• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Весенняя выставка фиалок 2017 в Харькове

MargaritaL

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2017
Повідом.: 16
Весенняя выставка фиалок 2017 в Харькове

Харьковский клуб любителей фиалок "Феерия" приглашает на весеннюю выставку фиалок 2017. Она пройдет в здании ХНАТОБ, 1 этаж, правое крыло, "Бузок" с 6 по 9 апреля 11.00-19.00, вход свободный. Вы увидите множество цветущих фиалок и *стрептокарпусов, сможете приобрести необходимый посадочный материал. Добро пожаловать!
 

Вкладення

  • выставка весна2017.jpg
    выставка весна2017.jpg
    103.9 КБ · Перегляди: 1152
Оля, привет! Жду тебя на выставке со всеми знакомыми)
 
Маргарита - только Вы и спасаете, чтобы узнать когда будут выставки. Спасибо большое за информацию и за темку :)
Очень постараюсь прийти.
 
) Приходите обязательно! Если не трудно- поделитесь ссылкой со знакомыми- пусть по паре слов напишут в теме. А то потом через месяц после выставки народ узнает и расстраивается
 
Очень любим фиалки, постараемся прийти
 
Васюся, приходите с друзьями0) Я в том смысле- расскажите друзьям о выставке)
 
Будем-будем!
 
Простите, но мне кажется, что сайт, указанный на афише, не работает.
 
Добрый день всем посетителям! Напоминаю- ждем всех на выставку!
 
Ура, наконец-то!!! За зиму соскучились по ярким краскам и по цветочкам.
 
обязательно придем полюбоваться красотой :клас:
 
В других городах выставки фиалок уже прошли в феврале,марте, спасибо Харькову что хоть в апреле пробуждается от зимней спячки!!!!
 
И от меня-спасибо Харькову!) и нашим фиалочным феям за атмосферу ожидания праздника и праздник фиалок!
 
В других городах выставки фиалок уже прошли в феврале,марте, спасибо Харькову что хоть в апреле пробуждается от зимней спячки!!!!
В Харькове выставка всегда в апреле и в октябре. :клас:В это время уже/еще тепло.И проще привезти фиалки на выставку и домой. Не померзнут.
Спасибо девочкам, дарящим всем такую красоту и возможность полюбоваться и приобрести.
:вітаю::вітаю::вітаю:
 
Девочки, спасибо за понимание и оценку нашего труда! Жду вас всех на выставке! Уже сегодня начинаю паковаться) До встречи!
 
Странно. Уже 8 число и ни одного фото с выставки в теме. Когда я там была то фотографов было намного больше,чем покупателей. А вообще все участники выставки как всегда были на высоте - приветливая дружеская атмосфера, море красоты и позитива,СПАСИБО!!!!!
 
Странно. Уже 8 число и ни одного фото с выставки в теме. Когда я там была то фотографов было намного больше,чем покупателей. А вообще все участники выставки как всегда были на высоте - приветливая дружеская атмосфера, море красоты и позитива,СПАСИБО!!!!!
Поддерживаю!:пиво:
Отчёт где о выставке? Выставка сама СУПЕР. Растишки у всёх без исключения были высочайшего качества. Отдельное спасибо Ирине Момот за фоторепортаж на Диметрисе.
 
Назад
Зверху Знизу