• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поддержите группу "Джа Пре" на фестиваль Джаз-Коктебель 2008!

Sigizmund

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 18
Поддержите группу "Джа Пре" на фестиваль Джаз-Коктебель 2008!!!

Поддержите группу "Джа Пре" на фестиваль Джаз-Коктебель 2008!!! Это Харьковская группа, которая играет регги и поет на украинском языке.
Что нужно сделать, чтобы проголосовать:
1. Пройти по ссылке Коктебель инфо(латиницей)
2. Зарегестрироваться на сайте Коктебель ифо.
3. Найти в списках заявленных команд "Джа Пре"
4. Проголосовать.
Вы можете голосовать и за другие команды, но тема создана для "Джа Пре", к тому один человек может отдать свой голос сразу за несколько команд!!!
Давайте двигать харьковские таланты вперед!!!
Там же, кстати можно и послушать их музыку, ссылки на сайт, контакт - все есть!!! Спасибо!!!:клас:
 
проголосовала по этому адресу! Посилання видалено
 
Давайте-давайте!!! Веселее!!!
Продвигайте харьковские таланты!!!
 
Музыка ничего, но очень заезженная. Фестивали - это то, что должно показать миру реально новое. А не просто так "собрались поиграть".
 
Кто-нибудь слышал\слушал харьковскую группу ГОСПРОМ?

Они там лидируют. Непонятно.
 
ГОСПРОМ - это провал .. преведы голосуют.
голусую за studio7even - реальные таланты - реально красивый нео-джаз !
джа пре - увы, но нихера не прэ ..де там ДЖАЗЗ не понять ???
 
Не понравилось :(
ГОСПРОМ лучше, но надо и остальных послушать
 
Я слушал Джа Пре на диске один раз. Музыка толковая, интересная, идеи не плоские. Не мое, канешна, но адекватно оценить могу - хорошая вроде
 
Не пропёрло как-то ни Пре, ни ГОСПРОМ.. Хотя услышал среди заявленных много классных коллективов, в том числе и тех, кому было отказано..

Мне кажется, что эта музыка многим может понравиться, но, ИМХО, это не ваш фестиваль. Если почитать мнения экспертного совета относительно различных коллективов, то формат феста более-менее вырисовывается, и мне кажется, что Джа Пре туда не вписывается никаким боком. Под вашей заявкой они ещё не высказались, но я б на вашем месте готовился к худшему ))
 
Какое то вялое растаманство эта ваша Джа Прэ...
 
А фест ничо такой-- народу там пиздец скоко))
 
Какое то вялое растаманство эта ваша Джа Прэ...

Гы, чувак, так это ж на то и растаманство, шоб быть вялым. Драйва там отродясь не было, гы. Такова философия данного стиля - расслабуха и радость от жизни
 
Чуваки!!!
Я просил голосовать, а не сопли распускать!!! Пре, ни Пре - какая в хер разница, у всех вкусы разные. Я тему открыл не для обсуждения, а для голосования, голосуйте, а уже потом обсуждайте - мы не против ни критики, ни похвал! А то что это не джаз, так это и ежу понятно!
 
Хахахахахаха, класс :молись:
 
Чуваки!!!
Я просил голосовать, а не сопли распускать!!! Пре, ни Пре - какая в хер разница, у всех вкусы разные. Я тему открыл не для обсуждения, а для голосования, голосуйте, а уже потом обсуждайте - мы не против ни критики, ни похвал! А то что это не джаз, так это и ежу понятно!

Обалдеть просто, молодец! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу