Вторая Политика (БФ)

В этом что-то есть... но как реализовать...????
У меня нет рецепта...
Как-то ограничивать доступ пока не будет репутации хоть какой-то... незнаю

Открыто будет для всех. Просто за пару высказываний уже накопившихся в теме следует БАН и чувака попускает. Он либо не вылазит из бана вообще либо получает удовольствие в старой политике, где его банить не будут :)
 
Так в чём будет главное отличие нового форума - в отсутствии флуда, или в наличии там политиков?
Одновременно.
Если первое, так проще этот превратить в то, что ты предлагаешь.
Не проще. Тут баны будут такие - что форум опустеет в момент.
Если второе - то надо просто делать отдельный форум, а политика останется политикой.
Да, я так и говорю. Отдельный форум для Белых и конструктивных политических дискуссий. Что не исключает их остроту, впрочем... А отсутствие говна в нем позволит там общаться и политикам. Потому чт ов этот их приглашать стыдно.
 
Открыто будет для всех. Просто за пару высказываний уже накопившихся в теме следует БАН и чувака попускает. Он либо не вылазит из бана вообще либо получает удовольствие в старой политике, где его банить не будут :)

Тогда надо писать этический кодекс посетителей данного форума:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
Что бы критерии были обозначенны
 
нужно сделать туда вход не для всех. немного проанализировать нынешнюю политику, посмотреть, каков процент из сообщений участнега был флуд или обсираловка,а какой по делу.. если участнег признан (КЕМ-????) вменяемым, то можно впускать. плюс само собой модерация нового форума.
 
Bozman сказав(ла):
Мелькнула идея. Старый форум оставить и пусть он служит как бы начальным пропуском в новый форум. То есть, для регистрации в новом форуме нужно будет иметь 500-1000 сообщений в старом. Это оградит с одной стороны от всяких "преведов", большинство которых и составляет пишущих КГ/АМ. А с другой стороны сделает тяжелым создание клонов. В таких условиях некторым клонов придется выращивать тяжким трудом

Это плохая идея. Возможно есть люди, которые хотят что то сказать по поводу политики, но заходя в этот раздел и пройдясь по паре тройке тем все их желание пропадает. И тут появялется луч надежды для них в виде идеи "второй политики", но оказывается что им нужно черти сколько сидеть в "первой политике"... - это как тюрьма, она не исправляет человека, а даже наоборот... представьте с каким багажом будут приходить люди во "вторую политику"! :-)
 
а модерировать кто будет?

У нас достаточно адекватных людей уже, которые слились из политики чтоб не пачкацца. Танка например, Димас. Вилда и Ферокса я бы туда не ставил - были примеры неадекватности. В принципе в белый форум я бы попросился, возможно... Тут надо будет назначить много модеров, думаю это не проблема. Белый форум будет легче чистить...
 
А Первую политику сделать немодерируемой !
 
Тогда надо писать этический кодекс посетителей данного форума:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
Что бы критерии были обозначенны
Формализовать это невозможно. Поэтому нужны будут просто модераторы с нормальным запасом здравого смысла. Правила "Не флудить и не оскорблять" вполне достаточно. Поверьте, есть куча форумов где это работает, а они в 10 раз крупнее этого :):) Мат кстати тоже можно запретить...
 
Правильно... как вариант

Отож. Любители погнать беса ( и я в их числе ;) ) остаются в Первой политике,немодерируемой, а любители всякого "конструктива" и интима с реальными политикам общаются во Второй, жестко модерируемой Лавагетом. Ну и в Первую им тоже "милости просим". Лавагет, давай голосовалку !
 
Формализовать это невозможно. Поэтому нужны будут просто модераторы с нормальным запасом здравого смысла. Правила "Не флудить и не оскорблять" вполне достаточно. Поверьте, есть куча форумов где это работает, а они в 10 раз крупнее этого :):) Мат кстати тоже можно запретить...

Ну без матерка как то скучновато.. только не по отношению к участникам, а как коментарий к событиям
 
А я не предлагаю - слишком нервынй чувак, дёграется постоянно. И тоже с манией преследования.

Да и вообще, смысл такого форума непонятен.
 
Назад
Зверху Знизу