Зачем нужна любовница?

Расставаться ради чего?

А ты свою жену уважаешь?
Если уважаешь, то, по идее, должен признать её право на конфетно-букетные отношения и страстные романы с разными мужчинами.
Он ведь тоже человек, и ты ей за годы надоел до печенок, и вообще просто так бывает.

А по сути ты никого не уважаешь, ни её, ни, главное - себя. С такими людьми даже общаться противно.

Забава, таких товарищей надо в поход по тропе св.Якова отправлять, для перевоспитания. :D
 
Это аффирмации. Откуда любовнице знать откуда у мужа деньги? )) и за что там его любят на самом деле

Причем любовница? В моей фразе был четкий смысл: у нормального мужчина дома будет женщина, которая его любит. Без вариантов.
 
А ты свою жену уважаешь?
Если уважаешь, то, по идее, должен признать её право на конфетно-букетные отношения и страстные романы с разными мужчинами.

Не может она, я ключи от наручников которыми она к батарее пристегнута, потерял.:D
А где я писал, что не признаю?????
 
должен признать её право на конфетно-букетные отношения и страстные романы с разными мужчинами.
Он ведь тоже человек, и ты ей за годы надоел до печенок, и вообще просто так бывает.

Если не палится, то чо б и нет.
 
Зачем женатики заводят любовниц? Дорого, хлопотно, нервно...
В чем смысл сего приобретения?
А зачем жены заводят любовников? Есть ряд причин, о которых расскажет вальмонти. Дождись ее в теме
 
Ну рассчитывать на то, что не спалишся крайне наивно.

А голова на печах на шо?
Я понимаю, всяко бывает, конечно, но вести домой левую бабу, рассчитывая что не запалишься.....

Естественно мужик, наводящий отношения вне брака, должен быть морально готов к ответу за базар.

Есстесно. Иначе и начинать не надо.
И не только мужик.
Баба, в случае запала, я щщитаю, отгребает по ибальнику и идет лесом.
Без вариантов.
 
Если не палится, то чо б и нет.

В моей картине мира такого нету.
Я развелась, когда поняла, что больше не тянет ни жить, ни спать с человеком. И меня не остановила потеря привычного комфорта, не остановило "ради детей", которым часто прикрываются женатые мужчины. Я сама строю свою жизнь, как хочу, и обман не приемлю.:)
// твой пример поступка, все же немного вне темы, но согласна.

Ладно, хорош пафоса, я на грядки покатила.:кручусь:
 
А голова на печах на шо?
Я понимаю, всяко бывает, конечно, но вести домой левую бабу, рассчитывая что не запалишься.....



Есстесно. Иначе и начинать не надо.
И не только мужик.
Баба, в случае запала, я щщитаю, отгребает по ибальнику и идет лесом.
Без вариантов.

Ну "запалить" могут разными способами и дома это самый редкий вариант, по моим наблюдениям чаще всего по переписке в телефоне, т.е. по причине полного похуизма.
Насчет "баб", не всегда идут лесом, всяко бывает.
 
Ну "запалить" могут разными способами и дома это самый редкий вариант, по моим наблюдениям чаще всего по переписке в телефоне, т.е. по причине полного похуизма.

Ну тут уж кто на что гаразд. Отдельный номер, отдельный телефон.
Любовница то не жена, не надо на связи быть 24 часа в сутки. Идешь домой - выключил, в офисе оставил.


Есстеснвенно, никаких контактиков-одноглазиков, фесбуков, никаких фоточек и видео.


Насчет "баб", не всегда идут лесом, всяко бывает.

Грустный это вариант. Такая баба всегда будет презирать своего мужика, может в глубине души, но будет.
Для мужика нет ничего постыдного в том, что баба гульнула, отгребла в пятак и была выкинута на мороз.
А вот жить с рогами....
 
Расставаться ради чего?

Шимаев, да помню я, помню, что для тебя это геморр с разделом имущества, шо ты любишь свою жену братскою любовию как память о своей молодости, что она, зная о твоих любовницах, боится потерять статус замужней дамы и уровень жизни, который ты ей обеспечиваешь, потому и терпит твои походы налево )))



да, в твоем случае действительно незачем расставаться, если вас обоих все устраивает :незнаю:
 
Забава Валерьевна, вы настойчиво меня с кем то путаете. Если хотите вести со мной диалог, а судя по постоянному цитированию, таки да, то будьте любезны обращайтесь ко мне согласно ника. Все остальные ваши фантазии я комментировать не могу, по причине.....а хер знает, просто не хочу, поскольку в большей степени они мне непонятны.
 
Назад
Зверху Знизу