда убивают хороших русских парней и девчат
процентов 90 старшего поколения, не задумываясь скажут "Бандеровцы враги", а почему так?
может потому-что ссср опасалась ЗУ, тех которые не были сломлены коллективизацией, голодом и т.д, которые помнили, что такое своя земля?
а с развалом ссср это отношение экстраполировалось на всю Украину, с небольшой поправкой, мол на востоке, юге и в крыму кроме украинцев есть ещё русскоязычное население, оно совсем другое, с прицелом завладеть если не ресурсами так хоть умами.
вы посмотрите российские форумы, блоги... там ведь к Украине относятся как к "гавну", и это факт, как он не прискорбен(

в нынешней политической ситуации нет выхода устроившего бы всех, позволяющего "сохранить лицо" политикам и государствам, и это очень плохо, это свидетельствует о том, что будет только хуже
 
Как все затихнет, было-бы правильно отказаться о согл. с Россией о снабжении российского контингента в приднестровье, и пропускать на свою территорию только по укр. и молдаванским паспортам.
 
Никогда и нигде ранее беженцы еще не покидали свою страну вместе с территорией. Если у крымчан такое получится это будет нев**бенный прецедент. И многим так захочется. А то тут говорят чемодан-вокзал и дуй в московию. Ага, щас! А квартиры, гаражи и прочее движимое и недвижимое имущество?
Имущество можно было давно продать и ехать куда хочешь. ( Так поступают в цивилизованном мире)

Я бы не против к Германии или Канаде.Вот только территориально не получится.
Почему? Крым это не останавливает.
Они там кричат раша. И не задают вопросов , откуда будет вода , свет и т.д.
Главное отсоединится.
 
Крымчанам после присоединения к России надо будет перестать отсчитывать время работы сезонами. Надо будет построить предприятия и научные институты, в Крыму при СССР была мощная радиоэлектронная база. И конечно же, сельское хозяйство всячески развивать, климат позволяет. Татары при этом тоже обижены не будут, подъём уровня жизни быстро заставит их забыть антироссийские настроения.

Крамчанам после присоединения к России надо будет учиться сосать хуй круглый год. Могут ехать прямо сейчас перенимать опыт в Абхазию.
 
Крымчанам после присоединения к России надо будет перестать отсчитывать время работы сезонами. Надо будет построить предприятия и научные институты, в Крыму при СССР была мощная радиоэлектронная база. И конечно же, сельское хозяйство всячески развивать, климат позволяет. Татары при этом тоже обижены не будут, подъём уровня жизни быстро заставит их забыть антироссийские настроения.
Российская мафия отжала у укр. место для отдыха, инвестировать в территории какие не признает большинство стран россия (страна-террорист) не будет, Путин не вечный.
 
У Держприкордонслужбі стверджують, що у Криму перебувають вже близько 30 тисяч російських військовослужбовців.
Про це заявив на прес-конференції директор департаменту персоналу Держприкордонслужби України генерал-полковник Михайло Коваль.

А по соглашению не более 25000, а как они псчитали зелененьких человечков?
А вообще господа все идет к лучшему! Смешит то , что 23 года рОССИЯ, не защищала русскоговорящее население , атут сразу.... даже войска, наверно крымчанам приятно быть политическим инструментом, щас все уляжет, и забудут их до ленего сезона, а осадок останется,
 

:D таки бот. Идеологическая пропаганда в каждом сообщении.
Ты отвечай на вопросы, а не просто вкидывай дезу.
На этих закрытых предприятиях будут работать крымчане? Не-а - приедут из россии спецы. С/х там развивают и сейчас. Только с приходом русских у них окажутся новые хозяева. Как показывает история - они еще прошлую любовь русских не забыли - некоторые до сих пор пытаются себе найти клочек земли - живут на самозахватах.

тебя с твоими постами скоро удалят - даже не хочется цитировать.
 
вот посмотрите, я с детства помню художественные книги и фильмы в которых ЗУ выставлялась врагами, там всегда убивают хороших русских парней и девчат
процентов 90 старшего поколения, не задумываясь скажут "Бандеровцы враги", а почему так?

Это какие фильмы например, я хоть и пожил в Союзе, до недавнео времени много раз ездил во Львов, не скрывал что я из Харькова, все были доброжелательны, обслуживали хорошо, никогда не считал их бендерами и прочее - даже не задумывался об этом! до недавнего времени, а сейчас вот очкую ехать туда, хз что там твориться, вдруг они теперь нас восток ненавидеть начали.
 
Крымчанам после присоединения к России надо будет перестать отсчитывать время работы сезонами. Надо будет построить предприятия и научные институты, в Крыму при СССР была мощная радиоэлектронная база. И конечно же, сельское хозяйство всячески развивать, климат позволяет. Татары при этом тоже обижены не будут, подъём уровня жизни быстро заставит их забыть антироссийские настроения.
То есть ты им предлагаешь не с туристов деньги брать , а поля обрабатывать?
 
