Лучшее приложение для звонков через интернет

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
даже по тексту... на старых девайсах он очень тупит и постоянно обновляется на следующих эта тупения... в ногу со временем, блин.. :((
Я на практике с Европы (и просто с ебеней) проверил что вотсап (типа хоть у кого есть) рулит. А если дуо установить, то вообще сказка.
Телега иногда неплохо бегает.
(Отдельно есть сип с .729 но уже резерв)
Вайбер хуйня (но она есть у всех), скайп уже давно не включал.
Сейчас перелез на бип (чтоб сим слот освободить) но он очень капризен к инету.
 
Я на практике с Европы (и просто с ебеней) проверил что вотсап (типа хоть у кого есть) рулит. А если дуо установить, то вообще сказка.
Телега иногда неплохо бегает.
(Отдельно есть сип с .729 но уже резерв)
Вайбер хуйня (но она есть у всех), скайп уже давно не включал.
Сейчас перелез на бип (чтоб сим слот освободить) но он очень капризен к инету.

Я пока бип тестирую, вроде норм. Но я ж на Бомбу посматриваю....
 
Я пока бип тестирую, вроде норм. Но я ж на Бомбу посматриваю....
Хз, думаю бомба тоже подорожает.
Я наоборот лайф выкидываю со смарта, звонки через бип, а на его место ставлю Билайн. Попробую поизвращаться с их акцией на халявный инет
 
Что за Дуо? Нафига он нужен нормальному человеку?

Гугловская звонилка
В топопвых самсах идет как предустановленный. В отличие от всех остальных бодро относится к картинке, то есть при норм связи получишь вполне фулхд. Лишен косяков на экслюзивных процах медиатек и ренессанс, что избавляет от гемора на стремных девайсах.
Зауважал после того, как позвонил пасанам в офис, увидел хреновастенькую картинку, оказалось шо пасаны на выезде в области хде конь не валялся, при этом поговорили норм. :)
 
Только что звонил жене через Duo, связь отставала, какие-то паузы, шумы..
Перезвонил через Bip, поговорил как просто через мобилу...

Еще один плюс в сторону Bip: когда звонишь - по сигналам слышно когда у абонента подгрузилось приложение и пошел вызов...

По сути, Bip интересен тем, что Лайф тулит его во многие тарифные планы с тысячами минут на других операторов.
 
По сути, Bip интересен
КагбЭ эта шняга в цивилизованном мире уже лет 10 - большинство телепонных компаний держат айпи клиента, который редиректится через их шлюзы. Но (!) это клиенты одного оператора, и, собственно только в них и живут. Посему, в данном топике его рассматривать вообще смысла не вижу.
Тем более со своими заморочками не только BeePlus но и я сегодня положил симку лайфа в тумбочку, в ожидании треска анального.:)
 
Вот это как раз недостаток. Гугл с постоянно что-то изобретает и выбрасывает предыдущее, замахаешься переходить с одного на другое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Точно так же может произойти и с этим вашим Duo.
Google развела семейство различных мессенджеров, и теперь не знает что с ними делать. Может закрыть любой из них в любой момент, как уже сделала с Allo.
 
Точно так же может произойти и с этим вашим Duo.
Google развела семейство различных мессенджеров,
Дуо - это не мессенджер :увага:
Про алло услышал впервые в связи с его закрытием - наверное был оверпопулярен!:ги:
 
Про алло услышал впервые в связи с его закрытием - наверное был оверпопулярен!
Как же это так? Ведь они одновременно открылись - Дуо для звонков и Алло для сообщений. Хотя по идее должно было быть наоборот...
 
интересный момент с Bip. у сына закончился срок действия Лайфхака, при проверке остатка пишет, что плата за месячный пакет услуг не внесена...
но Bip работает как на входящие, так и на исходящие звонки, как с Bip на Bip, так и с Bip на лайф.
кто мне сможет объяснить, это я могу сыну телефон не пополнять теперь?

другие месенжеры типа виберов и телеграмов не работают.
 
интересный момент с Bip. у сына закончился срок действия Лайфхака, при проверке остатка пишет, что плата за месячный пакет услуг не внесена...
но Bip работает как на входящие, так и на исходящие звонки, как с Bip на Bip, так и с Bip на лайф.
кто мне сможет объяснить, это я могу сыну телефон не пополнять теперь?
Даж пробнул, думал мож кто случайно дырку нарыл. :) Авоткуй - 1 минута и досвидания. Более того, через вайфай тож куй :(
 
Даж пробнул, думал мож кто случайно дырку нарыл. :) Авоткуй - 1 минута и досвидания. Более того, через вайфай тож куй :(

только что звонил с Bip на Bip - работает. 2, 3 минуты. дальше не стал ждать.
на телефон сейчас звонок не проходит.
еще плюс в этом приложении - "следи за мной", правда всего на 4 часа.

но самый большой минус - когда приложение закрываешь и оно не висит в списке открытых - звонки не проходят.
 
Что это следи за мной ?
 
Что это следи за мной ?

такая функция, типа отправки локации, только с длительностью до 4-х часов.
например, отправлю тебе "следи за мной" и ты 4 часа будешь видеть мое передвижение.
плюс. на карте есть тангента, можно по рации разговаривать.. но с большой задержкой, секунд от 5-и и больше.

и я еще не проверял, но, судя по всему, пишется трэкер.. все передвижения.
 
Не в курсе :(
Мне даже некому писать в Бип :)
Звонки на внешку или с Европы к нам
 
Не в курсе :(
Мне даже некому писать в Бип :)
Звонки на внешку или с Европы к нам

там на некоторых тарифах есть звонки в роуминге... но это мне не интересно, я по заграницам не шарюсь и никогда не буду.
мне больше интересно то, что через Бим можно звонить, хоть только на бим, но не оплачивая абонплату :кручусь:
 
Пилять, уберите эту херню БИП из списка ввще! Это не мессенджер, это кусок унылого говна для нищих абонентов Лайф.:рл:
Даже жалко времени потраченного на замену карты. :ги:
 
Пилять, уберите эту херню БИП из списка ввще! Это не мессенджер, это кусок унылого говна для нищих абонентов Лайф.:рл:
Даже жалко времени потраченного на замену карты. :ги:
Кроме Интера (и то с гемором с Украины трафом) ток лайф дал возможность принимать и совершать звонки с инета.
Кстати лугандон активно окучивает Бип.
 
ток лайф дал возможность принимать и совершать звонки с инета
Ахха и ток через лайфовский тырнет и тока в тарифах с поддержкой Бип! :клас:
Кста, не знаю как ща, но раньше у Триолана работали внешние порты Сип, то есть можно было звонить с любого тырнета на любые номера по ценам укртелекома.
 
Назад
Зверху Знизу