• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Да квартира уже почти была, купили в новострое за 60 уе в начале 2007-го, продали за 75 в конце 2007-го, не хватало выплатить пару последних взносов и нужно все-таки на ремонт было от 20уе, решили вложить в кредитный союз и через годик-другой купить. Вложили в Срибни джерела и ВНКТ, поебашили оба в 2008-м, поэтому прозябаем в "элитном" Высоком...

Кредитный союз? Печально...хотя некоторые еще работают, например Харьковская Касса взаимопомощи, процент по депозиту у них не ахти, зато вроде не найопуют
 
решили вложить в кредитный союз и через годик-другой купить. Вложили в Срибни джерела и ВНКТ, поебашили оба в 2008-м, поэтому прозябаем в "элитном" Высоком...
прочитал это и понял, что ТС зря думает, что он сильно умнее описанных им морлоков
 
Приятно встретить и такое мнение. Это правда, многие работяги, но работяги от того что надо жрать, очень напоминают шахтеров и персонажей их Парфюмера. Слово работяга не должно означать что ты сливаешься на дно общества, и не бытие должно определять тебя, а ты выбирать свой стиль. Нельзя конечно судить, я это понимаю и извиняюсь, я констатировал печальный факт. Никто не заставляет тебя бухарить, ругаться, мочиться в тамбуре, харкать на дверь, правда же? Расслоение общества всегда было и будет, но мне кажется у нас особая печалька с этим.

+500. Люди не справляются с жизненной ситуацией, теряют уважение к себе - и внешне это проявляется через оскотинивание.
Просто тем людям, у которых тяжелые бытовые условия, большая физическая нагрузка и низкая оплата труда, справиться с ситуацией особенно тяжело.
 
прочитал это и понял, что ТС зря думает, что он сильно умнее описанных им морлоков

Не отрррицаю. Чувствую себя за это Василием. Некоторые банки тоже приказали долго жить. 24% годовых очень привлекали. За год твои 75превращались в 93, а за 2 в 115уе. Как зашли бабки, так и вышли. Закон сохранения энергии
 
ему скорей всего не похуй. только вот связываться с такими бичами - можно и без яиц остаться

Один раз ехала в автобусе(межгородском.На электричках то перестала ездить.)И вот в Чугуеве зашли два пацана шклявых сели на пустые сидения. с пивом орут матом,пьют пиво.Все молчат.Тут водила остановил автобус и предложил им покинуть помещения.Они ноль реакции.И тут встает мужик один.(Лет 50 ,но такой,прям дядя Степа милиционер.)Скрутил одного,второго за ухо.Вытолкал из автобуса.Пиздюлей надавал.:клас:Та ему весь автобус хлопал.
 
+500. Люди не справляются с жизненной ситуацией, теряют уважение к себе - и внешне это проявляется через оскотинивание.
.
Они уже растут в такой обстановке. Правильно кто-то выше написал. Так было и 10 и 20 лет назад. и раньше.
Какие развлечения у детей в глубинке? Я думаю кое-где и школа не в каждом селе есть.
 
Не отрррицаю. Чувствую себя за это Василием.

шо то я не понял что означает "чувствую себя Василием",вас кинули вас зовут Василий?..вы чувствуете себя" как там вас зовут".а я знаю Василиев тучу и не один не лох,как вы.извините.
 
ТС, а клопы не кусают? Они любят новеньких в электричке.
 
шо то я не понял что означает "чувствую себя Василием",вас кинули вас зовут Василий?..вы чувствуете себя" как там вас зовут".а я знаю Василиев тучу и не один не лох,как вы.извините.

Вы просто не в контексте. Это нарцательное Василий Теркин, а имя Василий очень прекрасное, у меня папа Василий...
 
И что лично меня радует, так это рвение, с которым забрасываются фекалиями жители пригорода.
Особено учитывая тот факт, что Харьков город понаехавших чуть более чем полностью.

Но мы, конечно же не такие. Быдло всегда не ты.
Один, кста, из основных жизненных принципов тру-быдла: вытащили из говна за уши и поднялся на 1 ступеньку в развитии? - Тут же развернись и обосри тех, кем был минуту назад.
 
Развлечения у них в наркотиках и побухать.

Я думаю, что процетное соотношение нормальны и алкашей/нароманов примерно одинаковое.
Но даже нормальные из деревни - они другие.
Хотя опять же смотря где и смотря кто.

У меня в 8 лет был "жених" :) на два года старше, сосед по даче. Дача была на хуторе, где был десяток домов - половина дачные, в половине жили люди круглый год. мы туда приезжали на лето, а он там жил постоянно с семьей. Закончил 8 классов, в школу надо было ему ездить на автобусе который ходил раз в пятилетку, или пешком. Поэтому совсем зимой не ходил вообще. В 12 лет работал он чуть ли не наравне со взрослыми.
 
Один раз ехала в автобусе(межгородском.На электричках то перестала ездить.)И вот в Чугуеве зашли два пацана шклявых сели на пустые сидения. с пивом орут матом,пьют пиво.Все молчат.Тут водила остановил автобус и предложил им покинуть помещения.Они ноль реакции.И тут встает мужик один.(Лет 50 ,но такой,прям дядя Степа милиционер.)Скрутил одного,второго за ухо.Вытолкал из автобуса.Пиздюлей надавал.:клас:Та ему весь автобус хлопал.
Что характерно - остальные сидели и тихо попёрдывали в кресло. Небось, потом гневные посты в интернетиках строчили
Они уже растут в такой обстановке. Правильно кто-то выше написал. Так было и 10 и 20 лет назад. и раньше.
Какие развлечения у детей в глубинке? Я думаю кое-где и школа не в каждом селе есть.
У меня брательник недолго поработал в сельской школе (примерно 100 км от Харькова) учителем. Пиздец там полный

И что лично меня радует, так это рвение, с которым забрасываются фекалиями жители пригорода.
Особено учитывая тот факт, что Харьков город понаехавших чуть более чем полностью.

Но мы, конечно же не такие. Быдло всегда не ты.
Один, кста, из основных жизненных принципов тру-быдла: вытащили из говна за уши и поднялся на 1 ступеньку в развитии? - Тут же развернись и обосри тех, кем был минуту назад.
:клас:
 
Вот интересно, на побухать у них денег хватает

самая доступная и самая недорогая радость. они ведь не пьют марочные вина и элитарные коньяки-виски. а люботинская и сэмчик дорого не стоят.
 
шо то я не понял что означает "чувствую себя Василием",вас кинули вас зовут Василий?..вы чувствуете себя" как там вас зовут".а я знаю Василиев тучу и не один не лох,как вы.извините.

поржал:D:клас:
 
И что лично меня радует, так это рвение, с которым забрасываются фекалиями жители пригорода.
Особено учитывая тот факт, что Харьков город понаехавших чуть более чем полностью.

Но мы, конечно же не такие. Быдло всегда не ты.
Один, кста, из основных жизненных принципов тру-быдла: вытащили из говна за уши и поднялся на 1 ступеньку в развитии? - Тут же развернись и обосри тех, кем был минуту назад.
В городе коэффициент рождаемости чуть больше единицы. Поэтому Харьков пополняется за счёт понаехавших. Коренных харьковчан в Харькове не так уж и много.
 
Что характерно - остальные сидели и тихо попёрдывали в кресло. Небось, потом гневные посты в интернетиках строчили

Ну так ведь интилигенция елки-палки.Руки то об гавнюков марать то неохота.Та и стремно.Нарики какие-то.А я уже писала что однажды замечание сделала.Так чуть в окно не улитела вместе с пустыми бутылками.
 
Назад
Зверху Знизу