Обсуждения событий в Крыму (БФ)

СССР это формально была конфедерация вообще-то ...
это что то меняет??? почему в 1991 году не спросили мнение крымчан, каким они видят свое будущее???? Напоминает " а ты Сидоров заткнись, тебя не спрашивали..."
 
Чечня? ну я не особо изучал их настрой сейчас и желания. Есть знакомые из Дагестана-они не поддерживают не какие отделения

Ну да,две чеченские войны это был всего лишь социальный опрос населения..
 
Bhl-f_GCQAEAuW8.jpg

:D :клас:
 
Что эти выродки пытались пробраться на военную часть?
 
Я убежден, большинство крымчан не хотели бы отделяться от Украины, и война в Крыму им точно не нужна
ну так давайте и проведем референдум за который я пытаюсь всем втолковать и сразу станет все и всем понятно
 
МИД РФ призвал Киев не нагнетать обстановку в КрымуПо данным ведомства, в автономии была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел


кароче, все равно будет снят фильм о том, как бандеровцы убивают руских, и все начнется

Скорее всего. Российские телеканалы уже давно прошли рубикон адекватности.
 
Да нахуй он тут нужен, забирайте этого клоуна к себе обратно в Россию... Тут своих хватает...
Харьков не россия (страна-террорист) и чтобы это не изменилось возможно прийдётся и жизнь положить. Так что сори - принять не готов :D
 
К охране важных объектов автономии привлечены военнослужащие Черноморского флота России.
Об этом заявил крымский премьер Сергей Аксенов во время выступления на открытии заседания Совета министров Крыма.
Он отметил, что все службы - СБУ, МВД, прокуратура - работают в штатном режиме и ситуация в автономии взята на контроль.
При этом Аксенов сообщил, что налажено сотрудничество с черноморским флотом по охране жизненно важных объектов в автономии.
"Совместно группы работают. Я уверен, что они смогут выполнить задачи по охране общественного порядка", - отметил он.
 
это что то меняет??? почему в 1991 году не спросили мнение крымчан, каким они видят свое будущее???? Напоминает " а ты Сидоров заткнись, тебя не спрашивали..."

А в селе не помню каком суверинетет тогда обьявили.. Все село было за а суки не дали. А то все сразу бы послами стали.:іржач:
 
почему в 1991 году не спросили мнение крымчан, каким они видят свое будущее????
разницу вообще понимаете ?! они не были субъектом международного права, а Украинская СССР формально была ...
 
Народ-спокойно!Надо смирится с тем,что Крым у нас уже ОТЖАЛИ.Но как говорил вождь мирового пролетариата(я его не люблю,но у него проскакивают светлые мысли)
чтобы сделать два шага вперед,иногда надо сделать шаг назад.
Так и с Крымом.Придется с этим смириться.Некоторые скажут,что я провокатор,но если трезво рассудить-лучше построить новую страну без Крыма,чем воевать с Россией. Путин этого и ждет,чтобы Киев начал вводить войска в Крым.Тогда все войска,которые задействованы в учениях будут выдвигаться к Днепру.Если удастся построить нормальную страну-крымчане и сами к нам присоединятся.
В то же время, если россия (страна-террорист) возьмет на себя бремя экономических проблем Крыма у нее обострятся и так непростые лично свои финансовые проблемы.
К тому есть еще канал Днепр-Крым и электроснабжение полуострова.
Крымчане это понимают.
 
Наверное, уже было, но тем не менее. Против референдума я ничего не против не имею.
Но паралели напрашиваются сами собой.
Референдум в Австрии по аншлюсу с Германией проходил 10 апреля 1938 года вместе с аналогичным референдумом в Германии. Он осуществлялся под огромным давлением со стороны нацистской Германии, на бюллетенях размер ячейки «За» аншлюс был в два раза больше, чем «Против». По опубликованным результатам 99,73 % голосов было подано за слияние с Германией при всеобщей явке 99,71 %.
 
Слава Богу что ночь прошла без смертей.
 
МИД РФ призвал Киев не нагнетать обстановку в КрымуПо данным ведомства, в автономии была предпринята попытка захвата здания Министерства внутренних дел
При чому московіти, раніше всіх заверещали про спробу захоплення Українського МВС, раніше і центральної влади і раніше сепаратистської влади криму.
 
Знаете, у меня чего то все больше складывается мнение, что (если откинуть ярых политиканов) народ расстраивается прежде всего из за того, что теперь в Крым (не дай Бог конечно) придется ездить как заграницу, а на все остальное им просто насрать
 
ну так давайте и проведем референдум за который я пытаюсь всем втолковать и сразу станет все и всем понятно

Пойти чтоль, провести референдум подъезда по вопросу присоединения означенного подъезда к Норвегии?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу