Папа потерялся....

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Папа потерялся....

Во дела! ;)
Президент Виктор Янукович не появлялся в Москве на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, о чем сообщала его пресс-служба накануне.
Об этом в эфире итогового выпуска "Вести недели" на канале РТР заявил ведущий Дмитрий Киселев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:

MgXPoaI7hp0
 
бЯда-а:рл:

На батуте прыгал?

b2zVejJGwRc
 
Останнє редагування:
Так а что, президент тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. Тем более, что сколько волнений в последнее время из за этой ассоциации. Может на охоту, может в баньку, а может и по бабам... Расслабляться то надо.
 
Да Х он забил на россию, о европе думает
 
овощъ садясь в самолёт как седа что то брякнул И перепутал страну
 
провокация какая то... или мы на кануне грандиозного шухера(с)
З.Ы. доставило как Киселев лизнул назвав кое кого самым влиятельным человеком в мире:ги:
 
З байкерами п'є пиво. А путін хай зачекає.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Глава держави привітав гоночну команду Team Ukraine racing with Ferrari з отриманням нагород першості Ferrari Challenge Europe 2013

Президент України Віктор Янукович привітав українську гоночну команду Team Ukraine racing with Ferrari зі здобуттям нагород першості Ferrari Challenge Europe 2013.
Работает :)
 
Надеюсь, он навсегда потерялся.
 
потеряйте викторфедорыча, ну потеряйте, а?
 
Пришел домой бухой. Зашел на ХФорумъ. Прочел тему. Надеюсь, что поутру През-резидент меня неогорчит и не найдется. - Пошел спатки
 
Я думал, у вас беда с родственником, а вы ЭТО называете папой? Однако, что ж за сыночек-ТС может быть у такого папы? Ведь яблоко от яблони, как говорится...

У почти 20 человек, отписавшихся до тебя, вопроса подобного не возникло. Ложись уже, нахуй оно тебе надо? На сегодня, похоже, свой лимит интеллекта ты уже исчерпал. ;)
 
Я думал, у вас беда с родственником, а вы ЭТО называете папой? Однако, что ж за сыночек-ТС может быть у такого папы? Ведь яблоко от яблони, как говорится...
А я подумал про Гуйе в свете сегодняшней (блядь!!!) игры с Металлургом...:-(
 
Назад
Зверху Знизу