Хохлушки всем хороши кроме одного.

Nekto сказав(ла):
Политику ф топку..:) Всех за круглый стол,и всем ПРАВИЛЬНЫЙ БОРЩ (или ЩЕЙ) .... :)
Да, я не в смысле политики, а в смысле понятий свободы и субъективных мнений.
А за круглый стол обязательно надо:клас: , это всегда хорошо:пиво: :клас:
 
Лютобор сказав(ла):
В литовских деревнях кстати тоже щи предпочитают готовить и в Белоруссии.
Литовская кухня достаточно разнообразна, а щи предпочитают готовить русские , проживающие в литовских деревнях.:-)
 
BEN сказав(ла):
Рецепт приготовления русских щей.
Сварить наваристый украинский борщ, накрыть кастрюлю рушником и оставить на двое суток в тёплом месте.
Через двое суток вы можете полакомиться прекрасными русскими кислыми щами.:-)

Забыл про грязную ложку внутрь. Тогда щи становятся еще более русскими и "вытночэнно" кислыми :) Ложку для антуражу мона заменить старым топором :) Тогда у щей будет воистину сказочный вкус :)
 
Ну вы дяди и тёти развели тут...
УЖОС...
 
Узяв банку тушонки, ридиску, водощкі и чорного хліба ломоть и поїв ото нормально! Щі там якись)
 
2diggerok банально.. "Немає радості шлунку" :)
 
edik сказав(ла):
За всех хохлушек я отвечать не могу ,но мне попался очень качественный экземпляр , который мне нравится и о всех других хохлушках я буду судить по ней. Вы знаете я заполучил ее и не могу нарадоваться - она меня во всем устраивает кроме одного , но об этом попозднее. Сперва же о хорошем...
У ней красивая круглая попочка , красивые белые грудочки , прямые точеные ножки, она у меня заводится от легкого прикосновения руки и у ней начинается легкая дрож переходящая в страсть. Как она кричит в постели , какие звуки издает это уму не постижимо.
Моя хохлушка очень хорошо готовит , но именно в неумении готовить одно русское блюдо и скрывается один недостаток - она не умеет готовить щи. П.здец - она сыпет туда какую то херню и у ней получается не щи а борщ. Меня это так бесит - ведь нет нечего прекрасней кислых русских щей.
Посочувствуйте моему горю.
ДЕБИЛ :-) :-) :-) Ржунимагу!:-) Знаю что топик старый но не могу удержаться:-)
 
:апплодисм :апплодисм
poni сказав(ла):
Рассказываю свой рецепт.
Мясо, говядина, можно курица, если диета...Вариться с челой луковицей и кусочком сельдерея. Вынимается мясо, процеживается бульон. Мясо мелко режется.

Пони! Тока не говори, что не помнишь о нашем споре в сб ! :-) Так воть... вино я предпочитаю мускатное;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Пони! Тока не говори, что не помнишь о нашем споре в сб ! Так воть... вино я предпочитаю мускатное
вот дела, просто на самом деле, я так редко делаю, но раз проиграла, то проиграла....
 
За всех хохлушек я отвечать не могу ,но мне попался очень качественный экземпляр , который мне нравится и о всех других хохлушках я буду судить по ней. Вы знаете я заполучил ее и не могу нарадоваться - она меня во всем устраивает кроме одного , но об этом попозднее. Сперва же о хорошем...
У ней красивая круглая попочка , красивые белые грудочки , прямые точеные ножки, она у меня заводится от легкого прикосновения руки и у ней начинается легкая дрож переходящая в страсть. Как она кричит в постели , какие звуки издает это уму не постижимо.
Моя хохлушка очень хорошо готовит , но именно в неумении готовить одно русское блюдо и скрывается один недостаток - она не умеет готовить щи. П.здец - она сыпет туда какую то херню и у ней получается не щи а борщ. Меня это так бесит - ведь нет нечего прекрасней кислых русских щей.
Посочувствуйте моему горю.

А что кацапов не банят за слово хохлушка?
Хуйня якась:відстій:
 
Поддержу свежую темку.
 
Назад
Зверху Знизу