говорил Адольф Гитлер 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля. За два часа до того он театрально вплыл на борту новейшего линкора «Германия» в мемельский порт. «…Немцы не собираются никому в мире делать ничего плохого, но нужно было прекратить страдания, которым в течение 20 лет подвергались немцы со стороны целого мира… Мемельских немцев Германия однажды уже бросила на произвол судьбы, когда смирилась с позором и бесславием. Сегодня мемельские немцы… опять становятся гражданами могучего Рейха, решительно настроенного взять в свои руки свою судьбу, даже если это не нравится половине мира».

Читайте далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Їм не Крим потрібен, а конфлікт.
Конфлікт не получився.
На провокацію не піддалися.
Вони ше трохи попробують і самі добровільно підуть.
Думаєте зможуть по перше включити Крим в РФ? А по друге несте за відповідальність?
Ніфіга не зможуть. Ні перше ні друге не получиться.
А якщо попробуть, то буде кінець РФ як держави.
 
Вот почему-то больше стремает сейчас поехать во Львов, чем в захваченый Крым
 
Во Франции треть населения - арабы и негры, в Англии мусульмане - половина населения Лондона, в Германии 25 процентов - турки, но вы всё равно рвётесь в эту Европу. Но Москву за многонациональность осуждаете. Где логика? Или воспаление свидомости мешает воспринимать мир в разных красках?

Поэтому там и заварухи с погромами утраивают, а в России чурбаны теракты постоянно. Нам Европа нахуй не нужна, только вот и россия (страна-террорист) тоже нахуй пусть идёт.
 
Это какие фильмы например, я хоть и пожил в Союзе, до недавнео времени много раз ездил во Львов, не скрывал что я из Харькова, все были доброжелательны, обслуживали хорошо, никогда не считал их бендерами и прочее - даже не задумывался об этом! до недавнего времени, а сейчас вот очкую ехать туда, хз что там твориться, вдруг они теперь нас восток ненавидеть начали.

та да, откопали кулеметы с огородов, расконсервировали крыивки и снова стали кушать русских младенцев! что за чушь у Вас в голове!?

ylJxUqTcZXA
 
Вот почему-то больше стремает сейчас поехать во Львов, чем в захваченый Крым

Та во Львове всё нормально, как относились к востоку так и относятся. Ты же не рассейскую пропаганду им везти собрался?
 
А что тут привыкать? Всю дорогу вместе жили.

А насчет того, что мы тут от кавказцев загибаемся - эт точно. :іржач: Особенно на Москве жить тяжело. И не только от кавказцев - средняя по городу з/п 2 кило$.

Дам с наступающим!

Германия: Алло, это россия (страна-террорист)?!
россия (страна-террорист): О, здорово, Гитлер капут!
Германия(морщится): Слушай, россия (страна-террорист), тут США просила напомнить, что все твои деньги у нее. Может ты еще раз подумаешь?
россия (страна-террорист) хохочет
Германия: Что здесь смешного?
россия (страна-террорист) хохочет.
Германия: россия (страна-террорист), с тобой все хорошо?
россия (страна-террорист): Прости, просто пять минут звонила Китай и просила передать США, что все американские деньги у нее.
Германия:....
россия (страна-террорист): Алло, Раммштайн, ты куда пропала?
Германия: Нехорошая, ты , россия (страна-террорист). Не приедем мы к тебе бухать.
россия (страна-террорист): Ты что, обиделась?
Германия: Я не буду бухать со страной, которая препятствует свободному присоединению народов к Евросоюзу.
россия (страна-террорист): О! Слушай, у меня тут четверть миллиона крымских татар хотят в Евросоюз. Возьмешь?
Германия: пииип, пииип, пииип, пииип, пииип...
США : Хелло, Джорман! Как , поговорила с Россией?
Германия: Угу.
США: И что она сказала?
Германия: Что она ипанутая.

:іржач::іржач::іржач:
 
Вычитала перл на севастопольском форуме и этот перл все повторяют хором
Сейчас россия (страна-террорист) платит Украине за флот 98 млн. долларов в год
И вот когда мы присоединимся к России, эти деньги будет россия (страна-террорист) платить Севастополю
 
Я считаю, что с присоединением к России у крымчан будет больше возможностей для заработка. Разве нормально, что сейчас в Крыму фактически только два месяца можно зарабатывать деньги? Так быть не должно.
Та не вопрос - отшвартовывайте Крым и переплывайте море. Там чуть больше можно зарабатывать, чем 2 месяца. Будет мегапрецедент - 1й в мире плавучий остров-государство.
 
Назад
Зверху Знизу