-

Ну чего вы так сразу))) я ж первыф раз)) предлагайте...
 
За 300 штук могу предложить по 0,85 - вот только раньше вторника очень неохота этим заниматься - на выходные другие планы ;)
 
Ну тогда, если до вторника желание останется - звоните ;) 755-28-83, 8-067-763-85-62. Дмитрий ;)
 
Объективно могу предлложить по 0,65 копеек за фото 10 15. Предоплата 100 процентов. в связи с большой загруженностью срок исполнения 8 марта 2010.
(можно и на новый год но придется немного доплатить за срочность.)
 
согласен. залог за диск 500$. за фото прийду сразу после выборов.(или доплата за срочность)
 
90 коп., качество - лучшее в Харькове, сегодня до семи-восьми вечера можно успеть отпечататься ;)
 
ладно если серьезно.ув. ТС. минимальная себестоимость печати на 49 химиии и на оригинальной бумаге 9,5 центов при объеме печати от 500 в сутки с предоплатой за ... месяца. все сотальное бодяженная химия (не буду пальцеем ни на кого показывать).
Важнее имя професиионала котрый берет на себя смелость сделать эту работу.
Имя Папараци и Волков это изветстные имена .

ИМХО.
Зы. Волков печатает сам поэтому я бы лично выбрал его.
 
убедительный аргумент. пока на нем и остановимся.
 
Зы. Волков печатает сам поэтому я бы лично выбрал его.
В ручную?? аддитивно или субстративно? :D

Ладно, Волков сам садится за машину и делает цветокорркцию? ухты, не знал. Надо более плотно проработать этот вопрос.
 
Ладно, могу сам напечатать если интересно, в бэкпринт вобью оператора свордика :)
но тогда 92 копочки :) но ни сотой доли копочки меньше-больше :)
attachment.php
 

Вкладення

  • x_1dd720d0.jpg
    x_1dd720d0.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 195
вот уж не думал, какая конкуренция, а за что спрашивается :)
 
вот уж не думал, какая конкуренция, а за что спрашивается :)
Просто Хорошему оператор редко становится хорошим фотографом. (Волков и Свордик это исключения).
Оператору недоступна магия цвета, ему доступно только следование канонам цветопередачи.
 
Просто Хорошему оператор редко становится хорошим фотографом. (Волков и Свордик это исключения).

Я сначала стал фотографом, а потом оператором ;)) Т.е. на тот момент я уже понимал что мне надо, и что для этого надо делать ;))
 
У мну наоборот сначала был цифрооператором-графиком, но не переставал заниматься фотографией... А сейчас только фото :) Но если мне нужно что-то эдакое напечатать то еду в другой город и печатаю там, когда есть время и возможность и когда свеженькая химия итд.... А так у нас есть минилабы где печатают хорошо и недорого но это уже совсем другая история и открывать её не станем и так все кому нужно всё знают :) Снимаю свою кандидатуру в качестве оператора :) Всё равно даж на ящик пива не заработаю :)
 
Снимаю свою кандидатуру в качестве оператора :) Всё равно даж на ящик пива не заработаю :)

Ну вот, Саша, взял и всё испорил - теперь и у меня желание печатать отпало.... Появилось желание выпить пива.... :пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу