Куда делись гайцы?

девочки не сорьтесь
 
Сегодня целый день езжу по городу - НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛА))
С утра думала на транспорте ехать (нет страховки, вогнегасника, аптечки) - потом все-таки решила на авто, но за целый день не видела ни одного гаишнега.. Че за дела, кто в курсе?

с непривычки зажрались и лопнули. :(
 
на данный момент - страховка не обязательна.
 
А сурьёзно - смысл им сейчас на дорогах торчать. Все(почти) по правилам ездят, пристёгнутые...

Ну, почему же? Сегодня парочка паслась на перекрёстке окружной с дорогой Пятихатки - Черкасская Лозовая. В 16:45.

В сгустившихся сумерках - аки джедаи, только "световые мечи" полосатые :D
 
сегодня прям на пушкинской, возле дворца студентов стоял, правда не слишком долго.
 
на данный момент - страховка не обязательна.

обязательна, но только из-за того что на лобовом стекле нет страховки пока не останавливают. Но если остановили, то могут проверить ;)
 
Ждут пока водители расслабятся! :)
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Теперь же закон обязывает ГАИ проверять наличие ОСГПО только во время проведения государственного технического осмотра, при составлении протоколов о нарушениях правил дорожного движения и оформлении материалов по ДТП.

см. выделенное ;) Оформят протокол о том что тронулся на желтый свет, проверят страховку и влепят еще штраф за страховку :)
 
Стоял сегодня один худой(!) гаишник на Розы Люксембург.
 
Сегодня целый день езжу по городу - НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛА))
С утра думала на транспорте ехать (нет страховки, вогнегасника, аптечки) - потом все-таки решила на авто, но за целый день не видела ни одного гаишнега.. Че за дела, кто в курсе?

мадам наверно с железными сиськами и деревянной головой?
в огне не горит и ударов о лобовуху не боится.
 
{Angelina} сказав(ла):
Сегодня целый день езжу по городу - НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛА))[br] С утра думала на транспорте ехать (нет страховки, вогнегасника, аптечки) - потом все-таки решила на авто, но за целый день не видела ни одного гаишнега.. Че за дела, кто в курсе?
дождило сегодня...кстати,по Украине ,за сегодняшний день,было выписано штрафов на 1 000 000 (!!!) грн. Если такие "кассы" будут собираться каждый день,в стране просто закончатся деньги или народ начнёт придерживаться правил,вопреки своей ментальности.
 
они обмывают вступление новых шрафов, раньше сутки надо было стоять чтобы 1000грн заработать, а сейчас 1 - 2 нарушителя и план выполнен
 
Меня тормознули)наконец-то,просто так остановил,сделал замечание что ехал 70,смотрит а у меня ремень пристёгнут,наушник в ухе, страховка есть, машина по техпаспорту моя.,думал-думал, потом спрашивает а аптечка с огнетушителем есть?я говорю есть.Отдал документы и грустным голосом сказал-ПОДГОТОВИЛСЯ
 
Я слышал, за сутки, штрафов почти на 1000.000.гр. !
 
я тут подумал мож в гаишники подацо: работа не пыльная, платют много
 
Делись куда-то, не делись ... какая, собственно, разница ???
Данная постная х-ня была в экстренном порядке состряпана и проведена через, не побоюсь этого слова, парламент, с одной-единственной целью: добыть ещё один способ хоть как-то затулить непомерные дыры в бюджете.
Не переживайте, лично о вас никто не беспокоится, только о содержимом ваших заначек. Пора привыкнуть уже и потихоньку готовить вилы, косы, кулэмэты ...
И массово проводить акции гражданского неповиновения - иначе будет повторение картины столь лелеемого гарантом периода 32-33-го годов.
Заметьте, права водителей кастрировали до полного бесправия, и это при том, что механизма воздействия на инспекторов как такового нет.
"Мы вам покажем драму "Пиф-паф.
Охотник и Заяц -
Кто прав, кто неправ ..." (с) Мультик был такой
 
Назад
Зверху Знизу