• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киевстар снова поднимает цены!

Что делать в такой ситуации и что планирую делать владельцы данного тарифа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    237
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 41
Киевстар снова поднимает цены!

Тарифный план "Бомба".
Пришла SMS такого содержания: "С 05.02.13 новые условия Вашего тариф. плана: цены снижены на 50% на второе и последующие SMS/MMS в день, абонплата 0,95грн..."

Нахрена мне эти скидки на смс и ммс, я ними вообще не пользуюсь, а одной абонплаты теперь на 30 грн в месяц будет выходить(а начиналось с 11грн)

Вот что, блин, делать, как бороться?
 
Останнє редагування:
02 а не 12 !!!
 
пиши в антимонопольный. ;)
 
Тарифный план "Бомба".
Пришла SMS такого содержания: "С 05.02.13 новые условия Вашего тариф. плана: цены снижены на 50% на второе ипоследующие SMS/MMS в день, абонплата 0,95грн..."

Нахрена мне эти скидки на смс и ммс, я ними вообще не пользуюсь, а одной абонплаты теперь на 30 грн в месяц будет выходить(а начиналось с 11грн)

Вот что, блин, делать, как бороться?

Орфографічний словник української мови. … Вы можете поставити у себе лiнк на слово "ПОКРАШЕННЯ" )))))))))))
 
Тарифный план "Бомба".
Пришла SMS такого содержания: "С 05.02.13 новые условия Вашего тариф. плана: цены снижены на 50% на второе ипоследующие SMS/MMS в день, абонплата 0,95грн..."

Нахрена мне эти скидки на смс и ммс, я ними вообще не пользуюсь, а одной абонплаты теперь на 30 грн в месяц будет выходить(а начиналось с 11грн)

Вот что, блин, делать, как бороться?

Полностью согласна. Только что пришло СМС.
Гады, идиоты, козлы....
Мало того, что принудительно перевели на данный тариф, так уже третий раз поднимают абонплату.


Киевстар оператор для дураков.На нем сидят старперы наглухо сознанием застрявшие в двухтысячных,когда альтернативы не было.

И какая же альтернатива? Просвети же нас "старперов".
 
ТС нищеброд?
из-за таких халявщиков как ты, тарифы и повышают!номера надо все обслуживать, а платят не все, некоторые только и норовят на шарика потрещать.
 
Любая. Лайф- качество связи давно не хуже чем в кс,только в метро не ловит. Пиплнет-городской телефон в кармане за 25 грн в мес и постоянный дешевый интернет.
Я не пользуюсь инетом с телефона.

Лайф - говно. С ним как в катакомбах. Хочет работает, хочет нифига не ловит.

Давай оптимальный пакет с звонками на других операторов.
 
та.....нужно сидеть просто на АЛЁ КВАРТАЛ,там всё впорядке....
 
может заспорим на сто баксов? У меня для работы когда то было 3 телефона,и когда едешь за городом,палочки на лайфе и на киевстаре различались на одну палочку,а сейчас и вовсе поровну. Ты один из идиотов застрявших в прошлом.
сколько ты тратишь денег в месяц на свой говнолайф?
 
Ты когда последний раз лайф пользовала,15 лет назад? То у тебя труба корявая или уши немытые.

ПОдтверждаешь мои слова про тебя:ги:, твой говенный бомжатско-нищебродский "лохолайф" в Украине ещё и 10 лет не прожил;):D Про какие 15 лет речь?:іржач: Или ты про свой возраст?:D
 
Назад
Зверху Знизу