• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

просто хочу, ради справедливости, напомнить, как вата в Харькове , ставила майдан на колени, под присмотром мусоров.

и вата, и мусора, никуда не делись, а токо ждут своего часа. снова.

мы седня об этом упоминали:rolleyes:
 
А как же мороженое по 10 копеек?
Коммунизьм через 20 лет и каждому отдельная квартира?
Ну а чё.. я не против!
Могу посодействовать воссоединению КССР (Калифорнийской Союзной Советской Республики) с остальной частью ВВПССВР (Владимиро Владимирович Путинская Союзная Советская Великая россия (страна-террорист))

Но только при одном условии: Хочу фруктовое мороженое за 7 копеек.
 
Людмила Нарусова (вдова бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака ): «Русских нужно истребить!»

Нарусова пишет: «Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!»
По словам Нарусовой, даже чеченцы и таджики достойны более лучшей жизни, чем русские: «Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся рождаться и умирать, не боятся жить, русские не достойны жизни потому что трусы». «Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ».
 
Мне как гражданину многонациональной страны не понятно, как одна нация может определять жизнь других. Я считаю такое положение унизительным и недопустимым.
Ага.. то есть все эти "россия (страна-террорист) для русских"- это как-то мимо тебя проходит, так?
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Севастополь
Нехуьовая_Tanya ‏@ian_tanya 23 мин.
Ещё
ЛАТВИЯ ЗАПРЕТИЛА ВВОЗ МЯСА, КОНСЕРВОВ И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ИЗ РФ И БЕЛАРУСИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что ни у кого мыслей никаких кроме меня и нету?
 
Так сто процентов, что это задумывалось как аллегорическое изображение борьбы с фашизмом в Украине - вот, дескать , вставала кровавая заря. Как вдруг - столько вежливости вокруг образовалось, что аж ходить сложно. И тогда в Крыму свастика растаяла, как дым.

Вот где заря. ЧСХ, командир-то наш, харьковский!))
Вообще сам факт существования батальона «Азов» со всей сборной солянкой которая туда пошла, с Чёрным Солнцем и Вольфсангелем на эмблеме, меня не устаёт веселить. Как будто бы живу внутри книги Бероуза или Мигеля Серрано :D

YN7hCXGhaZ8.jpg
 
Может я неправильно перевел? или читаю фейковый сайт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне как гражданину многонациональной страны не понятно, как одна нация мродоожет определять жизнь других. Я считаю такое положение унизительным и недопустимым.

О да. В голове не укладывается, что нация может быть сплавом разных национальностей. В государстве. О чем разговаривать с гражданином настолько толерантной страны, как россия (страна-террорист), я даже и не знаю. После всех ваших истерик в СМИ по поводу того, как всех укропов нужно срочно убить.

ты бы хоть читал не через киселевские линзы, чудик. И на свое распрекрасном носу заруби, что нация - это не национальность. Это народ.

Наші вороги: імперіалізм, шовінізм, комунізм, нацизм, ксенофобія, антисемітизм, космополітизм, глобалізм, псевдонаціоналізм і все те, що протидіє побудові української національної держави.
 
Террористы в Луганске под видом «гуманитарки» из России раздают украденные продукты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята отзвонились?

Нет связи :(
 
Прогресс для Украины ‏@UkrProgress 9 мин.
Ещё
В России нарастает «закручивание гаек» в #интернет'е. Юзеры Wi-Fi в обществ. местах должны сообщить о себе в деталях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Крым завезли российское молоко

 
Вообще сам факт существования батальона «Азов» со всей сборной солянкой которая туда пошла меня не устаёт радовать. Как будто бы живу внутри книги Бероуза или Мигеля Серрано :D

У меня уже давно ощущение, что живу внутри целой библиотеки. пу читает и воплощает. То "Остров Крым" читал, то "S.N.U.F.F". Теперь принялся за 1984, а там и до "Москва 2042" недалеко. Озвездились уже все, эт точно.

Не знаю, что ему и посоветовать почитать.
Может, пусть читает что-то безвредное. Букварь. Там только буквы. Впрочем, он и из них сложит слово "сепаратизм"
 
Людмила Нарусова (вдова бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака ): «Русских нужно истребить!»
:іржач:
Бляяя... добрая тётя. Дорогая редакция!...
--
Короче, россияне. Если не остановитесь в этом неуёмном пиздеце, сожрете сами себя! Может, поздно уже предупреждать, хз. Но вряд ли. Все равно нормальных должно быть больше.
 
Привіт,привіт.По опису так само харизматично виглядає,як аватарка Великого Брата
m05017.gif

Аха... Липисин таааакой старючий :(
И, главное, хлопчик-официянт настойчиво рекомендовал другое :)
Но мы ему не поверили )))))))))))))))))))))))) :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу