Спрашивайте - на ваши вопросы отвечает Астролог



Мне не важен фаер резист. Если вы сорка, то вы дамажите воздухом и водою, как правило. А если вы за закла - то землею дебафаете.:іржач: Так кто вы у нас там? Или вы тут Музу отыгрываете? Ну не инженера точно... Я хз, но класса "Астролух" в играх обычно нет. А вы белый маг или как Байонетта - ни то, ни другое? Сражаетесь с ангелами? Я уже представляю вас в гламурненьком латексном кастюме на каблуках:кручусь:

Такая себе битва магов ДольчеГабаны с магами Прада. А вы волшебные лохмотья в "Воге" заказываете? Я заметила, что у всех шизотериков костюмчики броские - ну точно из "Вога" завезли прикидос. Кстати, вы ведь носите бюстгальтер в форме двух пирамидок, как у Мадонны? Говорят, энергию пирамид концентрирует. Не шутка!:іржач::браво: Приходит к вам посетитель, а вы на него пирамидки навели и: "Вот ю лукет эт?!", "Страйк зе поз!"

"Нет разницы белый ты маг или черный - ты супер звезда. Да ты это хочешь, ты это знаешь!"

А вы талисманы сами делаете из г*вна и палок или у "Де Бирс" заказываете бижутерию?
j5dt35z00w_01_4.jpg
 
Останнє редагування:
Ещё вопрос. Вы к астрологии пришли после ДиД или Меча и Магии? Я чё спрашиваю... Прост =) Многие шизотерики, не долго думая, оформляют свои сайты иконками любимых спеллов из книги магии типа...
Купить курсы...
Sorcery_ArcaneTraining.gif

Купить защиту...
LightMagic_FireProtection.gif

Купить книги... оптом...
Sorcery_Wisdom.gif

А вы вудой торгуете?
DarkMagic_MasterOfSickness.gif



И да... Я тут ваше резюме нашла...
heroes-of-might-and-magic_3.gif
 
Останнє редагування:
Что меня может ожидать с моей ретроградной Венерой в изгнании?
Можно ли совершать переезд в другую часть страны?
10.11.1994 13:50. Харьков
 
зачастую человек достигает выдающихся профессиональных успехов по своей ретропланете в изгнании.
но что такое Верена в сравнении со скоплением пяти планет и северного узла в Скорпионе Вашего радикса.
переезжать можно.
 
а можно поподробнее про скопление планет и северного узла?
я так понимаю, что над венерой нужно много работать
 
Доброго дня!
От ніяк не розберемось - я _ Ольга 01.01.1992, час народження - бл.11 год.ранку і Слава 11.11.1988
Дякую
 
01.01 и 11.11?
совпадние?
не думаю...
 
Что меня может ожидать с моей ретроградной Венерой в изгнании?
Можно ли совершать переезд в другую часть страны?
10.11.1994 13:50. Харьков

нормальная венера никого не слушай и все будет
 
та я и так обычно мало кого слушаю..(
 
Доброе время суток. Что можете сказать по поводу моей доченьки: Екатерина 30.01.2014 г.р., время 01:40. Чего следует опасаться и что стоить поддержать?
 
Останнє редагування:
1. чем точнее формулировка вопроса - тем точнее будет ответ.
2. обязательно указать имя, дату, время и место рождения.


Здравствуйте, Aspergillus! Очень хочется счастья...! А счастья заключается в любви к женщине и детях! К сожалению нету у меня не того не другого! будет ли у меня семья? И еще очень хотелось бы знать, правильной дорожкой я иду в работе?

Руслан; 15.09.1982.; 9:00 утра; Харьков.

Спасибо!
 
Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни Татьяна 10.05.1982 00-05 Воронежская область молодой человек 13.01.1986 Харьков Владимир. мі сможем біть вместе или что-то нам мешает и надо отпустить ситуацию?
 
Здравствуйте, Aspergillus! Очень хочется счастья...! А счастья заключается в любви к женщине и детях!
всё будет хорошо. просто Вы человек, который

У поэта внутри вечный конфликт.
Тенью сомнения лечь норовит,
Разные демоны, сверхидеи,
Порою, стремления лечь под гранит.
Хаос и боль, траблы с собой,
Страхи свободы, тонатос, любовь.
Поэту неловко поэтом себя называть,
Он застенчив и робок.
А если он преодолеет себя,
То выёбистый, вечный ребенок.
Поэту нередко хуево,
Его дух оголенный, как провод...
 
Здарова Глоба. Рад видеть. Как оно вообще?
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в который раз жизнь поворачивается на 180 градусов, примерно каждые 8-9 лет. Меняется личная жизнь, работа, мироощущение... Ждать ли еще перемен???? 11.01.1980.Ольга. Харьков. Спасибо.
 
так это же великолепно!
с той же цикличностью будут происходить перемены и в дальнейшем.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем, да и вообще (больше конечно интересует ближайшее время)? Также в связи с этим интересен жилищный вопрос... Ольга, дата рожд. 21.04.1990 в 22.00, Харьков. Это вопрос наверное самый главный для меня сейчас. Но также и другие вопросы волнуют (извините, если не хотите, можете не отвечать. Если будет возможность):

Каково мое предназначение в этой жизни? - Уже не раз в своей жизни задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа... В одном астрологическом сервисе прочитала, что мое предназначение - помогать людям, но вопрос: как? По своей профессии преподавателя я работать не хочу и не могу. Другая работа не сильно связана с помощью людям. Глобально я тоже помочь не могу (я не политик и не юрист). Как тогда?

И что будет у меня в карьерном, финансовом плане?

Заранее спасибо;)
 
Назад
Зверху Знизу