День пам'яті захисників аеропорту м.Донецька

Мабуть буде доречно:



Героям Слава! :україна:
 
напрасно родился ты. А они - гордость и граждане своей страны (а не население-биомусор у соседей)

Ты это спроси у родителей ,которые потеряли своих детей в бесполезной бойни ,у жен у которых убили мужей.У детей,у которые остались без родителя. Нужна ли им была эта гордость такой ценой?

В этой войне силой ничего победного не сделаешь .Донецк не вернешь.Только через политику.

Так же и народ гиб на майдане.более ста человек погибли ради того,что бы ушел янык а на него место пришел янык но в другом окрасе.

Ведь ничего не поменялось.
 
В этой войне силой ничего победного не сделаешь .Донецк не вернешь.Только через политику.

не будет силы с нашей стороны - до политики и не дойдет, ордынцы сожрут всех. Именно сила и отпор усаживают кацапню за стол переговоров, другого языка они не понимают

Так же и народ гиб на майдане.более ста человек погибли ради того,что бы ушел янык а на него место пришел янык но в другом окрасе.

погибли ради того, чтобы бакс был по 28 грн, а не 64 рубля. Чтобы ЕС и НАТО, а не кацапня, Таёженный союз и тупик эволюции

Ведь ничего не поменялось.

если у тебя в голове ничего не поменялос, то мои соболезнования
 
погибли ради того, чтобы бакс был по 28 грн, а не 64 рубля. Чтобы ЕС и НАТО, а не кацапня, Таёженный союз и тупик эволюции

Они защищали и сражались выполняя приказ и думая что воюют против кучки бандитов.А получилось что против российской армии.
 
не будет силы с нашей стороны - до политики и не дойдет, ордынцы сожрут всех. Именно сила и отпор усаживают кацапню за стол переговоров, другого языка они не понимают

Толку от этих переговоров ноль.Переговоры с гопотой типа захарченко,бесполезны.

Решает в этом вопросе только путин.Ведь это он за все в ответе.
 
Они защищали и сражались выполняя приказ и думая что воюют против кучки бандитов.

ты идийот :confused:
они как раз с самого начала знали, против кого воюют

Толку от этих переговоров ноль. Переговоры с гопотой типа захарченко,бесполезны.
Решает в этом вопросе только путин. Ведь это он за все в ответе.

с представителями недореспублик никто не разговаривает
переговоры с представителями РФ, с Козаком во главе
 
Если бы знали, то на убой бы не шли. Так как нет смыла. Вспомни дебельцево.где в пух и прах укр армию разбили. На танк с голой жопой это самоубийство.

у тебя мышление раба, говорить, собственно, не о чем
 
Они добились того, что ты можешь сидеть в мирном Харькове и писать хуйню на ХФ:відстій:

да да.Может потому что Харьков не звал Рф? Донбасс позвал рф и получил то что он хотел.

В ТСН показали жителей луганды.Они говорят,что все ок.всем довольны.пенсия и там и там .главное что бы не стреляли.И обратно не хотят в Украину.Умирать ради этих дебилов тупо.
 
у тебя мышление раба, говорить, собственно, не о чем


Типичная ебнутая вышивата.У меня знакомые во Львове.Говорят нах нам это Крым и Донбасс.Нам территории нужны,но без ебанашек.

Ты в штаны ссал когда мобилизация была.А пиздеть ума много не надо :)
 
Отрывок про мотивацию:
Суббота . Настоящий , истинный военный ! На первый взгляд тупо по салдафонски " я присягу давал " . Однако нет , присяга , не пустое слово .

Мужики герои . И говорить не о чем .
 
Может потому что Харьков не звал Рф?
Правда? Не звал?
У меня знакомые во Львове.Говорят нах нам это Крым и Донбасс.
"Мои знакомые" - выборка так себе. Да и кому по большому счету интересно чье-то оценочное суждение, тем более Ваших знакомых. А так - согласен.
 
Назад
Зверху Знизу