Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

И что ты сделала? Вышла на майдан? Или просто подстрекаешь с теплого кресла идти других умирать за тебя? Назовись Жанной ДАрк, и иди на майдан, веди народ за собой. Потому как после разгона майдане Руслане одной сжигаться будет скучно.
Только не в Харькове, вали в Киев
А быдлячим и вонючим город не власти делают, а сами люди. С себя начинать надо.
 
72bdb79bff82.jpg

:):D:іржач::клас:
 
Ну 1500 грн это за работу в пару часов в день и то не каждый день.

А выход на площадь - так ведь выходили что при Яныке что при Юльке.
Что изменит тот бардак что творится в стране?
У вас есть кандидат?

нет у нас кандидатов сейчас и не было...и бардак ничего не изменит,а вот одним днем скорби станет больше!
 
Причем Ленин, в отличие от нашей "троицы" прилетел в Россию в последний момент чтобы блеснуть на броневике ))))
Не подумал,что как Ленин в 17году так и Тимошенко в последний момент...чую так и получится...Новый Ленин в юбке...
 
Революция 1917 г. Ничего не напоминает?

Patrol_of_the_October_revolution.jpg


7b7cc2bb3bd7.jpg
 
А кричать. что за майдан из теплой норки, а самим на майдан ссыкотно идти-это как? Пусть там на майдане умирают, за наше счастье? Хорошо быть счастливым на трупах других?

Нет. Не хорошо.
 
Харьков молчит хотя бы потому что

- Люди работают для того что бы держать пошатнувшуюся экономику страны на плаву.
- Окончательно не утопить страну в крови

Кого запугал? Тебя? Просто в Харькове люди работают, а не гостарбайствуют, как западенцы.

Я конечно очень рада, что вы работаете, только толку то от этого мало, особенно если речь идет о благосостоянии Украины, ей в НЕ помогаете, а все налоги с з/п (которая наверняка минимальная) а остальное в конвертике идет на оплату беркута, а пенсия ваших мам и бабушек которые пашут теперь на несколько лет больше на строительство новых апартаментов слуг народа.
 
Все потому, что много идиотов, думающих, что постоят на майдане, придет добрый ЕС, всех уложит в ткеплые постельки, и будет кормить вкусняшками, и попку подтирать.

я понимаю,что у людей есть стремление к хорошей жизни..я сама очень хочу,что бы стало легче и проще,но я не хочу,что бы умирали мои близкие и родные...тем более,что даже не понятно кто прийдет..спроси у майдановца-кого он видит президентом?никто не даст четкого ответа-сейчас вообще нельзя горячку пороть!
 
А у меня знакомые живут возле киевского майдана. Поначалу поддерживали, а теперь проклятья шлют на голову этих майдаунов. Съехать некуда и квартиру бросить бояться, некоторые люди выехали и квартиры их уже разграблены, просто журналюги об этом не говорят. Вот сидят бедолаги и задыхаются в своих квартирах. Вы хотите сказать, что новая власть компенсирует все потери непричастным людям, которые оказались волею судьбы в эпицентре событий только потому, что они живут там.
 
нет у нас кандидатов сейчас и не было...и бардак ничего не изменит,а вот одним днем скорби станет больше!

от это меня и бесит...
типа давайте все сломаем
а что дальше? а похуй! придет добрый дядя из европы или штатов и нам поможет. скажет что нам делать дальше.

такой план?
так вот это хуевый план!
 
Назад
Зверху Знизу