• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема на пол часа про Ебипет и загран

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13048
Тема на пол часа про Ебипет и загран

Такая тема, 3 ноября вылет в Шарм. У жены (уже) загранка до января 2017 года. В турагентстве сказали, что могут не выпустить (минимум за пол года до окончания). То есть Ебипет впустит, но нужно как-то улететь. А в аэропорту Харькова могут завернуть.
Всем спасибо! Особенно тем, кто в теме :)
 
дажє не знаю что делать.
можєт новій загрнанічній паспорт
 
дажє не знаю что делать.
можєт новій загрнанічній паспорт

может. только чтобы его оформить нужно поменять украинский+код. за 10 дней загранку делают 1700 грн. но с учетом украиских реалий уже нихера не успеваем((
 
А погранцы что смотрят на дату окончания паспорта?
Вроде нет...
 
А погранцы что смотрят на дату окончания паспорта?
Вроде нет...

Девочка дир тур агентства знакомая сказала, что лучше не рисковать. А отдать лишних 1200 уе, чтобы не выпустили, то они собственно и не лишние... То есть сказала так - на ваш страх и риск...
 
Такая тема, 3 ноября вылет в Шарм. У жены (уже) загранка до января 2017 года. В турагентстве сказали, что могут не выпустить (минимум за пол года до окончания). То есть Ебипет впустит, но нужно как-то улететь. А в аэропорту Харькова могут завернуть.
Всем спасибо! Особенно тем, кто в теме :)

Ты лети, форумчане жену в беде не оставят :ги:
 
А погранцы что смотрят на дату окончания паспорта?
Вроде нет...

Поэтому и тему создал. Если будет вероятность 5%, что завернут, то и рискнуть можно. А если 50 на 50, то ну его нах...

Ты лети, форумчане жену в беде не оставят :ги:

Чето я уже перестаю даже тебе верить:D Должна быть под боком - целее будет.
 
На свадьбе на экономил на ебипет
 
Свадебное путешествие в ШАрм ??? Мажор ты короче, айтишне_Г :рл:?!

мне абсолютно все равно на таки коменты, как у тебя. я не айтишник. вопрос по теме, ответ нет. и таки да, я больше чем уверен, что зарабатываю в день столько, сколько ты в месяц. досвидос.

На свадьбе на экономил на ебипет

на свадьбе не экономили:) хотели на ГОА, но там 6 месяцев до окончания заграна по любэ... Поэтому и пришлось выбирать из того, что есть...
 
Во многих странах действует правило, что загранпаспорт интуриста должен быть действительным как минимум три месяца на момент выезда из страны.
Уточни на форуме Винского, там по-любому этот вопрос пережёван.
 
И зачем рисковать?
 
И зачем рисковать?

Да, вот главный вопрос. Просто уже морально настроились. И отель классный. И работу подгадали под выезд. И тут - ляп... Если риск 5% то можно и рискнуть. В любом случае, завтра лучше в посольство Ебипта позвоню узнаю. Тут только тролить умеют. В прочем, как и всегда:)

Во многих странах действует правило, что загранпаспорт интуриста должен быть действительным как минимум три месяца на момент выезда из страны.
Уточни на форуме Винского, там по-любому этот вопрос пережёван.

Спасибо, гляну. У жены 29 января как раз заканчивается загран.
 
В нашем АП не выпустят. Тебе в агенстве не должны были путевку с таким паспортом продать.
 
В нашем АП не выпустят. Тебе в агенстве не должны были путевку с таким паспортом продать.

Тю еба, чий не проблема за 3 дня сделать пачпортину с доставкой на дом и с поцелуем последником в писю. Я б не рисковал
 
та если бы я не был жидом в седьмом поколении, то может и поверил бы тебе:D
а так хрен!
Млять, по теме то никто и не отписался...

Та не, будь ты жидом в 7 поколении, то не к арабам ехал бы полоскать свой енк, а у Эйлат:D
 
Тю еба, чий не проблема за 3 дня сделать пачпортину с доставкой на дом и с поцелуем последником в писю. Я б не рисковал

за 10 дней делают загран за 1700 грн. я не готов отдать 5 или 6, чтобы его сделали за 3 дня. лучше уже подождать. если кто-то делает за эту сумму пиши контакт в личку. я согласен. в писю есть кому целовать:D

Та не, будь ты жидом в 7 поколении, то не к арабам ехал бы полоскать свой енк, а у Эйлат:D

Та был там. Ваще ничем не лучше Ебипта. Пустыня одна море тоже:) Просто жиды просят там в тридорого:)
Особенно на мертвом море поржал над тем, как наши соотечественники продают грязь которую можно бесплатно набрать в любом кол-ве за 5-10 баксов пачку)))
И сцука одни хохлы)
 
Назад
Зверху Знизу