Откупные

если ты ее выебал то типа где то 200 за удар
Имеется ввиду 200 у.е. за один половой акт? Расшифруйте пожалуйста:frown:?
если нет то как бы науй пошли
Как так?! И что, даже ни букета цветов, ни серебренной цепочки на прощание?
Девушка ведь тратила на Вас своё личное время, наносила макияж, укладывала причёску, разглаживала ситцевое платье, в общем - наводила красоту, а это не малого стоит :(
 
А Вы не могли бы написать эквивалент, сколько это в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если не секрет?
Нет. Просто у меня к ней чувства, поэтому хочу узнать какую сумму надо иметь, что бы не оскорбить её чувства. Не хочу, что бы в конце наших отношений она чувствовала себя использованной.
То, что некоторые, после окончания отношений с девушкой ничего, кроме фрикционных ожогов ей не оставляют, не означает, что так должны поступать другие.
У нас пока нет никаких отношений и, если сумма для их нормального завершения будет неподъемной, то и переживать ей по этому поводу не придётся. Либо данный вопрос будет отложен на определённое время.

20 лет и целая квартира, в три комнаты:)
 
Имеется ввиду 200 у.е. за один половой акт? Расшифруйте пожалуйста:frown:?
Как так?! И что, даже ни букета цветов, ни серебренной цепочки на прощание?
Девушка ведь тратила на Вас своё личное время, наносила макияж, укладывала причёску, разглаживала ситцевое платье, в общем - наводила красоту, а это не малого стоит :(

Нехуя себе расценке, да дешевле праституток толпу вызвать на пару часов.
 
Подскажите пожалуйста, сколько вы обычно тратите для выхода из отношений, что бы девушка при этом не чувствовала себя обделённой?
Я "включаю мудака" и они сами меня бросают, еще и радуются, что легко избавились
 
Смелые пацаны презервативы не надевают)))))
 
К сожалению, аналогичной темы не нашёл, поэтому создаю новую.
Познакомился с хорошей девушкой. Симпатичная, молодая, общительная, воспитанная, но со сложной судьбой. Она сама была инициатором знакомства. Несколько раз встречались просто так, пока мы только общаемся, планирую завязать отношения, но боюсь её разочаровать.
Подскажите пожалуйста, сколько вы обычно тратите для выхода из отношений, что бы девушка при этом не чувствовала себя обделённой?

обычно нахуй посылаю,быстро и надежно,а ты из нытиков?:D
 
Назад
Зверху Знизу