Хороший гинеколог

Понаморенко 602 м/р, медкомплекс. Отличный врач-практикант.
 
а Эрозию ктото лечит хорошо? кроме Милютина
 
котлик Владимир Владимирович - принимает в "союзе" на сумской. оч грамотный специалист, а если наддо сам посоветует другого специалиста.
а это Котлик Юлия Владимировна случайно не его дочка?
Я у нее в "Импланте" лечилась. Результатом довольна:)

И деньги, кстати, платила только один раз - за первичный осмотр и УЗИ (оч. недешево), потом все консультации в ходе лечения и назначение лечения бесплатно.
 
а Эрозию ктото лечит хорошо? кроме Милютина
уже затронутый в этой теме доктор Майоров-ни один врач ни следа ни шрамика найти не может! Огромный ему респект!
 
про Котлика - лечилась, недолечилась. Смутило вот что: сотрудница передо мной лечилась с другими проблемами, так у нас ней курс лечения почему-то оказался абсолютно идинтичный...
еще смущает, что за "курс"(его написание) берет (брал в том году) 100грн. и за прием отдельно, обычно на приему и пишется лечение...
 
1. Бакшеева И.Б. - Центр планирования семьи. Официально консультация бесплатна. Я благодарила лично от себя полтинником во время 3-го визита Потом снова 2 визита бесплатных и на третий - ещё полтинник. Отношение ко мне не изменилось - как в нчале, так и после благодарности было безупречно вежливым, внимательным и каким-то по-человечески тёплым, душевным, что ли :) Бакшеева И.Б. сотрудничает с лабораторией Б.А.Т. в "Гиганте" (как и 99% врачей), направляет на анализы туда (как же без откатов), но вы можете идти в любую лабораторию по своему усмотрению, настаивать она не станет. Биодобавки не продаёт, с аптеками не сотрудничает, на УЗИ ходит вместе с пациенткой, смотрит в монитор вместе с УЗИстом и сама задаёт вопросы, а не просто довольствуется заключением. Кстати, УЗИ датчиком летом стоило то ли 30 то ли 40 гривен. Не увлекается новомодными дорогущими медикаментами, назначения у неё вполне гуманные. Я была у неё раз 15 и ни разу она не уделила мне меньше 40 минут. Аккуратна, грамотна, принципиальна. В общем, мне очень понравилась как специалист и как человек.

2. Бережная О.В. "Эввива" (экс-Небосвод) на Сумской. Вариант для небедных и нежадных. Консультация стоит около 70 гривен, мазок - 30 гривен, УЗИ - от 60 до 100 в зависимости от аппарата. Деньги будут драть на каждом шагу, лаборатория у них своя и отнюдь не дешёвая, потому как клиника частная и позиционирует себя как заведение для людей состоятельных. Но, согласитесь, это ведь не вина доктора :) Специалист она высококлассный. А кроме того, приятная молодая женщина с чувством юмора и индивидуальным подходом к пациентам. В среде её постоянных пациенток Бережную принято благодарить отдельно - 20 долларов за визит будет достаточно. Многие жёны харьковских "верхов" лечатся именно у неё. К ней идти с эрозиями, воспалениями и прочей бедой, кроме бесплодия. Официально "Эввива" этим вроде как не занимается, хотя на счету у Бережной есть успешные попытки лечения женского многолетнего бесплодия, закончившиеся рождением крепких карапузов :) Но подчёркиваю - дорого.

P.S. Я высказываю своё личное мнение и прошу не гадить в сторону данных специалистов :) Если есть претензии или хочется покритиковать вышеупомянутых специалистов - делайте это цивилизованно и достойно.
Удачи.
 
Кстати, от близких подруг слышала много положительных отзывов о Майорове :)
Я - не он! :)
 
....сотрудничает с лабораторией Б.А.Т. в "Гиганте" (как и 99% врачей), направляет на анализы туда (как же без откатов), но вы можете идти в любую лабораторию по своему усмотрению....

Подскажите, какие лаборатории, кроме Б.А.Т. делают анализ методом ПЦР?

В Б.А.Т. можно сдавать анализы и не показывать направление, на котором стоит фамилия врача, просто говорить какие анализы нужно сделать. Делала так, когда закралось сомнение относительно "договоренности о болезнях" между лабораторией и врачом.
 
Я в Вироле всегда сдаю анализы без направления врача.
 
а где Вирола находится?
 
Мой доктор говорит мне какие анализы нужно сдать.
 
Мой доктор говорит мне какие анализы нужно сдать.
И что, доктор не говорит ,в какой лаборатории и каким-методом сдать? И не пишет направление? Но ведь лаборатории бывают разные,есть,где и "от фонаря" пишут... Вы же сами не знаете,какой доверять, а мнение подруг может быть субъективным и ошибочным. Для одной - хорошо,если ничего не нашли, а нашли - значит плохая лаборатория. Для другой - хорошо,если нашли, буду знать, от чего лечиться. Мне кажется,что каждый нормальный доктор должен знать, какой лаборатории (клинике, больнице, другому доктору) можно доверять, а кому нет.Или я не права?
 
Кстати, по поводу лабораторий...
мне мой доктор предложил 3 лаборатории, в Гиганте на Пушкинской, в доме архитекторов на Бекетова и еще где-то, забыла.
Пошла я на Бекетова - сказали этот анализ 200грн,
может кто знает - есть где дешевле и чтоб делали нормально...
 
Кстати, по поводу лабораторий...
мне мой доктор предложил 3 лаборатории, в Гиганте на Пушкинской, в доме архитекторов на Бекетова и еще где-то, забыла.
Пошла я на Бекетова - сказали этот анализ 200грн,
может кто знает - есть где дешевле и чтоб делали нормально...
А какой анализ Вы имеете в виду? Их до хрена разных! И гормоны, и инфекции... Я и некоторые мои подруги делали в Миллениуме -метро Пушкинская, ул. Гуданова, в арку за 30-й ухо-горло-нос больницей. По сравнению с др. лабораториями.,-реально дешевле и, вроде бы, лечение,назначенное по этим анализам, всем помогло. Ещё я слышала хорошие отзывы об Экомеде (метро Научная).
 
Больница № 17, там их целый медицинский центр, гинекология, урология, венерология, андрология, нефрология и т.д. наилучшие специалисты города и Украины работают там, плюс это государственный медицинский центр, а не шарашкина частная контора!
 
andreyknure, а я за них слышала негативные отзывы...
 
Назад
Зверху Знизу