Кернес: В Харькове меня как мэра поддерживают 70% человек, Авакова 5%

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 979
Кернес: В Харькове меня как мэра поддерживают 70% человек, Авакова 5%

Кернес: В Харькове меня как мэра поддерживают 70% человек, Авакова – 5%
Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что глава МВД Арсен Аваков постоянно открывает уголовные дела против него.

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что будет участвовать в следующих выборах городского головы. В интервью "Украинской правде" он заявил, что его электоральный рейтинг как мэра – 70%, рейтинг главы МВД Арсена Авакова – 5%.
"История моих взаимоотношений с Аваковым очень давняя. Мы не можем с ним ужиться не из-за того, что я мэр, а он министр, а из-за его позиции к Харькову. Он пять лет управлял областью и если провести социологические исследования по его правлению, ему никто не доверял", – сказал Кернес.
По словам Кернеса, "любое появление Авакова у власти связано сразу с какими-то уголовными преследования в отношении Добкина или Кернеса. Хоть 10 лет назад, хоть сейчас".
Как Украина должна реагировать на нарушения перемирия?
Новый глава Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин заявил о невозможности политических компромиссов с мэром Харькова Геннадием Кернесом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кернес: в Таможенный союз до сих пор хочет почти треть харьковчан
17 февраля 2015, 14:24


Около 27% харьковчан до сих пор поддерживают вступление Украины в Таможенный союз, тогда как проевропейский вектор страны выбирают только 24%.

Таковы результаты социологического опроса в интервью «Украинской правде» обнародовал мэр Харькова Геннадий Кернес, передает «Слово и Дело».

Вместе с тем, еще 16% горожан не прочь вступления Украины в НАТО, говорит Кернес и добавляет: большинству жителей города понятно, что допускать в первой столице Украины то, что сейчас происходит в Донецке и Луганске, категорически нельзя.

«Если бы в ближайшее время состоялся референдум по вопросу вступления Украины в ЕС, Таможенный союз и НАТО. Как бы вы голосовали?». По Европейский Союз проголосовали бы 24% харьковчан, за Таможенный – 27%, а за НАТО – 16%. Мы ставили так вопрос, начиная с прошлого года, когда ситуация в городе была неустойчивой, когда все хотели, чтобы был референдум. Думаю, сейчас этого не хочет никто», – прокомментировал Кернес результаты опроса.

По словам мэра, большинство жителей Харькова не хотят, чтобы город был втянут в «так называемую войну», которая уже происходит на Донбассе, хотя тревожные настроения в городе все еще существуют.

Напомним, в комментарии «Слову и Делу» эксперт по международной безопасности и военным программам Алексей Мельник рассказал, что российская власть, скорее всего, выберет новым объектом запугивания для своей пропаганды именно Харьков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну 70 это конечно Гепа загнул, но действительно многие хотят видеть мэром именно его.
 
Недостреленный, блять

– В интервью Ксении Собчак в Израиле вы сказали о том, что не можете называть Россию агрессором. На тот момент. Сейчас какова ваша позиция?

– Такая же точно. Я не считаю, что россия (страна-террорист) ведет агрессию по отношению к Украине. Потому что Украине был передан кредит, Украине газ сегодня поставляет россия (страна-террорист).

– До апреля.

– Все равно, это показатель. Я говорю с точки зрения экономических и социально-политических аспектов. Я не говорю с точки зрения прибыли какой-то или еще что-то.

Поэтому я не могу называть Россию агрессором, я не участвую ни в каких переговорах, и не могу видеть те данные, которые, к примеру, имеют сегодня правоохранительные органы. Это такой ответ для вас. Я считаю, что россия (страна-террорист) – не агрессор.
 
Я не пойму: Аваков претендует на место головы города? Оно ему надо? :)
 
Такая социология нам не нужна, 27% против 24 это в рамках погрешности, а за что остальные 49%?
 
Вот потому мы и в полной жопе, потому что 70% жителей города идиоты. Они реально считают, что миллиардер Кернес мечтает их сделать счастливыми
 
Ну. А где же хор мальчиков?
да-воровал-но- кто-же больше-сделал???
 
Ну. А где же хор мальчиков?
да-воровал-но кто-же больше-сделал???
 
Аваков спас город Харьков от сепаратизма и войны, в то время, как Гепа лизал жопу Рамзану Кадырову и чвякал-хуякал.

Еще одна глупость. Спасло город то, что у сепаратистов было слишком много лидеров и они постоянно срались, они не смогли организовать бунт. Так что не благодаря, а вопреки
 
Я не пойму: Аваков претендует на место головы города? Оно ему надо?
Это ж его голубая мечта! Вернуться в Харьков на белом коне, после того как пришлось аж в италию забежать и от прокуратуры депутатством прикрываться!
 
Назад
Зверху Знизу